Перейти к содержанию

Обжиг.


Avra

Рекомендуемые сообщения

Мне недавно рассказали про такую штуку, как обжиг. Кто-нибудь такое делает? Этому где-нибудь учат? Действительно ли это так полезно, как об этом говорят?

Вот есть видео по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Мне недавно рассказали про такую штуку, как обжиг. Кто-нибудь такое делает? Этому где-нибудь учат? Действительно ли это так полезно, как об этом говорят?

Вот есть видео по этому поводу.

http://vkontakte.ru/kozotchka?z=video14119...31614a81c3bba84 вот еще видио на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/kozotchka?z=video14119...31614a81c3bba84 вот еще видио на эту тему

Не, немного не то. Тут стрижка огнем. А я говорю про лечение волос. Огнем водят над волосами по всей длине, и от этого, якобы, запаиваются трещинки в волосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, немного не то. Тут стрижка огнем. А я говорю про лечение волос. Огнем водят над волосами по всей длине, и от этого, якобы, запаиваются трещинки в волосе.

Трещинки в волосе запаиваются силиконом,который содержится в волшебной сыворотке,которую наносят предварительно. Силикон- термопластичен и огнестоек.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещинки в волосе запаиваются силиконом,который содержится в волшебной сыворотке,которую наносят предварительно. Силикон- термопластичен и огнестоек.

Так, значит на один вопрос поменьше. А вот такая штука для обжига пойдёт?

Обжигу можно где-нибудь научиться? Или только методом проб и ошибок? (хоть бы не сожжённых волос...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит на один вопрос поменьше. А вот такая штука для обжига пойдёт?

Обжигу можно где-нибудь научиться? Или только методом проб и ошибок? (хоть бы не сожжённых волос...)

 

я где-то уже читала про обработку длинных волос таким образом, причем вроде бы была ссылка на производителя состава. Но вспомнить не могу.

 

Вот одна из ссылок на обработку волос обжигом ,причем в комментариях к этому ролику написано,что Бил Клинтон любитель такого способа

 

 

а вот еще одна ссылка, по смыслу похожа на стрижку горячими ножницами

 

 

и еще

 

http://thegroomingguide.com/hair/traditional-hair-singeing/ -написано,что техника эта пришла из Ближнего Востока

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.boreme.com/posting.php?id=10354&page=1 - смысл тот же -уйти от срезов

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ссылка про ближний восток это правда. Бедуины в Сирии, Ливане...так еще делают. но у них вообще зверские методы. Бреют или вырывают волосы на всем теле(оба пола) брови выдирают ниткой....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я не так давно освоила метод лечения волос открытым огнем! Силикона там вообще нет! ТО что с силиконом это дешевая косметика, и никто не доказал лечит это или колечит наши волосы! В обжиге присутствуют только натуральные вещества! Это уникальная процедура. Вообще советую попробовать у меня все клиенты довольны! Если раньше сомневались то теперь точно знают что я волшебник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно освоила метод лечения волос открытым огнем! Силикона там вообще нет! ТО что с силиконом это дешевая косметика, и никто не доказал лечит это или колечит наши волосы! В обжиге присутствуют только натуральные вещества! Это уникальная процедура. Вообще советую попробовать у меня все клиенты довольны! Если раньше сомневались то теперь точно знают что я волшебник

Если не секрет, что за натуральные вещества? Очень интересно, расскажите подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно освоила метод лечения волос открытым огнем! Силикона там вообще нет! ТО что с силиконом это дешевая косметика, и никто не доказал лечит это или колечит наши волосы! В обжиге присутствуют только натуральные вещества! Это уникальная процедура. Вообще советую попробовать у меня все клиенты довольны! Если раньше сомневались то теперь точно знают что я волшебник

А не в курсе, кудрявые волосы им тоже можно или тип волос не играет никакой роли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.