Перейти к содержанию

Работа Парикмахером


Masik1212

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 29 лет, я ищу работу парикмахером,недавно закончила курсы,опыт работы месяц в парикмахерской... Так же наращиваю ресницы,свидетельство имею... Желательно район метро Юго-западная,проспект вернандского,конец ленинского проспекта, или по киевскому направлнию... 89035023637..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Салон бизнес класса приглашает на работу мастеров:парикмахеров,мастеров ногтевого сервиса,косметологов !Хорошая клиентская база,комфортные условия работы, ежедневная выплата зп, возможно проживание.

 

Петровско-разумовская,САО

тел.(926)032 76 31 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 29 лет, я ищу работу парикмахером,недавно закончила курсы,опыт работы месяц в парикмахерской... Так же наращиваю ресницы,свидетельство имею... Желательно район метро Юго-западная,проспект вернандского,конец ленинского проспекта, или по киевскому направлнию... 89035023637..

Здравствуйте. Если вы еще не трудоустроилисть, то хочу предложить вам работу в салоне бизнес класса. Г. Москва Ленинский проспект 8-985-137-0330 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приглашаем к нам на работу в салон-парикмахерскую "Корица". Мы находимся недалеко от м. Маркистская/Таганская, место проходное. Условия: умение работать на косметике Wella либо готовность обучаться, з/п 40 х 60, график работы сменный 2 через 2, оформление по ТК, коммуникабельность, ответственность. Приходите, мы Вас ждем!

8-926-808-09-75 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.