Перейти к содержанию

Как Быстро Привлечь Новых Клиентов?


SergeyMar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Скажите, а у Вас есть трудности с поиском новых клиентов?

Если «Да», то рекомендую дочитать эту тему до конца…

 

Меня зовут Сергей.

 

Я профессионально занимаюсь «приводом» клиентов из Интернета в бизнес. Работаю в интернет-продажах уже очень давно. Есть в этом деле опыт, набитые шишки и положительные результаты. У меня к Вам ещё один вопрос…

 

Вы уже пробовали Интернет для привлечения клиентов? И как, получилось?

 

У кого-то получилось – и тот теперь знает, что Интернет может создать мощную струю новых клиентов и использует это себе на руку, а вот для тех, у кого результат «так себе» и «совсем не очень как-то» у меня есть интересное предложение…

 

Что я предлагаю:

 

1. Я полностью помогу Вам с привлечением клиентов через Интернет. (думаю, даже все инструменты настрою сам).

 

2. От Вас потребуется небольшой бюджет ~500-1000 руб. (на рекламу) и подсчитывать количество обращений и звонков для того, чтобы оценить результат.

 

3. Если результаты Вас устроят, то Вы запишите для меня видео-отзыв. (По опыту скажу, результаты будут в течение первых 3-4 дней, если не раньше.)

 

Сейчас я готов взять 2-3 человека и полностью провести их по тернистому пути привлечения новых клиентов через Интернет. От Вас требуется лишь немного доверия и первый шаг…

 

Итак, Вы готовы? Если «Да», то напишите ниже, что готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Светлана Гудрит, от вас требуется видеообращение по всей видимости.Из самых перловых роликов потом можно смонтировать нарезку в "сам себе режиссер", например...

 

3. Если результаты Вас устроят, то Вы запишите для меня видео-отзыв. (По опыту скажу, результаты будут в течение первых 3-4 дней, если не раньше.)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Гудрит, ок, я Вас записал первой :)

 

В ближайшее время с Вами свяжусь - напишите мне в личку свою почту и скайп (если есть).

У меня несколько уточняющих вопросов будет к Вам.

 

 

Анько, нужно не видео обращение. А именно отзыв, без монтажа и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyMar Ну давайте попробуем!!!! Адрес отправила в личку!

А ножницами махать не пробовали? Обычно после этого клиентов прибавляется. Можно конечно позолотить ручку тем кто бумажки с места-на-место перекладывает,но ведь речь идет о людях с которыми нам потом лично работать,а от него придут ведь простофили которые на спам вконтакте ведутся,нервишки потом долго восстанавливать придется. Все те кто клюют на такого рода заманухи не станут верными клиентами и не принесут вам стабильности,так и будет получаться что сегодня пусто а завтра густо.

Интересно,насколько это профессионально и этично рекламировать тех,кого даже в глаза не видел.Чувак просто сидит за монитором и спамит,выдавая это за новые интернет технологии. Я бы не стал кормить такого паразита.

Хотя есть закономерность. Дурак дурака видит издалека. Вон они уже друг к другу потянулись. Только надо помнить что гомно к гомну не липнет и эти новые партнеры и клиенты отлетят так же быстро как и прилетели.

Ладно,будем ждать развития событий,надеюсь увидеть вскорости ваши видеообращения, а то Дом-2 уже совсем скучно стало смотреть.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.