Перейти к содержанию

Новинка Для Парикмахеров


Рекомендуемые сообщения

Нано технологии сейчас рулят. Интересует, какие препараты нужно использавать с этим чудо утюжком. Кто знает и кто пользуется, и применет это лечение волос. Отзовитесь. Поделитесь своими мнениями и наблюдениями.

 

Если брызнуть воду на полотно утюжка и прикрыть его(активировать)) то капельки воды начинают прыгать и дрожать преврашаясь в холодный пар,то есть воду он точно расщепляет,как он работает с более тяжелыми составами невооруженным глазом увидеть нельзя,нужен микроскоп. При работе по волосам пар не идет.Пользуюсь им пару недель,о результате пока сказать не могу,тут все-же нужно регулярное применение,но на ощупь мокрые волосы становятся более гладкими, на сухих разницы особой не видно.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Идет более глубокое проникновение препаратов в состав волоса. Процедура становится интенсивнее. Эффект сохраняется дольше. Мы с этим уже год работаем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

При воздействии утюжка молекулы воды переходят всего лишь из одной фазы в другую(из жидкого в газообразное), а расщепляется молекула воды под воздействием электрического тока.Почитайте учебник химии за 7-8 класс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Захотела приобрести стайлер. Не знала куда обратиться за помощью,поэтому полезла в интернет. Наткнулась на один интересный сайт (ссылка ниже).

 

Плойка действительно стоит своих денег! Она делает укладку достаточно быстро, объем держится долго! Сначала не хотела ее покупать,но со временем поняла, что совершила ошибку,не купив ее раньше. Всем очень советую, не пожалеете,это отличный инструмент для ваших Волос!

 

 

http://kupi-slona.net/product/babyliss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.