Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я задаю вопросы элементарные для мастеров и ни разу,за все прибывание здесь, не получила ответ .###### ваш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Привет всем!!!Если кто учился или слышал отзывы об этой академии,очень прошу напишите, я хочу пойти туда учиться, там обучение 10 мес. по методу Pivot Point. Всем спасибо!!!

 

Моцарт-АртХаус - 5мес.- 70 тыс. каждый день5 дней в неделю.

Индустрия красоты - 10 мес. 130 тыс. каждый день 5 дней в неделю.

там же курс Домашний парикмахер, 2 мес по 6.500

школа при салоне Россиянка- 8мес. 3 раза в неделю - 40 тыс.

школа при салоне Бигардия 3 мес. -6.500 в мес. 3 раза в неделю

 

 

Ростовчане подскажите хорошие курсы по наращиванию волос, чтоб это не была просто выкачка денег за 2 часа!!!

 

Большинство курсов по наращиванию занимают около двух часов, после которого выдается диплом.Об этом пишут почти все мастера, вам достаточно было просто прочитать отзывы в других темах.Это не значит, что вам запрещено обратиться к обучению к мастеру, или в салон которые уже занимаются выбранным вами видом наращивания.

 

Я сама русая,у меня светлое мелирование,хочу покраситься в светлую блондинку (простите номеров тона незнаю,не мастер),но у меня желтый пигмент!Реально ли перекраситься или не стоит?
Реально всё и зачастую всегда, но вам реальней обратиться к мастеру непосредственно в салон.

Пока вы не мастер, вы являетесь клиентом.Если бы вы удосужились прочитать правила, вы бы поняли, что рекомендации клиентам выдаются на подфоруме вопроспрофи

 

Уважаемые мастера, можно ли красить волосы, если я кормлю. ребенка грудью, мелирование просто надоело!!!!!!!!!!
Полуперманентным (безамиачным ) красителем можно. Хотя некоторое мамочки и стойкими красятся...но я бы не стала. Если у ребенка диатез или другие виды аллергии, лучше вобще ничем не красить, потерпите.
Привет))Если кто пользовался шампунем и бальзамом Хорс Лошадиная сила,прошу отпишитесь)))И главный вопрос не смывает ли он мелирование с головы.Спасибою

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry150577

Вы подняли тему, которая уже обсуждалась и была признана нелепой- из разряда "можно ли мыть голову жидкостью для мытья посуды".Можно, но смысл?

Очень хочу выучиться на парикмахера.Но у меня маленький ребенок,сидеть с ней некому,все работают,моя бабушка может с дочкой сидеть и то,не долго,болеет.Нашла трех месячнык курсы,обещают научить стрижкам,окраске,мелированию,укладке,прическам.Так вот действительно возможно обучиться за три месяца или просто дкньги сдерут.Сама я уже закончила курсы наращивания волос и все виды афроплетения,и хочу учиться дальше.Заранее благодарна за ответы.

Если бы вы обратились в активную тему, а не создавали бы новой- вы бы дождались ответа, или хотя бы почитали аналогичные вопросы и ответы на них.

 

И напоследок-

как задать вопрос, чтобы Вам на него не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задаю вопросы элементарные для мастеров и ни разу,за все прибывание здесь, не получила ответ .###### ваш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на элементарные здесь не отвечают. напряги мозг и задай ченить посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кракатук, если вы так себя ведете- зачем вам вообще ответы?Чего вы от нас хотите?Нянчить вас и ваше эго?Это бесплатный форум и помогают тем, кто правильно формулирует вопросы и технически правильно задает их.Вы же, насколько я понимаю,клиент.Вам отвечали, насколько могли.С какой собственно стати вас терпеть?Какая от вас польза, кроме оскорблений и истерик?

Идите на вуманру и паситесь там, раз этот форум вас не устраивает.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка. почитал, посмотрел..нуу народ пишет..посмотрим у какого тролля нос длиннее))

будет чем заняться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кракатук. семок купить не забудь. на пару отжатых мобил пакетика три приобретешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, я туда захожу, когда надо срочно встряхнуться.Не хуже ледяного душа...и некоторых догматичных окостенелых натуралок потроллить можно, они такие забавные...

Обсуждают грязное белье знаменитостей, и рядом волосы смывают кислотной смывкой(судя по рецептам- сразу в слив ванной)...потом плавно на тему содержимого подгузников их чад сползают...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.