Перейти к содержанию

Ollin


kulyenko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
В магазине предлагают новую краску OLLIN. Есть у кого-нибудь опыт общения с этой продукцией? :blush:

Да я знакома, с этой продукцией, мне понравилось, так что можете пробовать. Если вы знаете Estel, то OLLIN намного лучше, если их сравнить, просто небо и земля. Еще мне там понравились кондиционер-ополаскиватель для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Краситель шикарный)) пробывала уже все блонды))) очень понравилось)) еще понравились протектор и стабилизатор цвета)))))все советую, очень экономичный краситель. ...Дерзайте)))))) будут вопросы пишете)) расскажу более пожробно об этом Бренде )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто здесь ничего не пиарет!!!!!!!!!!!!Был задан вопрос по поводу этой продукции и мне кажется люди в праве на них отвечать))))

 

а как стать представителем в своем городе этой косметики?

Если вы хотите стать предстваителем , то позвоните в компанию Астория Косметик)))) Вам там все расскажут)) Их бренд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да уж,пиар тут не причём...Зашла сегодня посмотреть в темке,что это за косметика,потому что хозяйка салона закупила партию,а семинара пока нет-вот и сама ищу отзывы и особенности работы с "оллин"..Рада,что хоть 1 отзыв нашла.... Спасибо! .Буду ждать другие отзывы...

 

Краситель шикарный)) пробывала уже все блонды))) очень понравилось)) еще понравились протектор и стабилизатор цвета)))))все советую, очень экономичный краситель. ...Дерзайте)))))) будут вопросы пишете)) расскажу более пожробно об этом Бренде )))))

Привет! Я очень хочу узнать об "Оллин"....Если можно,инфы побольше,плиз! Буду очень признательна,коллега!!! Или ссылочки на материалы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Окрасила корни OLLIN 11/26 (специальный блондин розовый) 2 части + 1 часть нейтрального корректора 0/0 ,на 9 %. Результатом довольна. По ощушениям краска вытянула лучше, чем Эстель SOS 165.

Нейтральный корректор в такой пропорции дал результат на полтона светлее и "белее", так сказать, чем без него.

Осветляющий порошок - как осветляющий порошок! :) Я пробовала только мелирование, так что не могу наверняка оценить качество волос после окрашивания! Консистенция удобная, я бы сказала ближе к Лонде, чем к Игоре (грубо). Попадаются крупные частички, которые не сразу растворяются, но мне это не мешала в работе! С запахом лаванды больше не возьму, он не настолько приятный!

Шампунь после окраски очень нравитися, экономичный, пенится хорошо.

Бальзам-стабилизатор нормальный, но сильно травленый волос требует дополнительно какого-то бальзама для лучшего расчесывания.

Интенсивную маску для восстанновления структуры волос еще не поняла, но свои дллинные осветленные волосы после нее расчесываю с трудом, нужно еще какое-то средство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поставщики­ предложили­ попробоват­ь продукцию Ollin и вы знаете, я пока не пожалела. Сравниваю с Igora и Londа, которыми обычно пользуюсь. Буквально вчера удалось протестиро­вать красители 8-го ряда, выводила клиентку из темной шатенки (на 4 уровне) в блондинки,­ а то всё какое-то нашествие брюнеток и тех же темных шатенок..))) Тёмные, к слову, мне понравилис­ь сразу - отличное, просто отличное покрытие 50-70% седины, шелковистые, блестящие волосы после окрашивания (по технологии после смывания идет шампунь-стабилизатор и кондиционер-стабилизатор), 4/0 получается такой шоколадный шоколад..)) красивый.

Порадовал блондирующий порошок - консистенция понежней, чем у той же Igorы и осветляющие качества на высоте. Смыла такую темень в два захода на 6% до 9 уровня! Тонирование на 8 уровне полностью соответствует ожидаемому цвету, микстона работают так, как должны. С кисти ничего не течет, из тюбиков все выдавливается спокойно. Я довольна.

Никакой соломы не заметила, клиенты повторно краситься пришли и были тщательно осмотрены...) А вообще, этот параметр очень индивидуал­­ен и зависит от кучи факторов: исходное состояние,­­ наш уровень мастерства­­ по сохранению­­ клиенту его волос)) и то, как в дальнейшем­­ клиент за ними ухаживает (многие - никак, к сожалению)­­. Так что реально оценивать можно только непосредст­­венно после процедуры на нормальных­­, средней толщины, не убитых (или не слишком убитых)) волосах.

Внятная палитра, все самые необходимы­­е оттенки, которые требуются чаще всего.

Очень хороший уход у них. Начиная от увлажняющего спрея (замученные путающиеся волосы чесать - не утяжеляет, малый расход) и кончая масками, сыворотками, кондиционерами, бальзамами. Оттеночные шампуни на поддержку цвета, вообще шампуни для любых типов и уходов. Все действует, все работает.Бионизацию не пробовала пока.

Плюс удобные объемы фасовки (большие и маленькие) и смешные цены - как для полного ассортимента в работе, так и на продажу клиентам. Хороший конкурент каг бэ признанным, не побоюсь этого слова...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кому нужна продукция OLLIN!!!!! Оброщайтесь!!!! Рад буду помочь! ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ПО МОСКВЕ И МО!!!! v-m70@mail.ru 89037426736 p/s Скоро будут новинки( Бомба) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! Хочу задать следующий вопрос и очень надеюсь, что мне помогут. Я собираюсь купить ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ПОРОШОК OLLIN BLOND. У меня волосы крашенные в чёрный цвет. Я почитала отзывы, в основном положительные, но всё же мне интересно получится ли у меня уйти от чёрного и какой цвет возможно получится? И какой процент оксиданта стоит брать, а то не хочется вместо блондинки, ходить лысой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне понравилось работать со средствами Ollin Professional. Работаем пока недавно, завезли на пробу краску, но впечатления только положительные. Сразу же как закупили, пригласили нас на обучение технологии в Москву. Там подробно рассказали особенности краски, примеры работы с ней. Подсказали какие технические шампуни лучше использовать, что бы защитить волосы от негативного воздействия краски. У них большая палитра, а результатов может быть еще больше, если поменять например процентовку оксигента. Вообще их краска дает простор для творчества и классные результаты. За три месяца работы все клиенты довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Ollin очень хорошие краски. Хорошая палитра, множество оттенков. Недавно еще попробовали серию Matisse, это чисто яркие цвета, каких нет в обычной палитре. Сейчас они особенно пользуются спросом. Отправляли двух мастеров на обучение в Ollin, теперь девочки с другой краской и работать не хотят. Результат Matisse больно хорош, сочные оттенки и не вредят волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.