Перейти к содержанию

Питер. Ищу Работу Парикмахером В Эконом-класс


ТАНИТА

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет. Курсы закончены 2 года назад, опыта мало, стригла дома, в салоне не работала, но быстрая обучаемость. С удовольствием первое время могу побыть и помощником парикмахера, стажером, или сразу могу выйти в эконом-класс. Ищу работу 3 дня в неделю. Живу на Ветеранов, желательно не очень далекие районы. Пишите) :rolleyes:

Будьте толерантны к новичкам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Мне 25 лет. Курсы закончены 2 года назад, опыта мало, стригла дома, в салоне не работала, но быстрая обучаемость. С удовольствием первое время могу побыть и помощником парикмахера, стажером, или сразу могу выйти в эконом-класс. Ищу работу 3 дня в неделю. Живу на Ветеранов, желательно не очень далекие районы. Пишите) :rolleyes:

 

Здравствуйте. Приходите работать в парикмахерскую при фитнесс-центре! Будем очень рады! Звоните 986-94-22 Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне 25 лет. Курсы закончены 2 года назад, опыта мало, стригла дома, в салоне не работала, но быстрая обучаемость. С удовольствием первое время могу побыть и помощником парикмахера, стажером, или сразу могу выйти в эконом-класс. Ищу работу 3 дня в неделю. Живу на Ветеранов, желательно не очень далекие районы. Пишите) :rolleyes:

 

 

Добрый вечер!!!!! Приглашаю вас на работу в салон, Лиговский проспект, звоните ИРИНА 89095880817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.