Перейти к содержанию

Lisap - Консультации По Всем Линиям Средств Бренда


LISAP MILANO

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, пожалуйста задавайте любые вопросы по средствам LISAP.

Технологи LISAP будут отвечать и консультировать в пределах возможного и допустимого-

учитывая расстояние и отсутствие живого взгляда.

 

Добрый день. Меня интересуют средства для выпрямления Lisap Ultimate. Хочу выпрямить волосы в домашних условиях, имеется ряд вопросов. Один комплект рассчитан на одно выпрямление или больше? Какая температура утюжка требуется - 230 градусов или можно меньше? Какие из средств (кроме набора из выпрямляющего крема и молочка-кондиционера) надо приобрести для проведения процедуры?

Буду благодарна за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие цвета можно смешать, что бы получился холодный пшеничный цвет. Просмотрела всю палитру, не нашла подходящего. либо пепельные, либо теплые. А хотелось что то наподобие 9.13. :rolleyes:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте, в магазине мне продали пакетик lisp Easy Shining fast light powder (25г) и к нему Developer special blue 6%,

пришла домой прочитала инструкцию, на Easy Shining написано, что его можно использовать только с аналогичным кремом.

Могу ли я его просто замешать с этим девелопером или обязательно нужен этот крем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Здраствуйте, в магазине мне продали пакетик lisp Easy Shining fast light powder (25г) и к нему Developer special blue 6%,

пришла домой прочитала инструкцию, на Easy Shining написано, что его можно использовать только с аналогичным кремом.

Могу ли я его просто замешать с этим девелопером или обязательно нужен этот крем?

 

Easy Shining fast light powder -

Это усилитель осветляющего крема, его надо смешать с кремом , а потом уже добавить окислитель Developer Easy, тогда получается безаммиачный осветляющий крем. Так что крем нужен обязательно)))

Арт отдел официального представительства бренда Lisap Milano в России ( компания ООО МиланЛюкс).

http://vk.com/lisap_milano

https://www.facebook.com/pages/LISAP-Milano...574973345958014

http://www.lisap-official.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, в магазине мне продали пакетик lisp Easy Shining fast light powder (25г) и к нему Developer special blue 6%,

пришла домой прочитала инструкцию, на Easy Shining написано, что его можно использовать только с аналогичным кремом.

Могу ли я его просто замешать с этим девелопером или обязательно нужен этот крем?

 

Многие мастера работают без крема (как с обычной пудрой). Но лучше все-таки с кремом, тогда осветление будет более мягким и щадящим, а волосы нужно беречь.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.У нас в городе продаётся только линия LISAP Anti Age. Подскажите пожалуйста, осветляющая способность 11 ряда линии Anti Age такая же как линии LK? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста . Было окрашивание данной краской Лисап изи синяя упаковка. Тон 9 и оксидом 9. На волосы отросшие и покрашенные в прошлый раз тон 10.32 краской compagnie. Проблема вышла на Лисапе. Язвочки на голове и жудкая чувствительная голова и жудко жесткий волос. что не так было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У нас в городе продаётся только линия LISAP Anti Age. Подскажите пожалуйста, осветляющая способность 11 ряда линии Anti Age такая же как линии LK? Спасибо.

 

Добрый день!

 

Линии LK - это и есть Anti Age. Полное название Lisap LK Anti-Age. Возможно, такой вопрос возник из-за того, что у 11-го ряда другого цвета коробочки (бледно-фиолетовые,а не желтые как у других красок LK).

 

11-й ряд способен поднимать на 5 тонов.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста . Было окрашивание данной краской Лисап изи синяя упаковка. Тон 9 и оксидом 9. На волосы отросшие и покрашенные в прошлый раз тон 10.32 краской compagnie. Проблема вышла на Лисапе. Язвочки на голове и жудкая чувствительная голова и жудко жесткий волос. что не так было сделано.

 

Здравствуйте!

 

Дело в том, что у изи (Easy) белая упаковка, а вот у Easy Absolute как раз синяя. Вот так выглядит Easy, а вот так Absolute.

 

Во-первых, хотелось бы отметить, что у Lisap много разных красителей и оксидов тоже много видов. К Easy и Absolute идут специальные оксиды. Выглядят они вот так. С другими оксидами использовать не рекомендуется.

 

Во-вторых, после окрашивания идут обязательные процедуры: вторая фаза - стабилизатор цвета и закрепитель (по составу похож на шампунь после окрашивания) и третья фаза - кондиционер (восстанавливает PH кожи головы и волос, поскольку любой оксид - это очень агрессивная среда)

 

После них и волосы будут шелковистые, и проблем с кожей не будет

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Предстоит осветление корней с последующим тонированием. Волосы тонкие, хрупкие, но осветляются тяжело, упрямый желтый пигмент, натуральные корни 7/0, длина 10/17.

Вопрос в осветлении корней.

Что лучше взять: LK 11/02+11/08 +окислитель SB 40v

или escalation easy 11/2+11/8 + окислитель easy 40v?

 

Нужен максимально светлый результат, и похолоднее, тонирование в любом случае понадобится, это понятно. Но не могу определиться с выбором краски, волосы тонкие и сухие, ломаются на раз, нужно бережное осветление (ЕЕ), а с другой упрямый пигмент и осветление должно быть мощным, плюс можно "синий" оксилитель задействовать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.