Перейти к содержанию

«как Победить В Парикмахерском Конкурсе?»


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, приглашаем Вас на тренинг-курс «Как победить в парикмахерском конкурсе?»

Если Вы стремитесь к совершенству и хотите быть лучшим специалистом в своей области, то Вы обратились по адресу!

Судьи конкурсов по парикмахерскому искусству – лучшие из лучших мастеров индустрии, и успешное выступление поднимет Ваш авторитет в профессиональном сообществе и даст возможность работать в салоне любого уровня!

В нашей школе Вам предоставляется уникальная возможность подготовки к конкурсу как важному этапу Вашей карьеры. Наши преподаватели, победители российских и международных парикмахерских конкурсов, ведут тренинги по подготовке к состязаниям.

Уникальность данной программы – в индивидуальном подходе к каждому студенту, работа на результат.

Мастер-преподаватель откроет свои секреты, поделится важными выводами на основе собственного участия, психологически подготовит Вас, поможет разработать композицию причёски и воплотить её.

 

Преподаватель курса: Коломойченко Наталья -

Мастер международного класса. Является

Серебряным призёром Чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству «Весенний вернисаж», номинация «Причёска новобрачной».Так же Наталья Серебряный призёр Чемпионата Росии по парикмахерскому искусству «Мир красоты», номинация «Причёска новобрачной».

Член сборной России по парикмахерскому искусству на открытом международном Чемпионате «Золотая Роза Парижа» (серебро в номинации «Причёска новобрачной»).

Бронзовый призёр чемпионата Европы (г. Франкфурт-на-Майне).

 

Получила образование в Академии парикмахреского искусства Dolores, стилист. Авторские курсы Н. Березиной по макияжу. Авторские курсы Е. Баклушиной по причёскам на длинных волосах.

 

Узнать подробности, а так же записаться на тренинг-курс вы можете по телефонам (495) 544-71-15, (495) 782-54-31 или на нашем сайте www.profinstyle.ru

 

Приходите, мы будем Вам рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

Помощь в голосованиях и конкурсах любой сложности, а так же youtube.com и прочее... ссылка на сайт goo.gl/EsKF5O или можете писать сразу на майл fadius007@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.