Перейти к содержанию

Ищу Вакансию Преподавателя Парикмахерского Искусства


Светланка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана. Я Преподаватель парикмахерского искусства, колористки, причесок. Свадебный стилист.

Общий стаж работы в качестве парикмахера-визажиста, свадебного стилиста более 5 лет.

Опыт преподавания 3 года в частной школе по авторской методике с декабря 2008 года по август 2011г.

Дипломированный преподаватель-колорист, обучалась в студии Эстель г.Санкт-Питербург

Участвовала в различных конкурсах парикмахерского искусства.

Участвую в различных парикмахерских мероприятиях и фото сессиях( в частности фото сессия для журнала «Долорес», фото сессия для школы танцев)

Дипломант конкурса свадебной стилистики. Участник Парада невест.

Большой опыт работы в свадебной стилистики.

Проходила несколько раз авторские курсы повышения квалификации Георгия Кота в студии Кune.

Изготавливаю авторские украшения и бижутерию для невест и не только.

Хобби – роспись стекла и керамики.

Проживаю в Москве.( восточный округ)

Я была бы рада сотрудничеству.

Так же рассмотрю вариант частичной занятости в салоне ( фиксированный график, т.к работаю с невестами)

8 965 385 71 49

С уважением, Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток,Светлана. Приглашаю посетить нашу парикмахерскую, мы находимся рядом с м.Выхино, ул.Вешняковская 24 Б, В настоящее время нам нужен мастер на 2-3 дня в неделю,дружный коллектив,удобный график,хорошая проходимость, оплату за выход гарантируем. 8-926-248-58-87 Виктория, 8-926-219-53-65 Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Светлана. Приглашаем вас в наш салон "Лори" ст.м.Первомайская. Нам нужен мастер на 2-3-4 дня в неделю. Дружный коллектив, выгодные условия, трудоустройство по ТК, оплата выхода. Конт.тел 8(926(867-18-69. Элеонора Юрьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.