Перейти к содержанию

Выпадение Волос От Утяжеления


Ksa_S

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На фоне гормональных проблем у меня идет постоянное выпадение волос.

Плюс они еще и обесцвечены.

Я, конечно, понимаю, что такие проблемы за один раз не решаются, и работаю над этим, но возник вопрос.

 

Есть необходимость привести волосы в приличный вид срочно. Обычного ухода стало недостаточно. Волосы на концах просто мочало, на расческе пуки остаются.

Хотела сделать ламинирование волос, чтобы хоть как-то на время лечения они прилично выглядели, белстели, не торчали соломой. Но везде читаю, что волос, помимо прочих приятных особенностей, приобретает "тяжесть" и "толщину", и я боюсь, что эта "тяжесть" лишь поспособствует усиленому выпадению волос. (в том, что это выпадение, а не только ломкость, которая, конечно, есть - я уверена).

Стоит ли мне в моей ситуации делать "ламинирование"?

Или выбрать кератиновый уход, в эффект от которого не входит "утяжеление" волоса, насколько я понимаю?

 

Если это не портив правил, то так же приму совет по выбору очень опытного мастера в Москве, который поможет мне решить эту непростую задачу.

Вопрос довльно срочный, поэтому надеюсь на ваши советы.

И заранее большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Нет. Ламинирование делать не стоит. Я бы даже сказала, что оно Вам противопоказано. А вот горячее минеральное обертывание - то, что надо. Звоните, сделаем. Наш салон на Китай-городе. Мы уже много лет работаем с восстановлением волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ламинирование делать не стоит. Я бы даже сказала, что оно Вам противопоказано. А вот горячее минеральное обертывание - то, что надо. Звоните, сделаем. Наш салон на Китай-городе. Мы уже много лет работаем с восстановлением волос.

Большое спасибо за ответ!

А можно подробнее узнать, что такое минеральное обертывание? И главное - как дого длится эффект? Сколько нужно процедур для стойкого эффекта и тому подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это горячее минеральное обертывание от компании Ля Биостетик. Реально восстанавливает волосы. Количество процедур зависит от степени поврежденности. Но мы, как правило, больше трех не делаем. Волосы приходят в себя уже после первой процедуры))). Это масляная маска для сухих, ломких и тусклых волос.

Обеспечивает волосы недостающими липидами. Улучшает структуру сухих, пористых волос, придавая им блеск.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Это горячее минеральное обертывание от компании Ля Биостетик. Реально восстанавливает волосы. Количество процедур зависит от степени поврежденности. Но мы, как правило, больше трех не делаем. Волосы приходят в себя уже после первой процедуры))). Это масляная маска для сухих, ломких и тусклых волос.

Обеспечивает волосы недостающими липидами. Улучшает структуру сухих, пористых волос, придавая им блеск.

заинтересовало это. А сколько стоит данная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день!

На фоне гормональных проблем у меня идет постоянное выпадение волос.

Плюс они еще и обесцвечены.

Я, конечно, понимаю, что такие проблемы за один раз не решаются, и работаю над этим, но возник вопрос.

 

Есть необходимость привести волосы в приличный вид срочно. Обычного ухода стало недостаточно. Волосы на концах просто мочало, на расческе пуки остаются.

Хотела сделать ламинирование волос, чтобы хоть как-то на время лечения они прилично выглядели, белстели, не торчали соломой. Но везде читаю, что волос, помимо прочих приятных особенностей, приобретает "тяжесть" и "толщину", и я боюсь, что эта "тяжесть" лишь поспособствует усиленому выпадению волос. (в том, что это выпадение, а не только ломкость, которая, конечно, есть - я уверена).

Стоит ли мне в моей ситуации делать "ламинирование"?

Или выбрать кератиновый уход, в эффект от которого не входит "утяжеление" волоса, насколько я понимаю?

 

Если это не портив правил, то так же приму совет по выбору очень опытного мастера в Москве, который поможет мне решить эту непростую задачу.

Вопрос довльно срочный, поэтому надеюсь на ваши советы.

И заранее большое спасибо :)

 

Сходите сначала к трихологу и выясните причину выпадения волос. Со своей стороны от выпадения могу посоветовать препарат 5 Альфа-Эссенс Eliokap, в состав входят: Вербаскозид - активный компонент, полученный из растительных стволовых клеток сирени обыкновенной; кофеин; эфирные масла лимона и апельсина. Лосьон блокирует альфа-редуктазу и дигидотестостерон в фолликулах волос, останавливает выпадение и стимулирует рост волос. Очень мощное средство, используемое при лечении выпадения даже трихологами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам конечно надо сходить к трихологу, все-таки это врач, т.к. здесь проблема не эстетическая. А вообще, все трихологи у нас работают на препарате 5 Альфа-Эссенс Eliokap. Это мощный препарат против выпадения волос, даже андрогенного характера! Косметика содержит вещество Вербаскозид, полученное из зародышевых клеток Сирени Обыкновенной, которое блокирует альфа-редуктазу и дигидотестостерон в фолликулах волос, тем самым предотвращая выпадение и стимулируя рост волос.

от мочала на концах, рекомендую Реструктурант Восстанавливающий Состав также Eliokap Top Level с протеинами шелка- отлично помогает против сухих волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.