Перейти к содержанию

Ребята Ну Помогите Переменчивому Человеку Определится С Цветом!:)


Рекомендуемые сообщения

Я вас удивлю,но бывает как минимум 20 оттенков рыжего.Из них можно подобрать холодный,или теплый оттенок почти на любой цветотип.Так же как и красный есть холодного тона, так и теплого...хотя красный - огонь, откуда ж холод?=)

что вы называете рыжим?по-моему,это /34, /43,/4....

холодный красный - ну это /5 с нюансом фиолета - 5/56,5/65 и т.д.мож,я не права?объясните

 

что вы называете рыжим?по-моему,это /34, /43,/4....

холодный красный - ну это /5 с нюансом фиолета - 5/56,5/65 и т.д.мож,я не права?объясните

насколько я знаю,холодные цвета - это те,где содержится синий...а теплые - там,где желтый

если в желто-оранжевый добавить фиолетово-синий,рыжий просто нейтрализуется.разве не для этого мы используем микстона для коррекции цвета?

поправьте меня ,если я ошибаюсь

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
что вы называете рыжим?по-моему,это /34, /43,/4....

холодный красный - ну это /5 с нюансом фиолета - 5/56,5/65 и т.д.мож,я не права?объясните

 

 

насколько я знаю,холодные цвета - это те,где содержится синий...а теплые - там,где желтый

если в желто-оранжевый добавить фиолетово-синий,рыжий просто нейтрализуется.разве не для этого мы используем микстона для коррекции цвета?

поправьте меня ,если я ошибаюсь

не соглашусь, рыжий это цвет волос, а медный, красный и т.д. это оттенок, рыжий может быть медно-золотистым к примеру, или красно-медным, или медно-пепельный, оттенков море. Дело в том что не всегда стоит подбирать теплое к теплому и холодное к холодному. Мое лицо хоть и холодное, но будет смотреться мертвенно бледным на фоне глубокого пепла(уже пробовала в такой краситься не идет вообще жуть <_< ), в то же время медный придает теплоты и "вытаскивает" из холодной бледно-оливковой кожи(а у меня она такая бледно оливковая с голубым подтоном, иногда проглядывает розовинка) золотистый оттенок, и получается естественное перевоплощение из холодного типа в теплый, и никакого автозагара или бронзаторов. Я раньше красилась в пределах рыжей палитры и убедительно смотрелась в осеннем амплуа, хотя сама, как я уже поняла, темное лето.

post-86162-1313304341_thumb.jpgпрохладный 7-41

post-86162-1313304372_thumb.jpgклассика 7-4

post-86162-1313304400.jpgяркий 8-45

и все это можно назвать одним словом РЫЖИЙ:)холодный рыжий это по сути нейтральный тон, в натуре он не холодный т.к. основа все же желтый и оранжевый, вот он какой разный и для каждой дамы можно подобрать нужный оттенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно :wacko: WTF? это по их мнению нормально когда волосы 8-9 уровня превращающийся в 6? а медный хоть на 8 уровне вышел или тоже темнее?

 

 

вот вот все поголовно русые, а у нас в городе вообще сплошная чернота на 1 блондинку по 5 брюнеток :lol: остальная часть просто средне-русые и скучные....по этому и решила в рыжий, рыжих мало:) Говорят в Лонде очень стойкие рыжие и красные, но мне она вообще не нравиться по качеству:(жестче чем Игора, а Игора на мой взгляд итак очень агрессивная. Как вам колестон велловский? пробовали? как после него волосы? Вот кутрин хвалят очень, но у них таких ярких тонов кажется нет, вот нашла один post-86162-1313291525_thumb.jpg 8-44 но это полуперманент, стойкость наверное никакая....хотя кто ее знает.

У девушки своя база где-то 7-6, корни 2-3см, остальная длина где-то 8,3 , стрижка "каскад", чуть ниже плеч. Окрашивала 8,44 на 3%.Все ровненько окрасилось, цвет получился яркий, сочный (фарбкарты под рукой нет) примерно 7,44. Вообще мне медные оттенки нравятся в Эстели, но эту краску не люблю, быстро смывается. И качество волос оставлят желать лучшего. В Лонде медные-не фонтан, поэтому крашу Игорой. Цеко практически не знаю, осваиваю только. Цены на Игору сильно подняли, дороговато выходит. Городок маленький, производство стоит, зарплаты не дают, да и не зарплаты это, а слезы. Поэтому ищу что-нибудь не очень дорогое и чтобы качество не сильно хромало. Колестон для нас-роскошь.А вообще для яркости хорошо добавлять Эстель гель-контраст, Цвет получается ядерный. Кожа только плохо отмывается :blush: , но это мелочи.

 

Анько, а разве бывают рыжие холодные?

Ниче, если я отвечу?. Холодные медные бывают, по крайней мере в цифрах. Вот в Лонде есть 41 направление. Очень приличные оттенки. Правда холодными их можно назвать с большой натяжкой. Но это на практике, а в цифрах...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки своя база где-то 7-6, корни 2-3см, остальная длина где-то 8,3 , стрижка "каскад", чуть ниже плеч. Окрашивала 8,44 на 3%.Все ровненько окрасилось, цвет получился яркий, сочный (фарбкарты под рукой нет) примерно 7,44. Вообще мне медные оттенки нравятся в Эстели, но эту краску не люблю, быстро смывается. И качество волос оставлят желать лучшего. В Лонде медные-не фонтан, поэтому крашу Игорой. Цеко практически не знаю, осваиваю только. Цены на Игору сильно подняли, дороговато выходит. Городок маленький, производство стоит, зарплаты не дают, да и не зарплаты это, а слезы. Поэтому ищу что-нибудь не очень дорогое и чтобы качество не сильно хромало. Колестон для нас-роскошь.А вообще для яркости хорошо добавлять Эстель гель-контраст, Цвет получается ядерный. Кожа только плохо отмывается :blush: , но это мелочи.

 

 

Ниче, если я отвечу?. Холодные медные бывают, по крайней мере в цифрах. Вот в Лонде есть 41 направление. Очень приличные оттенки. Правда холодными их можно назвать с большой натяжкой. Но это на практике, а в цифрах...

мне показалось что Цеко мягче Игоры, но вот это неудачный опыт с 8-55 все желание отбил пробовать.... Хвалят рыжий в Индоле там такая палитра, щас найду

post-86162-1313329286_thumb.jpgвот! пробовала на клиентке их спец. блонд показался очень деликатным и это за такую смешную то цену, даже не вериться....а стойкость у колестона оставляет желать лучшего, это не из личного опыта а из опыта коллег :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е ма е, точно - надо еще индолу потестить.Брала у них и стайлинг и блеск и лак и шампуни - нет ни одного прокола.А вот до краски как то не добралась...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лонде медные-не фонтан

henkwin,скоро вы будете знать все одесские выражения,а мы с Анько - ваши "камышинские"...с волками жить - по-волчьи выть :rolleyes:

 

Ниче, если я отвечу?. Холодные медные бывают, по крайней мере в цифрах. Вот в Лонде есть 41 направление. Очень приличные оттенки. Правда холодными их можно назвать с большой натяжкой. Но это на практике, а в цифрах...

Че меня заинтересовал этот вопрос рыжего цвета,его теплота или холодность - поскребла недавно у себя по сусекам ,нашла завалявшуюся Лонду 8/46(светлый блондин медно-фиолетовый)...на фарб-карте он не представлен...я была в легком замешательстве- как же он должен выглядеть на практике этот медно-фиолетовый блондин?

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит 9\76 в Эстель?Тот же светло коричневый с фиолетовым.По сути светлый коричневый больше идет к рыжему,чем к другим тонам...

Напарница говорила,что кого то красила медно-фиолетовым.Вроде не плохо.Но не гарантирую=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого утомлять своей биографией, а точнее хронологией окрашивания своих волос, скажу одно мне проще перечесть то что я со своими волосами НЕ делала. Была всеми мыслимыми цветами, кроме разве что зеленого, и с бритой головой ходить доводилось :lol: Но вот до сих пор не могу определиться с цветом :wacko: постоянно под воздействием импульса перекрашиваюсь потом сама на себя злюсь :angry2: Хочется послушать ваше мнение в каком цвете мне лучше. От природы у меня волосы 6-7тон пепельный оттенок, кожа, собака, очень светлая бледная вот в этом вся проблема. В общем смотрите сами фото и говорите что думаете. :rolleyes:

 

Мне больше нравится, когда Вы с темным цветом волос:)

 

Я Вас очень понимаю, сама тут такую тему открывали. Меня обвинили, что я блондинка не только головой, но и мозгами:))))))

Была много каких цветов, сейчас пытаюсь отращивать, просто тонирую родные волосы к тем, что по длине. Получаюсь на уровне медно-русого.

А где Вы нравитесь самой себе?

К тому же стоит понимать, что волосам от таких перемен вовсе "не айс". Мне вот их жалко стало теперь. В свое время, еще не будучи парикмахером ТААААААК красилась, что макушка поредела. Так что найдите свой органичный образ:)))) Брюнеточкой Вы более яркая. Возможно, не стоит прям в черный, но насыщенный горький шоколад, мокко Вам будет самое то. ИМХО

 

 

Вам важнее общественное мнение?=)Решили делать то,что за вас решают окружающие?

две цитаты,из любимых - как ни странно сказали их актеры...

"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь.(с)Д.Депп"

 

"Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи,

которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им

не нравятся. (с)Уилл Смит"

 

Отличные цитаты, стырила:) Спасибо:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится, когда Вы с темным цветом волос:)

Брюнеточкой Вы более яркая. Возможно, не стоит прям в черный, но насыщенный горький шоколад, мокко Вам будет самое то. ИМХО

и я,и я,и я того же мнения

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные мысли ;) вообще общественное мнение меня мало волнует, просто сами понимаете близкие люди способны оказывать влияние на наше ощущение "себя", а иногда даже давление, вот к примеру если вам муж так открыто и недвусмысленно говорит:"Мне брюнетки не нравятся."-намек думаю более чем понятен <_< или близкие друзья с которыми вы много лет общаетесь говорят вам что вам не идет эта прическа/макияж/одежда или еще что-то, вы же не сможете пропустить это мимо ушей?Едва ли они говорят это с целью вас обидеть.Вот к примеру, про цвет волос: моя близкая подруга много лет красилась в черный, по цветотипу она натуральное лето с синими глазами и русыми волосами, но черный ей так шел! Получалась девушка в стиле Лив Тайлер, а сейчас она отрастила свой русый, иногда она меня спрашивает как лучше я ей честно отвечаю что мне больше нравился темный, а зачем врать?:) Мнение посторонних людей я редко слушаю, но к близким все же прислушиваюсь время от времени:)

Я нашла такой своеобразный компромисс: "ни вашим ни нашим" буду рыжей :lol:

 

Да, близким людям и знакомым свойственно влиять на наше мироощущение и нарушать в нас гармонию. Но тут надо хорошо подумать: как комфортнее Вам? на какой цвет себя чувствуете?

 

 

Шоб вы знали,я уже месяц пытаю форумчан этим же вопросом.У меня есть клиентка рыжая,она любит именно такой лисий оттенок.Советуют голдвелл, но я не была на их семинаре по колористике,так что для меня пока не вариант - да и затратно для клиентки.Буду пробовать новель.взяла пару тюбиков и корректор - потом отпишусь - все мы с ней сойтись в графике не можем.Раньше эрайбой красила ее, там тон 7\44 самый рыжий,но что то стало седину пробивать,хоть раньше такого и не было.Решили отказаться от нее - жаль,удобная туба и цвет неплохой.Был.А вот от шампуня и бальзама Эрайба она в восторге,я ей приобрела серию для вьющихся волос,фиолетовая туба - такой запах изумительный и волосы хорошего качества...

 

В Каарал есть красивый рыжий 7.43, если не ошибаюсь. Плюс мягкий краситель. Моим девочкам очень нравится

 

 

в общем свою задумку я воплотила вот что вышло:)

post-86162-1313237705_thumb.jpg

post-86162-1313237571_thumb.jpg

я довольна :D

 

Красивый цвет, со стрижечкой Вашей шикарно смотрится

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, близким людям и знакомым свойственно влиять на наше мироощущение и нарушать в нас гармонию. Но тут надо хорошо подумать: как комфортнее Вам? на какой цвет себя чувствуете?

 

 

 

 

В Каарал есть красивый рыжий 7.43, если не ошибаюсь. Плюс мягкий краситель. Моим девочкам очень нравится

 

 

 

 

Красивый цвет, со стрижечкой Вашей шикарно смотрится

Спасибо :rolleyes: вообще комфортнее мне безусловно в ярких цветах, темный меня подавляет если честно, и морально и физически(лицо выглядит усталым и больным) не знаю видимо просто выложила самое удачное свое фото с темными волосами, вот вам и понравилось! :lol: В жизни кожа не всегда такая сияющая да и крашусь я не интенсивно(на фото с рыжими волосами где рябина вообще из макияжа только тушь и черный карандаш), а темные волосы забирают все внимание от лица на себя. Плюс ко всему я никак не могу понять свой природный цвет, вчера специально пошла к маме и нашла детские фото, там вообще какой то теплый золотистый оттенок волос(попозже выложу) :blink: отрастить не вариант т.к. уже пробовала отрастила 10см и психанула, надоело, ну не могу я в таком цвете себя какой то серой мышью чувствую :lol:

в рыжий красилась и раньше довольно долго, это был кстати мой первый цвет в который я покрасилась:)так что почему бы не вернуться к истокам.

 

вот нашла фото 3-4летней давности

post-86162-1313373000_thumb.jpgэто надо полагать что то средне-каштановое

post-86162-1313373032_thumb.jpgтемно-фиолетовые волосы, куда ж без них! :lol:

post-86162-1313373076_thumb.jpgне помню что это но вероятно что то 4-5 тона

и сейчас приготовьтесь к самому страшному :lol:

ЧЕРНЫЙ :blink:

post-86162-1313373152_thumb.jpgэто был Эпик феил :blush:

так что не всегда я такая красивая в темном цвете, мне честно говоря кажется что это фото в голубой рубашке(а точнее серия таких фото) единственное где я на удивление хорошо выгляжу в темном.

 

вот кстати цвет о котором вы спрашивали медный-фиолетовый

post-86162-1313373319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас очень понимаю, сама тут такую тему открывали. Меня обвинили, что я блондинка не только головой, но и мозгами:))))))

 

на счет стереотипов, увы их никто не отменял. Я считаю что они очень тормозят развитие общества, но что сделаешь каждый норовит повесить на тебя ярлык-приходиться уворачиваться:) пока была блондинкой(а была я ей почти 3года) заметила как не знакомые люди стали воспринимать меня иначе, как то несерьезно что ли....неприятно, но я не обижаюсь на ограниченных :lol:

стереотипы влияют на восприятие людей сильно, когда ты блондинка жить вообще становиться трудно:) каждый ждет когда ты оступишься, накосячишь чтобы ткнуть тебя носом в то что ты "тупая", но будь ты брюнеткой, шатенкой или еще кем то, твоему промаху никто особого значения не придаст, скажут:"со всеми бывает".

это так же как стереотип "женщина за рулем", мы видим аварию с участием женщины реакция-"ну дура водить не умеет!"

авария с участием мужчины-"с кем не бывает!" хотя доказано что женщины водят намного аккуратнее, по крайней мере женщины семейные у которых есть дети, т.к. чувство ответственности больше и инстинкт самосохранения сильнее(кто будет заботиться о детях если я умру?) чем у мужчин. у нас в городе есть женское такси где водители только женщины, пользуется огромным спросом :D И с цветом волос та же хрень, блондинка-глупенькая кукла, брюнетка-страстная стерва, шатенка-умница, рыжая-безбашенная и непредсказуемая, хотя знаю нескольких натуральных блондинок глупенькими их не назовешь, да и капризными истеричками(еще один стереотип про блондинок) тоже, приятные люди во всех отношениях.

 

 

вот фото с натуральным цветом волос:)

post-86162-1313378539_thumb.jpg3й класс кажется

post-86162-1313378588_thumb.jpgтут где то 10-13см своих волос от корня

смутило то что никакого пепла я тут не увидела на фото :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin,скоро вы будете знать все одесские выражения,а мы с Анько - ваши "камышинские"...с волками жить - по-волчьи выть :rolleyes:

 

 

Че меня заинтересовал этот вопрос рыжего цвета,его теплота или холодность - поскребла недавно у себя по сусекам ,нашла завалявшуюся Лонду 8/46(светлый блондин медно-фиолетовый)...на фарб-карте он не представлен...я была в легком замешательстве- как же он должен выглядеть на практике этот медно-фиолетовый блондин?

Вообще-то я харьковчанка, правда бывшая, хотя...как можно стать "бывшей" харковчанкой. одесситкой, москвичкой...?! Так что лексика у меня та еще. :rolleyes: Медно-фиолетовый - по сути-вишневый, разной степени светлоты. А в Эстели 76 направление-просто бомба. Я его добавляю практически во все бренды(кроме Брелила) вместо микстона, если мне нужен натуральный. Очень красивый цвет получается и без зелени.

 

А как выглядит 9\76 в Эстель?Тот же светло коричневый с фиолетовым.По сути светлый коричневый больше идет к рыжему,чем к другим тонам...

Напарница говорила,что кого то красила медно-фиолетовым.Вроде не плохо.Но не гарантирую=)

9,76-красивый оттенок, но несколько темноват для блондинок, я его смешиваю с 9,7 1:1. Получается то, что надо. Можно к этому "коктейлю" добвавить 1/3 9,65. тоже красивый цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,76-красивый оттенок, но несколько темноват для блондинок, я его смешиваю с 9,7 1:1. Получается то, что надо. Можно к этому "коктейлю" добвавить 1/3 9,65. тоже красивый цвет.

Я им крашу, когда хотят 10\76.Эстель быстро вымывается и все равно поднимается на тон.Так что через пару недель он выходит на 10\76.И клиенткам нравится,цвет меняется,как будто 2 цвета сменили.Да и лучше покрывает,если не хотят уже 12 уровень.Говорю же,бум на натуралок...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е ма е, точно - надо еще индолу потестить.Брала у них и стайлинг и блеск и лак и шампуни - нет ни одного прокола.А вот до краски как то не добралась...

Анечка, если Индолу будете тестировать, поделитесь результатами? К нам как раз позавчера приходили представители Индолы. А я отказалась. Цены смутили. Уж шибко дешевая краска. А про стайлинг что можете сказать? Может стоит попробовать? Что-то меня из стороны в сторону шатает "как правительство"(цитата). Все пробую, пробую, никак не остановлюсь на чем-нить одном. Вроде бы остановилась на Цеко, но меня озадачил 8,55 и 9,85. Это из тех, что я пробовала. А сколько нам открытий чудных...предстоит, можно только догадываться. :rolleyes: Боюсь, придется плюнуть на цены на Игору, и вернуться к ней, к родимой, поджавши хвост. :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все работали на лонде,я тестила Индолу.Лонду брала пару экземпляров,но в новой серии уже пошло откровенное ... неважно.Напишу, что пробовала...

Индола шампунь - серебристый, для объема, восстанавливающий и для блеска- отлично,объем 1.5 литра,очень удобно - и цена толковая.Резких скачков в цене нет,да и шампуни очень экономны в пользовании - нужно именно немного,исключение только для восстанавливающего,он мылится хорошо на второе нанесение.Серебристый - один из лучших, что пробовала.Мыть можно и первый и второй раз мытья,консистенция больше перламутровая с фиолетовым, а не синим оттенком.Намывание постепенное, без пятен на 12 ряде.

Бальзам пока только для окрашенных беру,полторалитровую бутыль уже использую около полугода,для себя и если просто мыть клиентке голову,для мытья после окрашивания у меня эстелевский технический.

Маска восстанавливающая - старая лондестраль и рядом не валялась, даже вконец запущенные ломкие волосы после нее можно прочесать без проблем.Запах легкий.пахнет пшеницей.При том, что запах не пропадает до след. мытья.Пошла на тренировку,когда кожа головы согрелась - опять запахло этой маской=)

Лак для волос - отличная штука для пластичной фиксации,не нашла у них такого чтобы волосы склеивались,для причесок не покатит - но для укладки самое то.Взяла огромную банку.около 650 мл, начатую тубу поднимала двумя руками,пережадничала я.

Гель для волос - в квадратной коробочке,гель хороший.Можно нанести на волосы и нормально прочесать.Сохнет долго - но замерзает жестко.

Клей для волос - от это уже для мертвого фиксирования,беру для эффекта растрепанных волос.Размазываю на мокрой ладошке(на сухой не советую,прилипнете к клиенту) и против роста волос провожу по затылку - стоит отлично.У меня волосы тонкие.вечно падает объем - с этой штукой затылок до мытья держится,даже не шевелится.Прочесывать не рекомендую.выдрать волосы можно=)

Спрей объем, термозащита и спрей бальзам для объема - отлично для укладки.Запах нежный,у спрея бальзапа аромат духов даже,очень приятный.Совмещать можно.не перегрузите волосы.Я обычно наношу сначала спрей бальзам на все волосы. спрей объем на корни а термозащиту на концы и отлично.Волосы послушные,не электризуются и объем отлично держит.Хотя сильной фиксации там нет,от утюжка они испаряются слегка не оседая на пластинах и не тянут волосы.

Вот до краски еще не добралась,может для себя закажу попробую.Ампулы и прочее пока не тестила.так как сейчас в мужской зал перешла,не столько всего уже нужно=)Мой вам совет - попробуйте сначала стайлинг (спрей бальзам и для укладки для объема)- если проникнитесь,уже берите остальное.

Вообще обожаю эту марку,одна из любимых.

еще эрайба кое что нравится.В эрайба пока только краску, шампунь, воск и силикон пробовала - краска что то не очень стала - остальное отлично.Шампунь бомбезный,мальчикам нравится.Брала для всех типов волос,мужские головы промывает отлично и запах унисекс - пахнет лимонником.Не лимоном,а именно этой травкой - лимонник в народе зовут.Для клиентки брала бальзам и шампунь для вьющихся волос - запах там обалденный,почти как в голдвелле.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все работали на лонде,я тестила Индолу.Лонду брала пару экземпляров,но в новой серии уже пошло откровенное ... неважно.Напишу, что пробовала...

Индола шампунь - серебристый, для объема, восстанавливающий и для блеска- отлично,объем 1.5 литра,очень удобно - и цена толковая.Резких скачков в цене нет,да и шампуни очень экономны в пользовании - нужно именно немного,исключение только для восстанавливающего,он мылится хорошо на второе нанесение.Серебристый - один из лучших, что пробовала.Мыть можно и первый и второй раз мытья,консистенция больше перламутровая с фиолетовым, а не синим оттенком.Намывание постепенное, без пятен на 12 ряде.

Бальзам пока только для окрашенных беру,полторалитровую бутыль уже использую около полугода,для себя и если просто мыть клиентке голову,для мытья после окрашивания у меня эстелевский технический.

Маска восстанавливающая - старая лондестраль и рядом не валялась, даже вконец запущенные ломкие волосы после нее можно прочесать без проблем.Запах легкий.пахнет пшеницей.При том, что запах не пропадает до след. мытья.Пошла на тренировку,когда кожа головы согрелась - опять запахло этой маской=)

Лак для волос - отличная штука для пластичной фиксации,не нашла у них такого чтобы волосы склеивались,для причесок не покатит - но для укладки самое то.Взяла огромную банку.около 650 мл, начатую тубу поднимала двумя руками,пережадничала я.

Гель для волос - в квадратной коробочке,гель хороший.Можно нанести на волосы и нормально прочесать.Сохнет долго - но замерзает жестко.

Клей для волос - от это уже для мертвого фиксирования,беру для эффекта растрепанных волос.Размазываю на мокрой ладошке(на сухой не советую,прилипнете к клиенту) и против роста волос провожу по затылку - стоит отлично.У меня волосы тонкие.вечно падает объем - с этой штукой затылок до мытья держится,даже не шевелится.Прочесывать не рекомендую.выдрать волосы можно=)

Спрей объем, термозащита и спрей бальзам для объема - отлично для укладки.Запах нежный,у спрея бальзапа аромат духов даже,очень приятный.Совмещать можно.не перегрузите волосы.Я обычно наношу сначала спрей бальзам на все волосы. спрей объем на корни а термозащиту на концы и отлично.Волосы послушные,не электризуются и объем отлично держит.Хотя сильной фиксации там нет,от утюжка они испаряются слегка не оседая на пластинах и не тянут волосы.

Вот до краски еще не добралась,может для себя закажу попробую.Ампулы и прочее пока не тестила.так как сейчас в мужской зал перешла,не столько всего уже нужно=)Мой вам совет - попробуйте сначала стайлинг (спрей бальзам и для укладки для объема)- если проникнитесь,уже берите остальное.

Вообще обожаю эту марку,одна из любимых.

еще эрайба кое что нравится.В эрайба пока только краску, шампунь, воск и силикон пробовала - краска что то не очень стала - остальное отлично.Шампунь бомбезный,мальчикам нравится.Брала для всех типов волос,мужские головы промывает отлично и запах унисекс - пахнет лимонником.Не лимоном,а именно этой травкой - лимонник в народе зовут.Для клиентки брала бальзам и шампунь для вьющихся волос - запах там обалденный,почти как в голдвелле.

Залезла в "Индолу". Что-то шибко хвалят. Может, стоит попробовать? Сначала, конечно, на себе :wub: , если устроит, на клиентах.)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет?Есть такая поговорка - никогда не складывай все яйца в одну корзину,поэтому ограничивать себя одной маркой неразумно - а вдруг испортится. или подорожает?А так без нервотрепки тикаешь на другие аналоги.У меня как то нету привязанности к одной фирме,на столике всегда стоит не менее 3-4 видов препаратов.А как иначе?Что я скажу клиентам, если спросят о какой то марке,а я только понаслышке о ней знаю?Стыдно...

А так всегда что то новенькое.(у меня бзык - если запах не понравился-какое бы золото ни было - брать не буду больше).Одна дама шутит,что ее постоянно обнюхивает невестка,когда она от меня приходит - говорит что всегда вкусно пахнет.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет?Есть такая поговорка - никогда не складывай все яйца в одну корзину,поэтому ограничивать себя одной маркой неразумно - а вдруг испортится. или подорожает?А так без нервотрепки тикаешь на другие аналоги.У меня как то нету привязанности к одной фирме,на столике всегда стоит не менее 3-4 видов препаратов.А как иначе?Что я скажу клиентам, если спросят о какой то марке,а я только понаслышке о ней знаю?Стыдно...

А так всегда что то новенькое.(у меня бзык - если запах не понравился-какое бы золото ни было - брать не буду больше).Одна дама шутит,что ее постоянно обнюхивает невестка,когда она от меня приходит - говорит что всегда вкусно пахнет.

Да у меня, вообще-то, тоже несколько брендов на полочках "живут". Не зацикливаюсь на одном. Вечно пробую что-нибудь новое, что предлагают "предлагатели". Что-то нравится, что-то-нет. Так и стоят, ждут своего часа. :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все работали на лонде,я тестила Индолу.Лонду брала пару экземпляров,но в новой серии уже пошло откровенное ... неважно.Напишу, что пробовала...

Индола шампунь - серебристый, для объема, восстанавливающий и для блеска- отлично,объем 1.5 литра,очень удобно - и цена толковая.Резких скачков в цене нет,да и шампуни очень экономны в пользовании - нужно именно немного,исключение только для восстанавливающего,он мылится хорошо на второе нанесение.Серебристый - один из лучших, что пробовала.Мыть можно и первый и второй раз мытья,консистенция больше перламутровая с фиолетовым, а не синим оттенком.Намывание постепенное, без пятен на 12 ряде.

Бальзам пока только для окрашенных беру,полторалитровую бутыль уже использую около полугода,для себя и если просто мыть клиентке голову,для мытья после окрашивания у меня эстелевский технический.

Маска восстанавливающая - старая лондестраль и рядом не валялась, даже вконец запущенные ломкие волосы после нее можно прочесать без проблем.Запах легкий.пахнет пшеницей.При том, что запах не пропадает до след. мытья.Пошла на тренировку,когда кожа головы согрелась - опять запахло этой маской=)

Лак для волос - отличная штука для пластичной фиксации,не нашла у них такого чтобы волосы склеивались,для причесок не покатит - но для укладки самое то.Взяла огромную банку.около 650 мл, начатую тубу поднимала двумя руками,пережадничала я.

Гель для волос - в квадратной коробочке,гель хороший.Можно нанести на волосы и нормально прочесать.Сохнет долго - но замерзает жестко.

Клей для волос - от это уже для мертвого фиксирования,беру для эффекта растрепанных волос.Размазываю на мокрой ладошке(на сухой не советую,прилипнете к клиенту) и против роста волос провожу по затылку - стоит отлично.У меня волосы тонкие.вечно падает объем - с этой штукой затылок до мытья держится,даже не шевелится.Прочесывать не рекомендую.выдрать волосы можно=)

Спрей объем, термозащита и спрей бальзам для объема - отлично для укладки.Запах нежный,у спрея бальзапа аромат духов даже,очень приятный.Совмещать можно.не перегрузите волосы.Я обычно наношу сначала спрей бальзам на все волосы. спрей объем на корни а термозащиту на концы и отлично.Волосы послушные,не электризуются и объем отлично держит.Хотя сильной фиксации там нет,от утюжка они испаряются слегка не оседая на пластинах и не тянут волосы.

Вот до краски еще не добралась,может для себя закажу попробую.Ампулы и прочее пока не тестила.так как сейчас в мужской зал перешла,не столько всего уже нужно=)Мой вам совет - попробуйте сначала стайлинг (спрей бальзам и для укладки для объема)- если проникнитесь,уже берите остальное.

Вообще обожаю эту марку,одна из любимых.

еще эрайба кое что нравится.В эрайба пока только краску, шампунь, воск и силикон пробовала - краска что то не очень стала - остальное отлично.Шампунь бомбезный,мальчикам нравится.Брала для всех типов волос,мужские головы промывает отлично и запах унисекс - пахнет лимонником.Не лимоном,а именно этой травкой - лимонник в народе зовут.Для клиентки брала бальзам и шампунь для вьющихся волос - запах там обалденный,почти как в голдвелле.

Анько,вам индола с эрайбой после такой рекламы кучу денег должна :P

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.