Перейти к содержанию

Ищу Работу Парикмахера Г.москва


Dinasha

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

 

 

м.Водный стадион,ул.Флотская

(499)755-76-10

Гуля,Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

 

 

м.Водный стадион

499 755 76 10 Татьяна,Гуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В салон красоты для детей требуется парикмахер-универсал, можно без опыта работы, главное - желание, любовь к детям, терпение) График - посменный, зарплата + %, находимся в Химках, от Речного вокзала весь транспорт идет до нашего салона. 8(905)5106537 Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В салон красоты для детей требуется парикмахер-универсал, можно без опыта работы, главное - желание, любовь к детям, терпение) График - посменный, зарплата + %, находимся в Химках, от Речного вокзала весь транспорт идет до нашего салона. 8(905)5106537 Александра

 

 

 

Здравствуйте!

Я делаю в том числе и детские стрижки, среди моих клиентов есть и детишки:) Спасибо за приглашение, но вы к сожалению далеко находитесь. Меня интересует район СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я делаю в том числе и детские стрижки, среди моих клиентов есть и детишки:) Спасибо за приглашение, но вы к сожалению далеко находитесь. Меня интересует район СВАО.

 

 

М ВДНХ Ул. Ярославская

89264308958 Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

 

Приглашаем Вас на работу в Парикмахерскую рядом с метро Студенческая. ЗАО. Жду звонка по телефону 916-028-47-59. Ирина Владимировна

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты бизнес класса на ст.м.Преображенская площадь приглашает парикмахеров универсалов и стилистов с опытом работы, можно и без опыта работы но с желанием учится и развиваться. Салону 16 лет, за это время сформирована команда из мастеров международного класса, профессионалов парикмахерского искусства, салон успел заработать хорошую репутацию, и большую клиентскую базу, довольных клиентов. Гарантируем достойную оплату и условия труда. Обязательное требование: доброжелательность, умение работать в команде и адекватность)).. По всем вопросам 8-926-592-70-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

 

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

 

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

 

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

Добрый Вам день! если для Вас все ещё актуален поиск работы, то я готова Вам её предложить наш салон находится м. Алтуфьево, у нас очпень хорошие условия, мы стараемся чтобы и Вам и нам было хорошо и прибыльно! Так что звоните 8-916-912-90-93 Мария.

post-99725-1326120453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты, расположенный рядом со станцией метро "Бибирево",

предлагает Вам вакансию парикмахера - универсала.

Условия работы Вы можете уточнить по телефонам 928-26-91 919-967-15-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей вакансии! :) Но, на данный момент она не актуальна...Ушла вся в работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

 

 

 

 

Добрый день! Приглашаю на работу в наш Салон, м. Бауманская, м.Электрозаводская, график работы на выбор, условия 50 на 50, тел.для связи 89154999989 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

 

 

 

В САЛОН КРАСОТЫ "КРИСТИ" ТРЕБУЕТСЯ МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ.Москва,Ярославское Шоссе,д.28/2,стр.1 тел 89637121561

СВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера-универсала в СВАО.

Имею 2 диплома, 1 год практики на косметике Estel. Общительная, стрессоустойчивая,желающая работать и продвигаться в данной сфере.

 

Приглашаем на работу м Новогиреево. Подробности по тел. 8-916-219-69-37 Олеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Меня зовут Валентина,я руководитель Студии Здоровой Красоты.Мы находимся на ст.метро октябрьское поле

Салон среднего класса,проходимость хорошая.Отличный коллектив!

У нас нет текучки,мы любим и уважаем своих мастеров!оплата после каждой сены.График обсуждается индивидуально!

8(926)705-2515Валя звоните,буду рада сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.