Перейти к содержанию

Ищу Работу В Одинцово

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу работу в Одинцово мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы небольшой.Мне очень нужна практика.Окончила курсы.Сейчас учусь в колледже,получаю профессиональное образование,так как нравиться эта профессия.Остался один год.Пожалуйста помогите начинающему мастеру.Уж очень мне все это нравиться.Хочу постоянно совершенствоваться,но нужно оттачивать свое мастерство.из-за отсутствии практики стою на одном месте. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная. Мой телефон 8 9263565509. Заранее спасибо.

Добрый день! Ищу работу в Одинцово мастера универсала, в небольшой уютной парикмахерской или парикмахерской эконом класса. О себе: мне 25 лет, опыт работы небольшой.Мне очень нужна практика.Окончила курсы.Сейчас учусь в колледже,получаю профессиональное образование,так как нравиться эта профессия.Остался один год.Пожалуйста помогите начинающему мастеру.Уж очень мне все это нравиться.Хочу постоянно совершенствоваться,но нужно оттачивать свое мастерство.из-за отсутствии практики стою на одном месте. Доброжелательная, коммуникабельная, неконфликтная. Мой телефон 8 9263565509. Заранее спасибо.

Добрый день! Приглашаем Вас в наш салон. Мы находимся в г. Долгопрудный. Есть возможность проживания. График сменный с 8 -15 и 15-20. Неделя через неделю. или другие варианты. Достойная зарплата, очень дружный коллектив. Звоните 8-926-303-47-97 Ксения. Мы Вас ждем.

Добрый день! Приглашаем Вас на работу в салон красоты, на очень выгодных условиях, г. Одинцово 8 926 607 66 17 Любовь Сергеевна

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти