Перейти к содержанию

Теперь в LONDA ИТ, вообще нет холодных тонов!


Nessa_p

Рекомендуемые сообщения

Получила свой заказ по лонда и норвую палитру и офигела!

Теперь из холодных оттенков только 8\81 и все...

В 9 ряду вооще 1 цвет...

В 8 ряду даже 8\71 убрали!!!

Что же они делают...???

И как теперь работать?! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
:rolleyes: Вот такие они паразиты)) Учитесь смешивать, что тут скажешь. По большому счету их много в тонировании не надо. В краске я уже приспособилась. А тонированием на светлые не часто пользуюсь - краска прочнее держится. Какие цвета Вы бы хотели получить? Давайте вместе подумаем чем их создать. Только важно знать на что ( какую базу) будем красить. Георгич писал что они расширить должны блондинистую палитру, остается ждать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вот такие они паразиты)) Учитесь смешивать, что тут скажешь. По большому счету их много в тонировании не надо. В краске я уже приспособилась. А тонированием на светлые не часто пользуюсь - краска прочнее держится. Какие цвета Вы бы хотели получить? Давайте вместе подумаем чем их создать. Только важно знать на что ( какую базу) будем красить. Георгич писал что они расширить должны блондинистую палитру, остается ждать.

 

На пару тонировок у меня есть еще 10\81, а вот потом у мея будут 2 девочки....У одной база 10.3 а хочет она бежевый цвет без рыжины... Получается что мне надо либо брать 10.73 и двойную дозу 0.68... Или 9.36?

 

А у второй девушки база 9.31... Очень сильный золотой отблеск... а хочет она 9.0.. без отливов... И вот тут я вообще в ступоре... потому что 10.0 не вытянет, а 8.0 будет темным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила свой заказ по лонда и норвую палитру и офигела!

Теперь из холодных оттенков только 8\81 и все...

В 9 ряду вооще 1 цвет...

В 8 ряду даже 8\71 убрали!!!

Что же они делают...???

И как теперь работать?! :angry2:

Задумывались ли Вы о том что цвета в палитре выражают последние тенденции в моде?

В принципе для создания любого оттенка нужно не так много (жёлтый, красный, синий, тёмный и светлый, всё что для этого нужно).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывались ли Вы о том что цвета в палитре выражают последние тенденции в моде?

В принципе для создания любого оттенка нужно не так много (жёлтый, красный, синий, тёмный и светлый, всё что для этого нужно).

Если чесно то не задумывалась, потому что у меня ни одна клиентка не просила болнд с золотистым оттенком... В основном все хотят избавится от золотого или рыжего...

А получается вариантов для решения этой проблемы нет..

Разве что всех красить 10.0, только микстона разные добавлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то не задумывалась, потому что у меня ни одна клиентка не просила болнд с золотистым оттенком... В основном все хотят избавится от золотого или рыжего...

А получается вариантов для решения этой проблемы нет..

Разве что всех красить 10.0, только микстона разные добавлять...

Варианты есть всегда. Лонда сейчас стремится сделать продукт более соответствующий современным требованиям и тенденциям, но не выходить из сегмента эконом класса. Если вы обратите внимание на тенденции то увидите что сейчас всё больше и больше тёплых цветов, клиенты дорогих салонов предпочитают тёплые оттенки, почему, наверное в силу того что у них обычно более широкий кругозор (есть возможность одеваться в брэндвых магазинах, ездить по миру, покупать дорогие вещи, тусоваться в стильных клубах).

В конце то концов, неужели трудно самому создать нужный цвет?

Напишите что есть в вашей палитре и мы поможем. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты есть всегда. Лонда сейчас стремится сделать продукт более соответствующий современным требованиям и тенденциям, но не выходить из сегмента эконом класса. Если вы обратите внимание на тенденции то увидите что сейчас всё больше и больше тёплых цветов, клиенты дорогих салонов предпочитают тёплые оттенки, почему, наверное в силу того что у них обычно более широкий кругозор (есть возможность одеваться в брэндвых магазинах, ездить по миру, покупать дорогие вещи, тусоваться в стильных клубах).

В конце то концов, неужели трудно самому создать нужный цвет?

Напишите что есть в вашей палитре и мы поможем. :)

 

Но почему тогда другие фирмы наоборот расширяют пепельные ряды?!

Тенденции в моде это конечно прекрасно, и следование им тоже, именно по этому очень многие клиентки решили высветлить волосы, а в такой ситуации у всех одна проблема – убрать рыжий и желтый! И чем его убирать, если в арсенале из холодных только 8\81…?Плучается надо вытравливать волосы до 12 а потом тонировать.. Но не все клиентки на такое соглашаются..

Я работаю в дорогом салоне, просто я не колорист (у нас отдельно мастера по стрижкам и колористы), просто сейчас вынуждена разбираться в этом в связи с определенными обстоятельствами… И мне «в наследство» попались клиентки желающие Лонду.. (и я сама убедилась насколько хорошо после нее выглядят волосы)… И кстати я не заметила особого желания наших клиенток быть «золотистыми»..

А у лонды 10\0. 10\3. 10\73. 9\36…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила свой заказ по лонда и норвую палитру и офигела!

Теперь из холодных оттенков только 8\81 и все...

В 9 ряду вооще 1 цвет...

В 8 ряду даже 8\71 убрали!!!

Что же они делают...???

И как теперь работать?! :angry2:

 

 

А новые оттенки добавили? Или только поубирали старые? :wacko:

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у лонды 10\0. 10\3. 10\73. 9\36…

А чем вам 9/36 не нравится? Хотите холоднее смешайте 9/36 + 8/81. 8/71 = 8/7+8/81

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывались ли Вы о том что цвета в палитре выражают последние тенденции в моде?

В принципе для создания любого оттенка нужно не так много (жёлтый, красный, синий, тёмный и светлый, всё что для этого нужно).

Да задумывались.Только это европейские тенденции. А немцы в толк не возьмут насколько велика Россия. Лет 5-7 назад все московские технологи, приезжая талдычили что красные оттенки не в моде. А наши тетеньки требовали вулканы ,да поярче))) Ну а вот год-два как до них дошло, Но что мы видим в Европе?!!! Вы, Николай, выкладывали тенденции, предлагаемые Лондой. А наши клиенты желают теперь натюрель :lol: Я знаю что мы должны воспитывать вкус у населения, но оно такое упрямое! И чем дальше от Европы и Москвы,тем упрямее. В регионах своя мода, несмотря на все существующие на сегодняшний день чудеса цивилизации ( интернет, и пр) И с этим приходится мириться. Вот лично меня бы устроила палитра, где бы были основные цвета из цветового круга , чтоб я сама составляла цвет, а получается что она " ни вашим, ни нашим" особо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задумывались.Только это европейские тенденции. А немцы в толк не возьмут насколько велика Россия. Лет 5-7 назад все

По поводу тенденций http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=135980 я выставил ссылку на свой альбом с тенденциями на 2010 - 2011 год, прошёл почти год, думаю эти тенденции уже начали доходить. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новые оттенки добавили? Или только поубирали старые? :wacko:

 

Пока только поубирали, причем это касается не только 12-8 рядов, но и всех остальных! Из интенсивного тонирования вообще ВСЕ холодные тона!

Будем надеятся, что они добавят что то новое в ближайшее время!

 

А чем вам 9/36 не нравится? Хотите холоднее смешайте 9/36 + 8/81. 8/71 = 8/7+8/81

 

8\7 - теперь есть только в амиачной серии, в ИТ нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тенденций http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=135980 я выставил ссылку на свой альбом с тенденциями на 2010 - 2011 год, прошёл почти год, думаю эти тенденции уже начали доходить. :rolleyes:

 

По видимому мировые тенденции отличаются от европейских…

http://widbox.com/fabulous-hair-color-ideas-for-2011

http://www.latest-haircut-styles.com/2011/...ir-trends-2011/

http://www.hair.becomegorgeous.com/newest_..._2011-2993.html[/url

 

Кроме того не нужно забывать, что не всем нравятся теплые тона, и не всем они идут... Не льзя просто спепо следовать моде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому мировые тенденции отличаются от европейских…

 

Кроме того не нужно забывать, что не всем нравятся теплые тона, и не всем они идут... Не льзя просто спепо следовать моде...

Как раз не всем идут холодные :rolleyes: . Тёплые и нейтральные цвета выглядят богаче. Ваши ссылки это только подтверждают (первая мне больше понравилась, головы более профессиональные).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста .меня интересуют в лонде 12 ряд.мне сказали что 12 ряд работает только с 12 %оксидантам и только на натуральные волосы.подскажите так ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста .меня интересуют в лонде 12 ряд.мне сказали что 12 ряд работает только с 12 %оксидантам и только на натуральные волосы.подскажите так ли это

В Японии наверное только так.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с собой привезла.а до этого работала на шварцкопе,подскажите пожалуйста,просто осталась краска 12 ряд. что то боюсь красить ей.я не профессионал.начинающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с собой привезла.а до этого работала на шварцкопе,подскажите пожалуйста,просто осталась краска 12 ряд. что то боюсь красить ей.я не профессионал.начинающая

А какие номера у вас?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие номера у вас?

12/81 12/61 12/0 12/89 .могут ли они работать с другими оксидантами.у меня клиентка.сейчас 7/0.попросила перекрасить в холодную блондинку.я понимаю что сначало всю красату прийдется смыть а дальше.как не навредить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/81 12/61 12/0 12/89 .могут ли они работать с другими оксидантами.у меня клиентка.сейчас 7/0.попросила перекрасить в холодную блондинку.я понимаю что сначало всю красату прийдется смыть а дальше.как не навредить? :blink:

Тона специальный блондин наносятся только на натуральные ранее не окрашенные волосы. Для тонирования блонда используем 10 - 9 ряд.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.