Перейти к содержанию

силикон

jjaaddii

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Очень много мнений по поводу силикона,вреден он для волос или нет.В продукции Nouvelle есть термозащита с силиконами,штука класная,но есть мнения что силикон вреден!поделитесь мнениями....

Здраствуйте!Очень много мнений по поводу силикона,вреден он для волос или нет.В продукции Nouvelle есть термозащита с силиконами,штука класная,но есть мнения что силикон вреден!поделитесь мнениями....

продукция Nouvelle не содержит силикон в чистом виде. Для достижения желаемого результата без вреда для волос и кожи головы мы используем демитикон. Изучите составы продукции, уверен, что слова силикон в них Вы не найдете :)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

У нас силикон масло используется для вытягивания феном крутых завитков на длинном сухом волосе.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

продукция Nouvelle не содержит силикон в чистом виде. Для достижения желаемого результата без вреда для волос и кожи головы мы используем демитикон. Изучите составы продукции, уверен, что слова силикон в них Вы не найдете :)

ой! а диметикон- не относится к силиконам?! и что значит силикон в чистом виде? а не в чистом? Силикон -это что одно вещество или группа ? ))) Вы сами изучите вопрос получше,думаю что в составе ни одной косметики в мире слова "силикон" вы тоже не найдете.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

сайт Biolustre

Bioblesk

ой! а диметикон- не относится к силиконам?! и что значит силикон в чистом виде? а не в чистом? Силикон -это что одно вещество или группа ? ))) Вы сами изучите вопрос получше,думаю что в составе ни одной косметики в мире слова "силикон" вы тоже не найдете.

диметикон - масляная производная силикона. силиконове масло. Используется для придания блеска и для термо-защиты. негативного воздействия на волосы и кожу головы не оказывает.

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
диметикон - масляная производная силикона. силиконове масло. Используется для придания блеска и для термо-защиты. негативного воздействия на волосы и кожу головы не оказывает.

Диметикон - это силикон. Силиконы - это группа веществ и димиетикон - один из них. А некакая-то маслянная производная. Он действительно имеет маслянистую структуру, но обычно растворяется в циклометиконе - что то же силикон.

Он у многих фирм используется в качестве термозащиты. Так как термозащита без силиконов не работает.

В этом мире возможно ВСЕ!!!

Очень понравились некоторые продукты БАРЕКС и Селектив - а их косметика основана как раз на силиконах. Не знаю насколько вредны или безопасны.. но качество волос - шик! Пробовала разные масла БЕЗ силиконов.. но как то не впечатлилась, по сравнению с этими

силикон вреден для волос как ни крути. внешне-эффект хороший, но силикон забивает фолликулы и создает воздухонепроницаемую пробку и волос начинает отмирать. Сейчас появилось много косметики без силиконов, например Eliokap Top Level

У Илоны Лунден тоже косметика без силиконов

как же вы достали, сектанты прям. Не надоело под разными профилями писать?

Вреден=) Имела "Тафт" крем-гель для волос с силиконом=) Намазывала им влажные волосы и высушивала их с круглой расчёской и феном=) Там, где нужно было поднять - поднималось и держалось 3 дня (особенно прриподнятые волосы макушки), там где нужно было прилизать - прилизывалось тоже на столько же времени=) Волосы становились послушными, блестящими, мягкими, а как пахлииии..... =) А главное - не нужно было пользовать лака для закрепления эффекта=) Но вот со временем волосы стали тускнеть, потеряли свой настоящий блеск, начали сечься, ломаться ... и т.д. и т.п. Так что, думаю, если хочется, то лучше пользовать как можно реже=)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.