Перейти к содержанию

Lundenilona


UIvan

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

 

Коктейль Lundenilona - укрепление и восстановление волос

 

 

 

img11.jpg

«LUNDENILONA» — это сочетание 14 витаминов и 7 микроэлементов из трех самых редких видов масел, соединённых для здорового питания и восстановления волос.

 

В его составе ягоды и масла из тропических лесов Амазонии. Концентрация антиоксидантов, которые, по мнению трихологов, для волос гораздо важнее, чем для кожи, буквально зашкаливает. За счет этого эликсир обеспечивает укрепление волос и их восстановление, питая по всей длине и достраивая поврежденные участки. Эликсир обволакивает волосы, помогая избежать негативных последствий от воздействия окружающей среды.

 

Китайский буксус — утоление жажды и сохранение влаги.

 

Своими целительными свойствами китайский буксус обязан ценным аминокислотам, входящим в его состав. Проникая вглубь волоса, он мгновенно восстанавливает участки, пострадавшие от воздействия агрессивной внешней среды и косметических средств. Интенсивное восстановление волос обеспечивается благодаря способности моментально впитываться и накапливаться внутри луковицы и волоса, не оставляя жирного блеска. Буксус проявляет великолепные кондиционирующие свойства, разглаживает кутикулу, делая волосы невероятно послушными и блестящими.

 

Макадамия — праздничное меню для Ваших волос.

 

Масло макадамии обладает уникальными увлажняющими свойствами. Оно отлично распределяется по всей длине, делая волосы крепкими и здоровыми. Активные вещества устраняют повреждения волосяной луковицы, укрепляя и восстанавливая волосы, истощенные окраской и завивкой.

 

Миндаль — мощный рост под нежной защитой.

 

Масло миндаля является самым мощным стимулятором роста волос и вдобавок природным антиоксидантом. Активные ингредиенты смягчают и питают волосы и кожу головы, избавляют от зуда. В холодное время года масло миндаля защищает волосы от сухого воздуха помещений, а летом - от солнечных лучей и морской соли.

 

Витамин Е — укрепляет волосы, ускоряет их рост и предотвращает ломкость. Стимулирует рост анагеновых (новых) волос.

 

Витамин РР — подпитывает волосы, облегчая расчесывание, и усиливает их, делая эластичнее.

 

Витамин А — необходим для обезвоженных волос. Он интенсивно увлажняет волосы и предотвращает их ломкость.

 

Витамин F — придает блеск и способствует устранению перхоти. Также этот витамин полезен для профилактики образования перхоти.

 

Вся группа витаминов В предотвращает сухость кончиков волос и их сечение, предотвращает зуд и шелушение кожи головы после окрашивания, препятствует выпадению волос, защищает от старения и замедляет процесс поседения. По данным, полученным из российских медучреждений, дефицит витаминов группы В отмечается у 81% населения.

 

Эликсир состоит из 100% натуральных ингредиентов. Выпуск продукта ограничен, поскольку создавать его можно только во время цветения Самшита – редкого растения, без которого коктейль не был бы таким полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

 

я пользуюсь этим эликсиром с августа прошлого года,на каком-то сайте увидела активное обсуждение этого продукта и решила попробовать что он из себя представляет. после первого же применения волосы стали лучше расчесываться, потом постепенно стал появлятся блеск и волосы стали выглядеть более живыми , а не такими сухими как раньше. вообщем я сама и не заметила как пролетел почти год!!! за это время с моими волосами произошло настоящее чудо)) они очень сильно выросли , стали густыми и тяжелами, я их просто не узнаю))) могу тепрь делаю себе разнообразные прически))

я считаю что такое средство должно быть в арсенале у каждой женщины)) средство очень экономичное , вот сейчас я купила себе 3 -ий флакон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Приобрела 1 флакон. Ощутимого результата от использования этого эликсира не увидела, но флакон доиспользовала. Жалко денег, потраченных на это средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Пока лично не пробвала, но судя по волосам клинтки ( пользуется она им месяца 2) результат он дает отменный. Перемену состояния ее волос мой наметанный глаз заметил быстро, меньше ломкости, больше блеска и быстрее рост. Говорит, что пользуется только им, так что судя по результату, для волос этот эликсир то что доктор прописал. Скоро и себе закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

По мне так и думать нечего, состав отличный, следовательно волосам только польза будет. Не подойти не может, т.к. витамины, масла и полезные компоненты нужны всем волосам. Так что ответ очевиден - берите, сама им пользуюсь и очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

 

думаю, что это одно из немногих действительно натуральных средств, представленных сейчас на рынке. Состав его впечатляет и результат дает хороший. Для меня главным его плюсом является, то что оно действительно восстанавливает волосы изнутри, а не приглаживает их снаружи, создавая видимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

На счет лечебного эффекта пока ничего сказать не могу, приобрела его недавно ( думаю эффект будет с таким-то составом). Одно пока могу сказать точно - волосы после него меньше путаются и стали послушнее. Детям хорошо перед мытьем наносить его на волосы, он абсолютно безвреден, зато потом расчесываться им будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Сейчас про действительно натуральную косметику можно думать только одно - надо брать. Ведь настоящей органики сейчас по пальцам пересчитать. Для меня это хороший вариант соотношения цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я купила его из-за состава и из-за впечатления от прочитанных отзывов, решила на себе проверить правду ли пишут. Итог- пишут правду. волосы он лечит качественно и эффективно, думаю состав тому подтверждение. Результатом осталась довольна, волосы и правда стали намного лучше, несмотря на постоянное окрашивание и укладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я не знаю, повернется ли у кого-нибудь язык сказать, что-то плохое про этот состав. Не знаю, насколько быстро после него будут расти волосы, это очень индивидуальный аспект, но вот то что абсолютно все волосы он подпитает и подлечит это точно. А вот через сколько ждать ошеламляющего эффекта, это опять все зависит от волос и от степени их поврежения. И если начать заниматься волосами и правильно пользоваться этим эликсиром, то результат будет обеспечен. Это я говорю, как человек, который работает с волосами не первый год и кое-что понимает в этой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Эликсиром пока не пользовалась, а вообще с этой косметикой знакома, а именно с шампунем и бальзам-маской. Они результат показывают очень хороший, так что думаю и эликсир не подведет, тем более там все орагника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я пользовалась шампунем и бальзамомо этой фирмы, резльтат очень хороший, волосы пришли в надлежащий вид. Думаю и эликсир будет хорош, судя по составу заменит любую маску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Думаю про него только хорошее:-) Я его добавляю в краску для волос, чтобы волосы не так портились во время окраски, да и краску они так лучше стали воспринимать, более блестящими стали. Теперь чаще эксперемнтирю с цветом без особого вреда для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Мне клиентка про него говор ла, судя по ее волосам эффект после него и прям отменный, если все мои клиенты будут им пользоваться, то работы у меня точно станет меньше, особенно по подстрижке секущихся кончиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Пользуемся им всей семьей и все довольны. Единственное смывать его долго. А так волосы после как у ребенка, мягкие, красивые, блестящие, единственное, у детей они полегче будут и не такие послушные, как после этого эликсира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Я эту серию знаю, правда эликсир не пробовала. Заказывала бальзам-маску. Суперская вещь, волосы питает и укрепляет отлично, результат заметен почти сразу - волосы сразу мягче становятся. Ну а после продолжительного применения волос постепенно укрепляется и немного утолщается. У меня так было по-крайне мере. Так что думаю и эликсир окажется не хуже, особенно если учесть его состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Кто что еще думает про эту косметику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Все чаще начинаю слышать про эту косметику от знакомых и друзей. Моя подруга сходит по ней с ума и если судить по ее восстановленным и быстро отросщим волосам, то понятно почему такие эмоции. Глядя на нее и себе скоро закажу - тоже хочется иметь такие волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще начинаю слышать про эту косметику от знакомых и друзей. Моя подруга сходит по ней с ума и если судить по ее восстановленным и быстро отросщим волосам, то понятно почему такие эмоции. Глядя на нее и себе скоро закажу - тоже хочется иметь такие волосы

я тоже ее ярый поклонник. Для моих кудряшек, эта косметика стала просто незаменима. Теперь с ними стало легко совладать и смотреться они стали хорошо, а не как после пальцев в розетке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает про этот эликсир? Хотим приобрести. У кого есть опыт использования?

Такой состав впечатляющий, грех не купить, тем более, когда производитель не скрывается. Мне такая косметика внушает доверие. У меня ее полный набор, очень довольна и теперь спокойна за состояние своих волос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.