Перейти к содержанию

Нужен Цвет Под Шиньон


nif-nif

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

Уважаемые профессионалы, подскажите пжл.: у клиентки нат база 7/0. Волос окрашен в медный на уровне 8/4-9/4, с мелированными прядями. Нужно получить 7/3 - 8/3 (такого цвета шиньон). Подскажите, как добиться нужного оттенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Вашей клиентке лучше приобрести шиньон в цвет волос. Дешевле выйдет. 4 - это медь? Спрашиваю, потому что в некоторых брендах - это беж. И что у нее под цветом? Закрашенное мелирование? Завивка ?Только окраска? Длинна волос? Структура и состояние волоса? Медь надо снимать - вдруг у нее вместе со смывкой половина шевелюры в бак уйдет?

У нас например шиньон хорошего качества длинной 55 см стоит 35 евро. В салоне среднего класса - это шампунь, уход, стрижка, укладка на короткий волос. А за работу которую вам придется проделать возьмут не менее 70 (2 шиньона). Вам конечно денежка, но и море возни, и еще неизвестно каким боком это вылезит.

Дайте народу более подробную информацию о клиентке и вам ответят. Посмотрите темы по декапажу, смывке с последующим окрашивание. Или покрасьте шиньон, только вначале посмотрите инфо можно ли его красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.