Перейти к содержанию

Критика, Разбор Полетов. Советы Опытных Мастеров Новичкам


kkkatrinka

Рекомендуемые сообщения

юдит, Если вы берете мою цитату, значит вы обращаетесь ко мне.И впредь попрошу без фривольностей - что за "отвянь" да "приколупалась"?Мы с вами в одной песочнице лопатками друг друга по голове не били.

Я и не имела в виду, что у гадюки сессон - просто клиент, которая хочет каре подобного рода, часто называет его сессон.Поэтому приходится сверяться по образам самых известных актрис, или певиц. "королевство кривых зеркал" смотрели почти все, и Мирей Матье тоже почти все знают.При внешней похожести это разные стрижки.И клиент видит схожесть, и просит по названию.Но в укладке и носибельности они разные, и длина тоже разная.

Поэтому я и попросила вас перечитать дважды.Если вам любую фразу нужно разжевывать - увольте, купите вставную челюсть для подобных операций.

Слава богу зубы свои. А что нужна помощь в приобретении? сейчас скинемся. Народ добрый наберем на челюсть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Вот читаю все темы..почти не пишу ничего..но в каждой одно и тоже..

Юдит откуда в вас столько злости то???прям позиция у вас-все кроме меня дураки!в каждой теме к Анько цепляетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все темы..почти не пишу ничего..но в каждой одно и тоже..

Юдит откуда в вас столько злости то???прям позиция у вас-все кроме меня дураки!в каждой теме к Анько цепляетесь!

Читай внимательно и увидишь с точностью до наоборот.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena Krasn, это игра такая.Даже до меня Юдит всегда кто-нибудь обижал и третировал.Вот такая эстафетная палочка - зарегистрируйся на форуме и пообижай Юдит называется.

Мне разве что остается ждать вставную челюсть на собранные от форумчан деньги,попросить кого то из друзей задекларировать посылку на иврите, чтобы ее пропустили в Израиль и ждать следующей волны.

Я вас всех очень люблю и уважаю и искренне надеюсь что на собранные средства хватит на пару платиновых зубиков хотя бы на клыки.Нечисть вроде меня пугать.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena Krasn, это игра такая.Даже до меня Юдит всегда кто-нибудь обижал и третировал.Вот такая эстафетная палочка - зарегистрируйся на форуме и пообижай Юдит называется.

Мне разве что остается ждать вставную челюсть на собранные от форумчан деньги,попросить кого то из друзей задекларировать посылку на иврите, чтобы ее пропустили в Израиль и ждать следующей волны.

Я вас всех очень люблю и уважаю и искренне надеюсь что на собранные средства хватит на пару платиновых зубиков хотя бы на клыки.Нечисть вроде меня пугать.

Отстань уже. Вцепилась как клещ.Чего тебе нужно? Разозлить меня7 не выйдет. Я слишком спокойно ко всему отношусь. Просто выскочек не терплю.И не я про челюсть написала.. А на иврите писать не нужно. Английский есть. Впрочем человек не соображающий даже про детское кино, где имена наоборот...(это я про Аюдаг, а таких ляпов в каждом посте), вряд ли осилит столь сложный язык.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык фильм то я в лет 7 последний раз смотрела, видать склероз прогрессирует.Из персов тока Абаж и помню,его легче всего - 4 буквы.

Уж кто про ляпы говорил, то полет рекламируете, то палет, то палетте- кто все эти люди??!

Чего бы не вцепиться - клещи и блохи чистое любят, невзирая на возраст.Решила присосаться помаленьку.

Собираю потихоньку все ласковые прозвища - растет человек.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык фильм то я в лет 7 последний раз смотрела, видать склероз прогрессирует.Из персов тока Абаж и помню,его легче всего - 4 буквы.

Уж кто про ляпы говорил, то полет рекламируете, то палет, то палетте- кто все эти люди??!

Чего бы не вцепиться - клещи и блохи чистое любят, невзирая на возраст.Решила присосаться помаленьку.

Собираю потихоньку все ласковые прозвища - растет человек.

Возраст мой покоя не дает?Дай тебе бог выглядеть в 40 как я в 57

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю себя до слез...

Поздравляю. Только не надо фанатизма.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее китайское - личные неприязни пишите мне в личные сообщения.Или будем играть по другому - при первых же проявлениях агрессии я буду тыкать жалобу.Вы уже давно перешли на перечисление личных качеств, не видя человека в лицо.Я могу отплатить вам той же монетой, но без таких тяжеловесных, или грубых словосочетаний.

Хотите играть роль жертвы - пожалуйста, только не лезьте ко мне в рот волая о том, как я над вами издеваюсь.Мне бесконечно жаль вас, и только это останавливает меня от ответной грубости в ответ вам.Если вы думаете, что оскорбляете меня своими нелепыми попытками очернить меня - я могу только сказать вам спасибо, вы мне помогаете держать себя в тонусе.И выставляете на посмешище себя.

Хотя,может у вас нет такого, как безосновательно оскорбление личности и обвинение в проф. некомпетентности?Вы не заметили, что у вас почти все коллеги по вашему мнению некомпетентны и криворуки?Вы имеете достаточную компетентность, чтобы судить об этом по словам?Или основываетесь только на словах?Ну что ж, на словах я могу только сделать вывод что вы занимаетесь троллингом, цепляя и обвиняя собеседников.Потому что одно из правил проф. этики вы забыли - никогда не критикуй и не поливай экскрементами коллегу,которая стригла клиента до вас.Или другими словами, не следует лезть с критикой, или обвинениями к мастеру,который не просил о этом.

"русский студент, спросил у знакомого англичанина, что тот считает самым важным для достижения намеченной цели? И по кратком размышлении англичанин отвечал: наличие препятствий. Оу, но почему, сэр? Потому что в этом случае мой рефлекс будет постоянно напряжен, и я достигну своей цели вернее и быстрее."

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Только не надо фанатизма.

А разве свой пост я адресовала вам?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве свой пост я адресовала вам?

А поздравлять запрещено?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Забанены обе! На сутки!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое громкое название темы...токк.. посты подтираются чаще чем создаются..всех целую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.