Перейти к содержанию

Фито Или Био?


karamel69

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем отличие Био-ламинирование (Color Prefal Gel) от Фито-ламинирование (LUQUIAS) (фирма Lebel Cosmetics)???

 

Какой способ наиболее эффективен? И держится дольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем отличие Био-ламинирование (Color Prefal Gel) от Фито-ламинирование (LUQUIAS) (фирма Lebel Cosmetics)???

 

Какой способ наиболее эффективен? И держится дольше?

 

Когда выбирала с кем работать по ламинированию, тоже задавала этот вопрос менеджеру Lebel, ответ поразил "Все хорошее, все берите!" - как на рынке ))) В итоге взяла тоже японское Ламинирование Perfetto и Perlaluce. Они на мой вопрос чем эти 2 ламинирования различаются, ответили следующим (цитирую их письмо мне):

 

Perfetto и Perlaluce - кислые тонирующие полимерные красители прямого нанесения, работающие на физическом уровне (нет химической реакции), без использования оксида. Не содержат аммиак.

Предназначены для закрепления и придания интенсивности цвета окрашенным волосам, придания естественного блеска и подчеркивания натурального цвета волос на неокрашенных волосах, уплотнения волоса до 10%, закрашивания седины.

 

«Маникюр для волос» тм PERFETTO от NO3

для натуральных и среднеповрежденных волос

 

Линейный ряд: 24 цвета (150 мл), из них 4 ахроматические (от бесцветного до непрозрачного)

Controller Ph (1000 мл) - меняет заряд с "-" на "+" , используется перед окрашиванием на сильно поврежденных волосах,

Eraser cмывка ( 150 мл),

Ph: 3.2

 

Краситель заряжен отрицательно имеет хорошую "сцепку" с положительно заряженными волосами ( т.е. со здоровыми), но т.к. волос чаще всего поврежден ( особенно на концах), т.е. отрицательно заряжен, на участки поврежденных волос необходимо нанести Контроллер Ph, не смывать и затем наносить краситель.

 

 

«Маникюр для волос» тм PERLALUCE от NO3

для сильно поврежденных волос

 

Линейный ряд : 20 цветов ( 140 мл)

 

Ph: 2.8

 

Краситель заряжен положительно имеет хорошую "сцепку" с отрицательно заряженными волосами ( т.е. с поврежденными).

 

Зарашивает седину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже не сразу поняла разницу... потому что принципы окрашивания у БИОламинирования Color Prefal и у ФИТОламинирования Luquias схожи. Суть в том, что волосы покрываются цветной защитной плёночкой. Только ФИТОламинирование проникает в волос чуть глубже, закрашивает больше седины, делает цвет плотнее.

Также разные составы.

У меня есть постоянные клиенты, которые любят ту плотность, которую даёт БИОламинирование, а есть те, кому нравится мягкость от ФИТОламинирования и тот блеск. Это индивидуально.

 

Лучший способ узнать продукт лучше, это сходить на семинар, потому что технологи марки всё очень понятно и интересно рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.