Перейти к содержанию

Кто-нибудь Работал С Фирмой Interhair?


Рекомендуемые сообщения

Приобретали у них волосы?

Приобретала, и нарастила впервые волосы интерхайр в марте этого года, ну что могу сказать? Минусов для себя я не выявила, только плюсы. На свои волосы никак не влияет, растут как и раньше, нарощенные волосики очень хорошие, густые, красивые,не секутся свои бы у меня никогда такими не были бы! Ухода за ними никакого особенного не нужно, все как обычно-шампунь, бальзам, маски, главное наносить не на сами капсулки. Я вообще очень люблю меняться, не могу долго засиживаться в одном образе. Сейчас планирую сделать окрашивание омбре, уже записалась к мастеру. После окрашивания напишу новый отзыв о том не изменилось ли качество волос;) до новых встреч;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

привет, да я работаю с этими волосиками не первый год! Все устраивает и меня и моих клиентов. Волосы мягкие, ненасиликоненные, легко поддаются окрашиванию и различным завивкам. Кератин тоже очень хороший, из капсул не вычёсываются и стойко выносят до 3х коррекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, очень хорошие волосы! Если сравнивать с другими марками, то эти самые густые. И неважно на капсулах, на лентах или на трессе, гуще волос в Москве вы точно не найдёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Приобретали у них волосы?

Постоянно работаю с волосами этой марки. У нас в СПб есть и другие производители, но у Интерхаер качество повыше и цены радуют, волосы такие мягкие, шелковистые, и присылают быстро. Вот сегодня посылку получила, а отправили в среду почтой России. Удобно и надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 23.09.2016 в 22:33, Ириска89 сказал:

Да, очень хорошие волосы! Если сравнивать с другими марками, то эти самые густые. И неважно на капсулах, на лентах или на трессе, гуще волос в Москве вы точно не найдёте!

Самая хорошая марка волос.  Известная, очень много конкурентов и недоброжелателей в виде других торговых компаний и частых продавцов.  Однажды попробовав эти волосы никакие другие я уже не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.