Перейти к содержанию

Бриллиантирование Волос


Inessa Alekseeva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Случайно наткнулась в интернете на вот этот отзыв.

Может, вы знаете, что за чудодейственное средство дало такой эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

Случайно наткнулась в интернете на вот этот отзыв.

Может, вы знаете, что за чудодейственное средство дало такой эффект?

 

Я сейчас пользуюсь средством под названием "домашнее ламинирование" от Lisap, оно используется для поддержания отличного состояния окрашенных волос, эффект впечатляет

0_4c72d_8fadc7c3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/otabalenkova/view/313133/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Случайно наткнулась в интернете на вот этот отзыв.

Может, вы знаете, что за чудодейственное средство дало такой эффект?

Ребята ну Вы же профессионалы, мало ли как ещё можно назвать эту процедуру, и смех и грех, в самом деле.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну Вы же профессионалы, мало ли как ещё можно назвать эту процедуру, и смех и грех, в самом деле.

 

Это точно! Абсолютно согласна)

 

мне захотелось поделиться находкой))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну Вы же профессионалы, мало ли как ещё можно назвать эту процедуру, и смех и грех, в самом деле.

Во-первых, я не профессионал-парихмахер, а продавец.

Во-вторых, никогда не видела чтоб был именно такой эффект на убитые волосы с первого раза.

В-третьих, состав, который наносили девушке, был без запаха, что тоже нетипично.

И, наконец, я звонила в один из салонов, у которых в прайсе есть эта услуга, они сказали что средство так и называется "Для бриллиантирования", вот только что за средство - так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не профессионал-парихмахер, а продавец.

Во-вторых, никогда не видела чтоб был именно такой эффект на убитые волосы с первого раза.

В-третьих, состав, который наносили девушке, был без запаха, что тоже нетипично.

И, наконец, я звонила в один из салонов, у которых в прайсе есть эта услуга, они сказали что средство так и называется "Для бриллиантирования", вот только что за средство - так и не нашла.

 

А что же, сотрудники этого салона не знают, с каким брендом они работают? Администратор обязан проконсультировать клиента на этот счет, если человек заинтересован в последнем)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что из линейки Hair Light, но такого средства нет даже на официальном сайте фирмы производителя.

У меня многие покупатели ищут что-нибудь "чтоб волосы сразу стали как на картинке", и желательно не очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что из линейки Hair Light, но такого средства нет даже на официальном сайте фирмы производителя.

У меня многие покупатели ищут что-нибудь "чтоб волосы сразу стали как на картинке", и желательно не очень дорого...

 

Все таки, думаю, "бриллиантирование" - это свежеизобретенное название для ламинирования)))

Также скажу, что на фотографиях, которые размещены на странице Вашей ссылки, такой непревзойденный эффект достигнут с помощью всеми уважаемого фотошопа. Работа с контрастом) ИМХО

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не профессионал-парихмахер, а продавец.

Во-вторых, никогда не видела чтоб был именно такой эффект на убитые волосы с первого раза.

В-третьих, состав, который наносили девушке, был без запаха, что тоже нетипично.

Во-первых это форум профессиональный, для общения профессионалов.

Во-вторых если вы продавец то должны прекрасно разбираться в особенностях маркетинга.

В-третьих косметическое средство без запаха не бывает даже бальзам и шампунь имеют запах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я делала подобную процедуру средством от Мольтобене. Особого эффекта не ощутила, сказали, что видимо, эффект заметен только на очень поврежденных волосах. И смылось за неделю, максимум полторы. Жалею о потраченных деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изумрудирование и сапфинирование. зеленка, влом набирать. вперед храбрые сердца..Бриллиа́нтовый зелёный. да вообще забыл зачем зашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парикмахер, но c Photoshop'ом знакома много лет. Не знаю что там за чудо средство, но руки "мастеру", который "обрабатывал" данное фото я бы с удовольствие оторвала:))) Это просто ужасная работа: так перетянуть свет и тень (глаза и зубы просто ультра белые, позавидует любой стоматолог), а сглаживание кожи на лице - это отдельная песня... Листьям цветка на заднем фоне тоже бриллиантирование делали?! И это в наше то время так бездарно рекламировать косметическое средство! Хотя, судя по комментариям, бизнес процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парикмахер, но c Photoshop'ом знакома много лет. Не знаю что там за чудо средство, но руки "мастеру", который "обрабатывал" данное фото я бы с удовольствие оторвала:))) Это просто ужасная работа: так перетянуть свет и тень (глаза и зубы просто ультра белые, позавидует любой стоматолог), а сглаживание кожи на лице - это отдельная песня... Листьям цветка на заднем фоне тоже бриллиантирование делали?! И это в наше то время так бездарно рекламировать косметическое средство! Хотя, судя по комментариям, бизнес процветает.

Да-да !!! "Повестись" на такое фото может только полный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы в двух словах. что у вас называют брильянтированием. Есть много чего нового что я только на иврите название знаю. Если не трудно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня волосы от природы так блестят)

Когда на мне рекламировали ламинирование, говорили "посмотрите какой великолепный блеск") Блеск да, только он от природы у меня такой)

Можно любую услугу разрекламировать на красивой ухоженной модели и все захотят как у нее, и чтобы убитые волосы стали живыми и здоровыми) это же сказки, и профессионалы понимают, что без грамотного ухода и правильного окрашивания этого не добиться, а если волосы убиты напрочь, то спасут ножницы =)

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.