Перейти к содержанию

Ищу Работу Полежаевская ,беговая


Людейка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Окончила курсы парикмахера ищу работу.

проработала 2года мастером маникюра в салоне, поняла что работа с волосами доставляет мне куда больше удовольствия :rolleyes: решала менять профессию :rolleyes:

училась на Matrix и Loreal

умею всё почти стрижки. окрашивания , очень люблю мелирование , свадебные , вечерние укладки , макияж и м д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Окончила курсы парикмахера ищу работу.

проработала 2года мастером маникюра в салоне, поняла что работа с волосами доставляет мне куда больше удовольствия :rolleyes: решала менять профессию :rolleyes:

училась на Matrix и Loreal

умею всё почти стрижки. окрашивания , очень люблю мелирование , свадебные , вечерние укладки , макияж и м д

 

Добрый Вечер!

 

Приглашаем Вас на собеседование в студию красоты "САВИАНО".

Мы расположены рядом со ст. м. Кантимировская, по адресу ул. Москваречье, д.31, корп. 1

Записаться на собеседование Вы можете по тел. 971 27 20, 8 499 782 86 54, а так же по электронной почте saviano@mail.ru

 

С Уважением, Администратор Студии Красоты САВИАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Окончила курсы парикмахера ищу работу.

проработала 2года мастером маникюра в салоне, поняла что работа с волосами доставляет мне куда больше удовольствия :rolleyes: решала менять профессию :rolleyes:

училась на Matrix и Loreal

умею всё почти стрижки. окрашивания , очень люблю мелирование , свадебные , вечерние укладки , макияж и м д

Приглашаем Вас в наш салон. Дружный коллектив, достойная зарплата, удобный график. г. Долгопрудный 8-926-303-47-97 Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.