Перейти к содержанию

Смывка Для Волос И Декапаж. Часть 2.


Рекомендуемые сообщения

спасибо. просто я тут где то читала что и наоборот можно . и из телого в холодный и из холодного в теплый. может я не так поняла .))теперь опять осветлять до 8 чтоб хотя бы до 6\1 дойти . я правильно поняла?

Смотря, что считать теплым, а что холодным. Да, вы правильно поняли. Потому, что, как уже много раз говорилось, пепельный оттенок самый капризный. И, чем чище под него основа, тем пепел качественнее. Ну, а насчет перехода из одного оттенка в другой, тут главное понять - как происходит нейтрализация, и какие добавочные цвета получаются при смешивании основных. А чтобы наглядно понять, почему при смешивании, например, фиолетового и желтого, в одном случае получается серый, а в другом бежевый, возьмите лист бумаги и краски. Можно акварель, можно масло, три цвета - синий, желтый и красный. И мешайте их как заблагорассудится. Так вы увидите, как из этих цветов сделать и теплые и холодные оттенки. Еще тренируйтесь на себе и на близких в окрашивании. Для начала освойте один тон и оттенок, на разных УГТ и добавляя разные корректоры. Я помнится, как попугай ходила с разными прядками.)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 874
  • Создана
  • Последний ответ
хочу отписаться о проделанной работе,что я сделала не так?сделала смывку(до светлой 8),потом взяла

эстель( полуперманентную ) 7/75+8/76+8/0(15 гр+15 гр+10 гр),развела 1 к 2, 6% окислитель,подержали не больше 20мин,ой,получился тёёёмный,средний палисандр,совсем не такой post-105375-1333204630_thumb.jpg

 

даже близко не такой(фоткаю,цвет не передаётся,плохой фотик) и хотя цвет неплохой,но клиент расстроился,и почему-то с рыжинкой цвет всё-таки....ну почему такой тёмный-то,и я расстроилась.что теперть опять смывать и по новой технологии?это-же всё деньги,не придёт она ко мне больше,девочки,спасибо за советы,конечно у всех не угадаешь как вылезит,просто пишу чтоб вы знали что может получится.почти в точь-точь получилось как сдесь post-105375-1333205649_thumb.jpg

синеглазка, даже при небольшом увеличении фото, "цвет" волос на котором вы хотите повторить, ясно видно, что это не ЦВЕТ, а несколько оттенков. По корням один, по длине - более светлый. Вы сами смотрите внимательнее и клиентам объясняйте, что это не "цвет". Эт серьезная салонная окраска, думаю, что на собственных неокрашенных или ранее блондированных волосах, с использованием полу- и полно-перманентных красителей. Здесь и схему нужно обдумать, и оттенки, а у вас в базе столько совершенно другого оттенка было, что изначально задача нереальная была. Это нужно клиентам объяснять, а не голову ломать, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые гуру в колористике!!!

Хелп ми.)))

Клиентка с отрошшими корнями 6 уровень,мелированные пряди по верху где-то 8.5 (золото) остальная масса волос,когда то была черная,видимо смывали,смывали,уж если често то не знаю чем... и около поугода закрашвали примерно 6.75(шоколадное золото)Хочет в поитогу получить 9 уровень... думаю что не холод( в смысле совсем пепельный)...думаю отлично будет беж,но не теплый,а скорее холодный.. ну это я так думаю... ну пусть будет так.))))

Мои действия!! Поправьте меня...потому что я очень сильно сомневаюсь в правильности моих действий!!!!

1. Делаю смывку блонд+ 3%+ шапунь в равных пропорциях..начинаю с концов,дохожу до верха,наношу на середину... подержала около 30 мин,смыла.... думаю что мы должны выйти как минимум на 8 уровень...

2.наношу начиная с концов блонд+ 1.5%+ шапунь в равных пропорциях...что то еще надо же с корнями делать... пока не знаю.))) выходим где то на 9 -10 уровень

3.Тонирую все это приблезительно 9/7+9/65 по 20г + 80г пастельное тонирование

4 а сверху еще и ламинирование.)))))) ну что бы уже на весь день..))))))))))))))))

и у меня еще вопрос... А может для начала сделать смывку?? или все же сразу начинать с блондсмывки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые гуру в колористике!!!

Хелп ми.)))

Клиентка с отрошшими корнями 6 уровень,мелированные пряди по верху где-то 8.5 (золото) остальная масса волос,когда то была черная,видимо смывали,смывали,уж если често то не знаю чем... и около поугода закрашвали примерно 6.75(шоколадное золото)Хочет в поитогу получить 9 уровень... думаю что не холод( в смысле совсем пепельный)...думаю отлично будет беж,но не теплый,а скорее холодный.. ну это я так думаю... ну пусть будет так.))))

Мои действия!! Поправьте меня...потому что я очень сильно сомневаюсь в правильности моих действий!!!!

1. Делаю смывку блонд+ 3%+ шапунь в равных пропорциях..начинаю с концов,дохожу до верха,наношу на середину... подержала около 30 мин,смыла.... думаю что мы должны выйти как минимум на 8 уровень...

2.наношу начиная с концов блонд+ 1.5%+ шапунь в равных пропорциях...что то еще надо же с корнями делать... пока не знаю.))) выходим где то на 9 -10 уровень

3.Тонирую все это приблезительно 9/7+9/65 по 20г + 80г пастельное тонирование

4 а сверху еще и ламинирование.)))))) ну что бы уже на весь день..))))))))))))))))

и у меня еще вопрос... А может для начала сделать смывку?? или все же сразу начинать с блондсмывки?

1. Смывка так смывка - на 6%. Доходить до корней не надо - вы и так их окрасите. Выходите ориентировочно не на 9-10, а, дай Бог, на 9-8. И отлично.

2. Сушим, наносим на корни 8-й уровень красителя (клиентке неизвестно, что это 8, а градация 6-8 будет менее заметна при отрастании и получится абсолютно предсказуемого оттенка - красивый беж холодноватый, как вы и хотите).

3. После нанесения краски на корни берете 9 (!) уровень тонирования и наносите по длине, густо, "купаете" волосы в красителе. И не затемняете его, а пигментируете стойко.

4. Получаем - красивый блонд ПОЧТИ 9 уровня. Я бы добавила одновременно с окраской по длине несколько тонюсеньких прядей мелирования на 6% на фольгу около лица и на макушке, можно "елочкой" - прямо по краске. Эффект будет прекрасный, если тоненько набрать. Освежает блонд и осветляет визуально ФТЗ до 8-9, но "салонно".

Ламинирование можно предложить потом, но процедура не займет день, то, что я описала, займет часа 2 с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

 

 

У КЛИЕНТКИ ВОЛОСЫ БЫЛИ ОКРАШЕНЫ ЭСТЕЛЬ 7/77, СДЕЛАЛИ СМЫВКУ ЭСТЕЛЬ КИСЛОТНУЮ

ПОЛУЧИЛИ 8/3. СМЫЛСЯ ХОРОШО ВСЕ ВЫПОЛНЕНО КАК ПОЛОЖЕННО. КЛИЕНТКА ХОЧЕТ 8/36.

 

Я ДУМАЛА ВЗЯТЬ (эстель) 9/36+9% ОКСИГЕНТ, НО ПРОЧИТАВ ТЕМУ НАЧАЛА СОМНЕВАТЬСЯ , НЕ УЙДЕТ ЛИ ОНА В ЗАТЕМНЕНИЕ? МОЖЕТ СТОИТ ПОРОШКОМ ЕЩЕ ПОДСМЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!у меня вчера была такая клиентка,никому непосоветуешь.приходит ко мне с ЧЁРНЫМИ волосами и хочет ПЛАТИНОВЫЙ оттенок.причём за один день.вот она до такой степени была уверена,что получится,что даже я в это начала верить)) :blink: ну я ей ничего необещала и сказала что это просто невозможно,ну на моем опыте.ей раньше какая то девочка мастре сделала 3 ри блондирующие смывки сразу и затонировала и она стала белая,как она говорит.тоже из чёрного цвета.ей всё равно на состояние волос,она типа пользуется крутыми средствами по уходу.вобщем было 2 ва варинта,сделать смывку сначала блондирующую,а потом сделать мелирование по всей голове частое и остальное всё затонировать.мы так и хотели сначала.но после 1 ой смывки 2 ух часовой,цвет был светлорыжим.пришлось бы тонировать темнее чем она хочет.решили сделать ещё одну смывку.теперь корни у нас 10.0,всё остально желтое на 8-9 том уровне где то.делать мелирование у меня просто уже времени небыло,я решила затонировать.взяла эстель 8.76(25 гр.) и 10.16(20 гр.),вобщем приглушилась эта бешеная желтезна,но корни то светлее,а длина всё равно желтая.короче клиентка естественно недовольная,платинового то неполучилось.ну блин с перовго раза-это же невозможно.посоветовала ей немного полечить волосы и сделать потом мелирование частое всё таки и затонировать.я думаю я только вот зря её таким светлым затонировала,надо было прям 8.76 и тонировать чисто.и корни потемнее бы были.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕМОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕЗНАЮ И вы мне опишите мои ошибки и как надо было сделать подругому??ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ-ОЧЕНЬ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смывка так смывка - на 6%. Доходить до корней не надо - вы и так их окрасите. Выходите ориентировочно не на 9-10, а, дай Бог, на 9-8. И отлично.

2. Сушим, наносим на корни 8-й уровень красителя (клиентке неизвестно, что это 8, а градация 6-8 будет менее заметна при отрастании и получится абсолютно предсказуемого оттенка - красивый беж холодноватый, как вы и хотите).

3. После нанесения краски на корни берете 9 (!) уровень тонирования и наносите по длине, густо, "купаете" волосы в красителе. И не затемняете его, а пигментируете стойко.

4. Получаем - красивый блонд ПОЧТИ 9 уровня. Я бы добавила одновременно с окраской по длине несколько тонюсеньких прядей мелирования на 6% на фольгу около лица и на макушке, можно "елочкой" - прямо по краске. Эффект будет прекрасный, если тоненько набрать. Освежает блонд и осветляет визуально ФТЗ до 8-9, но "салонно".

Ламинирование можно предложить потом, но процедура не займет день, то, что я описала, займет часа 2 с половиной.

 

Ой Спасибки!!!!

И сразу возникают встречные воросы.)))

Опять таки справте меня если я не правильно все поняла.))

1.блондсмывку делаем только на окрашенное полотно...до корней не дотрагиваясь,правильно?

2.Получаеться что корни нам надо будет поднять на 2 уровня... значит берем 9% и красим 8/76 а уже на полотно наносим 9/7+9/65 и делаем пастель

3.если на верхней зоне уже кем то сделано мелирование?

Я просто думала его набрать в фольгу закрыть,чтобы не затрагивать при смывке,а потом его на раковине просто симульгировать... потму что оно где то на 8 уровне и есть сечас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Моя клиентка хочет из черного (УГТ=1) перейти в светло-русый (УГТ 7-8). Буду делать блондирующую смывку, концы с фольгой на 6% оксиде+ осветляющая пудра, корни на 3% + осветляющая пудра. Далее окрашивание с предпигментацией, добавляя красный микстон. НО:Подскажите, как далее погасить рыжину. Правильно ли я понимаю - взять на тон светлее, чем хочется, чтобы не ушло в затемнение и добавить пепельный микстон (или же чисто синий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смывка так смывка - на 6%. Доходить до корней не надо - вы и так их окрасите. Выходите ориентировочно не на 9-10, а, дай Бог, на 9-8. И отлично.

2. Сушим, наносим на корни 8-й уровень красителя (клиентке неизвестно, что это 8, а градация 6-8 будет менее заметна при отрастании и получится абсолютно предсказуемого оттенка - красивый беж холодноватый, как вы и хотите).

3. После нанесения краски на корни берете 9 (!) уровень тонирования и наносите по длине, густо, "купаете" волосы в красителе. И не затемняете его, а пигментируете стойко.

4. Получаем - красивый блонд ПОЧТИ 9 уровня. Я бы добавила одновременно с окраской по длине несколько тонюсеньких прядей мелирования на 6% на фольгу около лица и на макушке, можно "елочкой" - прямо по краске. Эффект будет прекрасный, если тоненько набрать. Освежает блонд и осветляет визуально ФТЗ до 8-9, но "салонно".

Ламинирование можно предложить потом, но процедура не займет день, то, что я описала, займет часа 2 с половиной.

Девочки нужна помощь. Клиентка свой цвет 6\0 корни 1.5см, но его практически нет седина на теменной зоне почти 100%. длина 3\00,5\00 и 4\7. хочет посветлее... с чего начать? смывка? а корни седые? помогите девочкииииии... пы сы красимся эстель делюкс (всегда когда ее крашу делаю протравку и все равно через раз закрашивается седина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна помощь. Клиентка свой цвет 6\0 корни 1.5см, но его практически нет седина на теменной зоне почти 100%. длина 3\00,5\00 и 4\7. хочет посветлее... с чего начать? смывка? а корни седые? помогите девочкииииии... пы сы красимся эстель делюкс (всегда когда ее крашу делаю протравку и все равно через раз закрашивается седина)

Либо окрашивайте краской Сильвер, для седины, либо делайте "щетинную смесь" -2ч краски+1ч 6% окислителя. И мордонсаж не помешает.

 

Здравствуйте! Моя клиентка хочет из черного (УГТ=1) перейти в светло-русый (УГТ 7-8). Буду делать блондирующую смывку, концы с фольгой на 6% оксиде+ осветляющая пудра, корни на 3% + осветляющая пудра. Далее окрашивание с предпигментацией, добавляя красный микстон. НО:Подскажите, как далее погасить рыжину. Правильно ли я понимаю - взять на тон светлее, чем хочется, чтобы не ушло в затемнение и добавить пепельный микстон (или же чисто синий?)

Вы не смывку собираетесь делать, а осветление. Это разные вещи.Кроме того, в затемнение цвет уходит после кислотной смывки. Почитайте сначала тему. Все вопросы отпадут сами собой. И пока не разберетесь что к чему, я бы не советовала работать с клиенткой. Вы ее за ее же деньги, кстати, немалые, лысой сделаете. То-то она обрадуется!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо окрашивайте краской Сильвер, для седины, либо делайте "щетинную смесь" -2ч краски+1ч 6% окислителя. И мордонсаж не помешает.

 

 

Вы не смывку собираетесь делать, а осветление. Это разные вещи.Кроме того, в затемнение цвет уходит после кислотной смывки. Почитайте сначала тему. Все вопросы отпадут сами собой. И пока не разберетесь что к чему, я бы не советовала работать с клиенткой. Вы ее за ее же деньги, кстати, немалые, лысой сделаете. То-то она обрадуется!

а смывку какую посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моя клиентка хочет из черного (УГТ=1) перейти в светло-русый (УГТ 7-8). Буду делать блондирующую смывку, концы с фольгой на 6% оксиде+ осветляющая пудра, корни на 3% + осветляющая пудра. Далее окрашивание с предпигментацией, добавляя красный микстон. НО:Подскажите, как далее погасить рыжину. Правильно ли я понимаю - взять на тон светлее, чем хочется, чтобы не ушло в затемнение и добавить пепельный микстон (или же чисто синий?)

Здравствуйте. Зачем Далее окрашивание с предпигментацией, добавляя красный микстон ? Чтобы понять что чем нейтрализовать, нужно адекватно понимать к какому УГТ относится получившийся после смывки фон осветления. С черного не так-то просто сделать хотя бы 6-й уровень. Если вам удастся смыть до 7-го или 8-го, то и нейтрализацию при окрашивании делайте уже по обстоятельствам. И да, вы правы - микстона затемняют, не забудьте это учесть. Насчет того, какой конкретно микс брать и сколько, тут не возможно заочно дать рекомендации. Часто для многих новичков оттенки .../43, .../34 выглядят одинаково, а результат цветокоррекции будет разный. Посему пробуйте сначала на прядках, их, если что, смыть легче.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть? 1й раз собираюсь делать смывку клинтке ЗАВТРА! Длина до лопаток. Сейчас: корни отросли на 5мм ( 9я база), вся длина окрашена в медный Игорой ( выглядит сейчас как на 8й базе). Год назад клиентка была блондинкой, осветлялась, поэтому половина длины волос более сухая. Хочет цвет 9-5 Игора. Я пока в декрете работаю на дому, поэтому за краской пойду в магазин. Редко бывает необходимый номер краски в наличии в наших магазинах. Как бы заменить этот 9-5, если его не окажется? У меня есть смывка Эстель колор оф. Знаю, что краску нужно брать на тон светлее желаемого и окислитель выше. Но в Игоре нет 10-5. Еще клиентка наносит большое кол-во укладочных ср-в на волосы. Стоит ли волосы сначала мыть, сушить, а потом делать смывку? Подскажите как лучше все сделать? И стоит ли вобще смывку делать на таких волосах? Мне хочется шоколада в цвет добавить, или может взять 9,5-49? т.к. боюсь в результате выбранный цвет может ей не понравиться, показаться слишком желтым.

А если смешать 9-5 и 9,5- 49?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мастера подскажите пожалуйста какой период времени нужно соблюсти между кислотными смывками.

мастер пока только сделала две смывки эстель подряд и как я уже начитавшись темы поняла,что без использования 3-го р-ра,но с шамп.го (я красила 2.0 brelil волосы длинные,хочу в 8-ку)

в итоге в салоне стала на 2 тона светлее,но через два дня потемнела на тон,предлагает еще несколько кислотных смывок(6-8) и потом по результатам закрепить пудрой с 1,5 или 3% оксид.

Стоит ли делать перерыв для восстановления волос перед окрашиванием или уже после всей экзекуции.

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера подскажите пожалуйста какой период времени нужно соблюсти между кислотными смывками.

мастер пока только сделала две смывки эстель подряд и как я уже начитавшись темы поняла,что без использования 3-го р-ра,но с шамп.го (я красила 2.0 brelil волосы длинные,хочу в 8-ку)

в итоге в салоне стала на 2 тона светлее,но через два дня потемнела на тон,предлагает еще несколько кислотных смывок(6-8) и потом по результатам закрепить пудрой с 1,5 или 3% оксид.

Стоит ли делать перерыв для восстановления волос перед окрашиванием или уже после всей экзекуции.

Заранее спасибо за ответ

Никакого периода времени между кислыми смывками делать не надо. В этом ее прелесть. Мыть надо до исходного фона осветления, не меньше!!! В противном случае тон затемнится, и весь процесс насмарку. Так как у вас волосы потемнели, мастер просто не прочла инструкцию и не доделала работу. Кстати, после кислой смывки делать декапаж на 1,5-3%% бессмысленно. Ищите более компетентного мастера, лично я видела результат после таких смывок.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста советом.

Долгое время окрашивала клиентку Мажирелью 10 1/2 1 на 6%, натуральная база 6, но волос очень хорошо поддается осветлению.

2 года назад покрасила её в шатенку- Мажирель 6,1, год спустя повторили процедуру.

После чего 2 раза тонировали Ришесс 6,01.

Последнее тонирование было сделано полгода назад, после чего клиентка пользовалась оттеночной маской проф. фирмы Инебрия- Кромаск, цвет- Шоколад. 2 месяца назад отстригли примерно 30 см волос, так что состояние волос хорошее.

Итог на сегодняшний день- 10 см отросших корней, далее 10 см крашеных волос, краска подсмылась, при искуственном освещении цвет ровный, но на солнце рыжий блеск и концы на полтона темнее.

Девушке нужен тот же цвет, что был до покраски в шатенку, т.е. пепельный блонд на 10м уровне.

Вроде ситуация несложная, НО девушка не хочет использовать блонд.порошок.

Что я думаю сделать- 1 или 2 смывки Естелем, думаю должно получиться нееплохо, т.к. на волосах не так много краски, крашены были давно и тон совпадает с натуральной базой. После смывки подождать 1-2 дня и красить по старой схеме-мажирель 10 1/2 1 +оксидант 6%. Думаю, может на "смытые" концы нанести 9% оксидант? Или думаете что без обесцвечивания ровного цвета не получится?

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте пож-ста, каким препаратом (какой фирмы) лучше сделать смывку - нужно поднять на 2 уровня тона (с 6го до 8го), чтобы наименее травматично для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЯ КЛИЕНТКА ОКРАШЕНА В 6/0 ФОТО№1 ПРИ ЭТОМ НАТУРАЛЬНЫЕ КОРНИ ГДЕ ТО НА 8 УРОВНЕ, ХОЧЕТ КАК НА ФОТО №2 ЗАВТРА ПРИДЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?)) №1 post-75748-1344503306_thumb.jpg

"№2post-75748-1344503448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого периода времени между кислыми смывками делать не надо. В этом ее прелесть. Мыть надо до исходного фона осветления, не меньше!!! В противном случае тон затемнится, и весь процесс насмарку. Так как у вас волосы потемнели, мастер просто не прочла инструкцию и не доделала работу. Кстати, после кислой смывки делать декапаж на 1,5-3%% бессмысленно. Ищите более компетентного мастера, лично я видела результат после таких смывок.

Между кислотными смывками нужно делать 20 мин. перерыв.

 

Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста советом.

Долгое время окрашивала клиентку Мажирелью 10 1/2 1 на 6%, натуральная база 6, но волос очень хорошо поддается осветлению.

2 года назад покрасила её в шатенку- Мажирель 6,1, год спустя повторили процедуру.

После чего 2 раза тонировали Ришесс 6,01.

Последнее тонирование было сделано полгода назад, после чего клиентка пользовалась оттеночной маской проф. фирмы Инебрия- Кромаск, цвет- Шоколад. 2 месяца назад отстригли примерно 30 см волос, так что состояние волос хорошее.

Итог на сегодняшний день- 10 см отросших корней, далее 10 см крашеных волос, краска подсмылась, при искуственном освещении цвет ровный, но на солнце рыжий блеск и концы на полтона темнее.

Девушке нужен тот же цвет, что был до покраски в шатенку, т.е. пепельный блонд на 10м уровне.

Вроде ситуация несложная, НО девушка не хочет использовать блонд.порошок.

Что я думаю сделать- 1 или 2 смывки Естелем, думаю должно получиться нееплохо, т.к. на волосах не так много краски, крашены были давно и тон совпадает с натуральной базой. После смывки подождать 1-2 дня и красить по старой схеме-мажирель 10 1/2 1 +оксидант 6%. Думаю, может на "смытые" концы нанести 9% оксидант? Или думаете что без обесцвечивания ровного цвета не получится?

Заранее благодарна!

Без обесцвечивания ровного цвета не получится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЯ КЛИЕНТКА ОКРАШЕНА В 6/0 ФОТО№1 ПРИ ЭТОМ НАТУРАЛЬНЫЕ КОРНИ ГДЕ ТО НА 8 УРОВНЕ, ХОЧЕТ КАК НА ФОТО №2 ЗАВТРА ПРИДЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?)) №1 post-75748-1344503306_thumb.jpg

"№2post-75748-1344503448_thumb.jpg

 

НУ НЕ МОЛЧИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.