Перейти к содержанию

Хочу Работать!


natali 44

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне 35 лет, у меня мало опыта и большое желание работать парикмахером.Я из Узбекистана,славянской внешности.Закончила 3 мес. курсы на парикмахера в Москве.Работала около полу года.Живу недалеко от м.Люблино.Звоните т.89096603811 .Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Ищу работу в Москве мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы в парикмахерской 3 года, знание красок,estel,londa,matrix. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Мой телефон 8 910 800 86 06. Заранее спасибо.

В салон красоты бизнес класса (без конкуренции) в элитном коттеджном поселке 1 км от МКАД (без пробок) на станции Немчиновка.Добираться от м. Киевская 15-20 мин или от Белорусской 20 мин, или от м. Молодежная 15 мин. На этом месте 7 лет успешно проработала парикмахерская, сейчас просто расширились и сделали качественный ремонт, место раскрученное! Требуется мастер парикмахер-универсал.очень выгодные условия и адекватное руководство.Больная перспектива. Основные требования: владение всеми навыками парикмахерского искусства, пунктуальность, честность, аккуратность, коммуникабельность, опыт. Все подробности по телефону 89162071155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон парикмахерская "ArtStyle "приглашает Вас на постоянную работу парикмахер-универсал

график работы 2х2, с 10-00 до 21-00 вск с 11-00 до 21-00

з/п 60/40%,2 рабочих места.

работаем на косметики "schwarzkopf"

адрес.Люберцы.

тел. 8926388305 администратор Надежда звонить с 10-00 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу работу в Москве мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы в парикмахерской 3 года, знание красок,estel,londa,matrix. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Мой телефон 8 910 800 86 06. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Если вы еще не трудоустроилисть, то хочу предложить вам работу в салоне бизнес класса. Г. Москва Ленинский проспект 8-985-137-0330 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу требуются: парикмахеры - универсалы, мастер маникюра-педикюра, косметолог. Метро Дубровка - Автозаводская. +7925 054 55 03 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу работу в Москве мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы в парикмахерской 3 года, знание красок,estel,londa,matrix. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Мой телефон 8 910 800 86 06. Заранее спасибо.

Приглашаем мастера универсала для работы в небольшом и очень уютном салоне. От Вас требуется желание работать и развиваться вместе с салоном. От нас достойная заработная плата и дружный коллектив.

Мы находимся в МО (20 мин. от кольцевой) в Красногорском районе.

Тел. 8 903 249 54 14 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день! Ищу работу в Москве мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы в парикмахерской 3 года, знание красок,estel,londa,matrix. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Мой телефон 8 910 800 86 06. Заранее спасибо.
если хотите работать позвоните 5420361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерской "НИКА" требуются парикмахер-уневерсал,график работы-по договоренности,оплата труда - до 40% от личной ежедневной выручки. Дружный молодой коллектив.Расположение парикмахерской м.Домодедовская напротив ТЦ "Облака".

8 (965)342 8 999 Эрик ждет вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 915 1043100 Ольга,работа в южном Бутово,в салон-парикмахерскую срочно требуется мастер универсам,50/50

 

 

Здраствуйте Салон Красоты "ЭДЕЛЬВЕЙС" приглашает вас на собеседование, метро ВДНХ.Отвечу на все вопросы по телефону

8 905 770 84 47 (до 24-00 ) или 8 495 780 64 35 ( до 22-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день! Ищу работу в Москве мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы в парикмахерской 3 года, знание красок,estel,londa,matrix. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Мой телефон 8 910 800 86 06. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

 

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

 

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуеся парикмахер-универсал или парикмахер-стилист, который любит свою работу и ответственно к ней относится, опыт работы от 1 года, с документами: диплом, санитарная книжка, паспорт РФ, а мы в свою очередь обеспечим достойный заработок, удобный график, дружный коллектив, адекватное начальство и стильный, уютный салон со всеми необходимыми удобствами и коммуникациями. Место проходное, к декабрю планируется открытие метро "Борисово", рядом с нашим салоном. З/П и график в результате собеседования, записаться можно по номеру 89164722578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Предлагаем Вам работу парикмахера-универсала! Мы находимся м. Выхино, мкр. Кожухово. Салон красоты среднего класса, хорошая клиентская база. График работы 2/2, зарплата по договоренности.

Если Вас заинтересовало предложение, просьба звонить по телефону - 8925 036 04 22 Майя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем Вас к нам на работу. Новый салон. м. Петровско-разумовская,САО, салон красоты "Кэтти"

График 2/2,оплачиваемый выход,з/п 40%,косметика Шварцкопф,Эстель.тел. 7982199.Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон-парикмахерскую в центре г.Балашиха после реконструкции требуются парикмахеры-универсалы, мастера маникюра, педикюра. Опыт работы приветствуется.З\П- план. т. 8 909 160 28 85 Лариса, 8 926 698 05 31 Екатерина, 8 905 705 57 96 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день! Ищу работу в Москве мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы в парикмахерской 3 года, знание красок,estel,londa,matrix. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Мой телефон 8 910 800 86 06. Заранее спасибо.

Доброе время суток. Приглашаем Вас на работу в парикмахерскую. Работа с 9 до 21 .График обговаривается. 50\50. Место работы м"Чертановская" 50 метров. Хорошие условия, дружный коллектив. 8 495 316 73 61 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу работу в Москве мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы в парикмахерской 3 года, знание красок,estel,londa,matrix. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Мой телефон 8 910 800 86 06. Заранее спасибо.

Добрый Вам день! если для Вас все ещё актуален поиск работы, то я готова Вам её предложить наш салон находится м. Алтуфьево, у нас очпень хорошие условия, мы стараемся чтобы и Вам и нам было хорошо и прибыльно! Так что звоните 8-916-912-90-93 Мария.

post-99725-1326120205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Натали!Салон красоты бизнес класса ищет на постоянную работу парикмахера.Мы находимся в 7 мин. ходьбы от м. Юго Западная.По всем интересующим вопросам, просьба обращаться по телефонам:

 

+7(495)6044512

+7(495)6044537

 

Сайт: www.belle-krasota.ru

 

Будем рады,звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приглашаем на собеседование. Парикмахерская находится рядом с метро Каховская. 8(916)930-30-29 Светлана Евгеньевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.