Перейти к содержанию

Открыть Салон


Zorg

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! На ваш форум зашёл впервые. Хочу открыть необычный салон красоты для мужчин в нашем городе Челябинске. Поскольку обычным салоном никого не удивишь, есть идея собрать команду красивых девушек модельной внешности с опытом работы в салонах, одеть их в купальники и ждать клиентов. Всегда меня волновала мысль о том, что надо идти в подстригаться. 40 мин. тратишь в пустую. А тут как бы в стрип клуб сходил, на девчонок посмотрел и подстригли не заметно. Поскольку Челябинск - город не передовой, скажите может у вас в Москве или в других городах есть подобные салоны красоты? И вобще посоветуйте на, что стоит обратить внимание, вкладывая туда силы и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
Здраствуйте! На ваш форум зашёл впервые. Хочу открыть необычный салон красоты для мужчин в нашем городе Челябинске. Поскольку обычным салоном никого не удивишь, есть идея собрать команду красивых девушек модельной внешности с опытом работы в салонах, одеть их в купальники и ждать клиентов. Всегда меня волновала мысль о том, что надо идти в подстригаться. 40 мин. тратишь в пустую. А тут как бы в стрип клуб сходил, на девчонок посмотрел и подстригли не заметно. Поскольку Челябинск - город не передовой, скажите может у вас в Москве или в других городах есть подобные салоны красоты? И вобще посоветуйте на, что стоит обратить внимание, вкладывая туда силы и деньги.

Уважаемый Zorg, не Вас первого посещает подобная идея, пока все они провалились.

Между нами, как мужчина мужчине, свои фантазии можно удовлетворить гораздо проще и дешевле. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, никогда не понимала при чем здесь стрижка - волосы кругом, острые предметы в руках....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, никогда не понимала при чем здесь стрижка - волосы кругом, острые предметы в руках....

...острые предметы, наручники на креслах, плётки в руках и ...

...и делай с ним, что хошь...glamur-182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...острые предметы, наручники на креслах, плётки в руках и ...

...и делай с ним, что хошь...glamur-182.gif

Куда только не занесёт нас фантазия :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! На ваш форум зашёл впервые. Хочу открыть необычный салон красоты для мужчин в нашем городе Челябинске. Поскольку обычным салоном никого не удивишь, есть идея собрать команду красивых девушек модельной внешности с опытом работы в салонах, одеть их в купальники и ждать клиентов. Всегда меня волновала мысль о том, что надо идти в подстригаться. 40 мин. тратишь в пустую. А тут как бы в стрип клуб сходил, на девчонок посмотрел и подстригли не заметно. Поскольку Челябинск - город не передовой, скажите может у вас в Москве или в других городах есть подобные салоны красоты? И вобще посоветуйте на, что стоит обратить внимание, вкладывая туда силы и деньги.

вы должны знать сколько в вашем городе гиперозобоченных сексуальных мужчин...

вы вообще на минуточку призадумывались кто к вам будет ходить на обслуживание?

охрана у вас должна быть на самом высочайшем уровне..в противном случае ваших девочек покалечат в первый же месяц..(да и охраники должны быть у вас больше евнухи)у вас должна быть супер страховка на каждую мастерицу..и сколько же у вас после таких вложений будет стоить стрижка?

Да и чистота тел ваших мастериц должна быть безупречной...вся грудь..живот и филейные места будут обсыпаны мелкими волосами...

для интереса подойдите к большегрудым мастерицам в дамских залах и попросите их чтобы они вам показали что у них там творится между грудями...волос больше чем у некоторых мужчин на голове...ваш салон должен быть оборудован душевыми кабинками... раздевалкой..должен быть правильно отрегулирован температурный режим в помещениях...ваши девушки поперемерзнут в первый же месяц зимы..

короче извините меня...откройте рядом с парикмахерской лучше стриптиз клуб.. а еще лучше повести перед глазами клиентов плазменные телевизоры и крутите им клубничку...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая идея какая то.Ладно, проблему волос на теле можно решить прозрачными фартуками,как вы собираетесь искать "мясо" для работы в этот "салон"*?Волосок прав,лучше делать уклон на что то другое.В любом случае,можно просто набрать красивых девушек,но заставить их работать в купальниках можно только отрубив летом кондей.Упор можно делать на умение делать массаж скажем,и то...

Даже слов нет,мерзкая какая то идея в общем.Я не ханжа,но это уже ни в какие ворота.Или стричь,или выменем трусить по салону - одно из двух.Дешевле открыть автомойку в бикини.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая идея какая то.Ладно, проблему волос на теле можно решить прозрачными фартуками,как вы собираетесь искать "мясо" для работы в этот "салон"*?

Вы правы. У нас в городе на моей памяти открывалось два таких салона. В первом случае полный провал, на самом деле трудно найти мастеров, с такими данными им не обязательно работать голыми чтобы заработать, в принципе многим вообще работать не нужно :rolleyes:.

Во втором случае ко мне подошёл мужчина, сильно смахивающий на сутенёра, привёл с собой 4 бевушки, им даже говорить не нужно было, я всё сразу понял, но для интереса выслушал. Моя задача стояла в том, чтобы за 1 неделю научить их стричь мужские стрижки :rolleyes: ну совесть мне не позволила, хотя может нужно было для интереса погонять их, хотя думаю со стрижками у нас бы не получилось, не под то те бевушки заточены. :rolleyes:

 

 

Да и чистота тел ваших мастериц должна быть безупречной...вся грудь..живот и филейные места будут обсыпаны мелкими волосами...

для интереса подойдите к большегрудым мастерицам в дамских залах и попросите их чтобы они вам показали что у них там творится между грудями...волос больше чем у некоторых мужчин на голове...

+1000 Не профессионалу этого не понять. Даже я иногда со своей мужской руки часто пинцетом впившиеся волосы выковыриваю. Пышные женские груди и ягодицы будут напоминать подушечку для иголок, даже жуть и совсем не сексуально. :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему,но волосы часто загоняю под ногти,особенно на мужской тушевке,так что не только тело но и ногти с волосами-занозами.Девушки увидав такое или разбегутся,или будут уже не такие красивые...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слов нет,мерзкая какая то идея в общем.Я не ханжа,но это уже ни в какие ворота.Или стричь,или выменем трусить по салону - одно из двух.Дешевле открыть автомойку в бикини.

ещё какая мерзасть...

да и сами многие мастера ведут себя отвратно во многих салонах..способствуют вот такому развратному мышлению..ведь не кому в голову не приходит открыть продуктовый магазин с полуобнаженными продавщицами или например чтобы в старших классах школ женщины преподы ходили обнаженными..

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу выдать униформу в виде презерватива во весь рост.

В какой-то серии "Голый пистолет" герои сексом занимались в таком виде,очень смешно смотреть...

У нас в городе однажды открылся(и скоро закрылся салон с мастерами топлесс)

Но,поскольку идея не нова,и встречаются желающие реализовать такую форму обслуживания мужчин,приходится говорит о кризисе в гендерных отношениях.Очень хорошо об этом написано в одном из последних номеров "Огонька".Рекомендую почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь фантазер какой нашелся. Только фантазия не сильно разыгралась. А можно я продолжу.

_Алоо. Студия "Резной изгиб" слушает.

-Здравствуйте это парикмахерская?

-Да.

-А правда что у вас обнаженные девушки работают?

-Правда конечно.

-А как можно выбрать мастера к которому записаться?

-Вы можете зайти к нам на сайт, там представлены все анкеты. Или зайти к нам в салон и мы покажем из кого сегодня можно выбрать. Или вы можете назвать параметры -возрас, рост, размеры, цвет волос и мы вам сами подберем на свое усмотрение.

или вот6

_Папа! А ты что здесь делаешь! Вот не ожидал! - ехидно произнес молодой человек из соседнего кресла, оценивающим взглядом окинув Пышногрудую мадам в возрасте, задорно порхающую ножницами вокруг отцовской лысины.

И вот еще:

_Пацаны,тут такой салн открылся, там тетки голые стригут, говорят их можноьдаже того.. Там только после 18 пускают, но я знаю где можно студень подеельный замутить!!

 

 

Вы простите уж анкдоты писать не мой конек. Но только подобные сцены лезут на ум. Кстати можно использовать эту идею как арт-проект, анонсировать эту парикмахерскую в разных городах, гастролировать и книгу писать,основываясь на реальных диалогах. Ну или на худой конец реалити-шоу. Кстати помнится лет пять назад мои коллеги проходили кастинг на реалити шоу САЛОН, но потом дело загнулось,может идей не хватило, а может денег, но такая идея им точно бы подошла.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык.. баян же. в середине 90х был салон "Максимыч" ну ####и и прочая мишура. какое то время тема держалась. после1998 куда то слились.

просто время активной распальцовки вроде ушло....ну.. попробуй. х.з.

ток помни О.М.О.Н. работает жостко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Жаль, что идея вызвала у вас негативные эмоции...Для меня это очень даже в добрых тонах и без пошлости. Получается, что опыта в подобных проектах ниукго нет. И даже примеров не было: "Где то...когда то..." - не считается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorg, я понимаю,что шуток про ваш город достаточно,но добавлять туда еще хохму с салоном в бикини,это как то слишком, не думаете?Климат то у вас не мягкий как я понимаю.На отоплении и лекарствах разориться можно.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Жаль, что идея вызвала у вас негативные эмоции...Для меня это очень даже в добрых тонах и без пошлости. Получается, что опыта в подобных проектах ниукго нет. И даже примеров не было: "Где то...когда то..." - не считается)))

Ну почему негативные, очень даже позитивные :rolleyes: .

По моему советов толковых было достаточно.

Уважаю вашу решительность и целеустремлённость, как откроетесь обязательно напишете, думаю на многие вещи Вы взгляните по другому. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorg, попробую чуть развить Вашу мысль... Вернее, вектор попробую выдать

Ведь - "парикмахеры разные важны, парикмахеры разные нужны"... представьте - одна мастер - а-ля мед.сестричка, вторая - стюардесса, третья - мадам-полицейский :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут как бы в стрип клуб сходил, на девчонок посмотрел и подстригли не заметно. Поскольку Челябинск - город не передовой, скажите может у вас в Москве или в других городах есть подобные салоны красоты? И вобще посоветуйте на, что стоит обратить внимание, вкладывая туда силы и деньги.

Ой! Наверное, Волгоград передовой город. В каком-то смысле...

Было у нас таковое заведение, даже в программе "Пусть говорят" его обсуждали. Но идея была смелее - девушки были топлесс. Мужики ходили туда с большим и толстым кошельком, но... только укладка и массаж головы. Стричься боялись.

Поскольку ссылку на чужой сайт тут не одобрят, запостить могу такое:

ЕВА, мужской салон красоты показать на карте »

Адрес: Волгоград, Советская ул. 12

Телефон: (8442) 384754

E-mail: Отправить e-mail

Раздел: Парикмахерские

Деятельность: мужск.салон красоты с топлесс обслуживанием

 

В общем, фигня все это, дорогой товарисчь. Жены клиентов придут вас бить, а клиенты не заступятся. Теперь несчастная "Ева" сдает кресла внаем и идти никто особо не хочет - дурная слава вперед них бежит. :wub:

 

Задумалась: легко ли найти хорошего мастер мужских стрижек с приличным "топлесс"... Да еще чтобы согласилась.?

 

Лучше сразу выдать униформу в виде презерватива во весь рост.

 

Согласна. С бантиком, чтобы обозначить, где попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.