Перейти к содержанию

Блонет


showmefistlove

Рекомендуемые сообщения

У меня клиентки начитались в инете о новомодном методе окрашивания блонет и просят сделать им подобное.

Помогите составить колористическую композицию.

У меня клиентка: прическа каре, экстра светлый блонд, почти белый.

Хочет карамельно-медово-золотистое окрашивание но при этом остаться блондинкой. Согласна на окрашивание до 8- 9 уровня, но с преобладанием блонда.

Посоветуйте у кого какие идеи по окрашиванию?

А то я пытаюсь придумать, но перед работой хочется услышать советы специалистов.

P. S. Как вы считаете, стоит ли делать пигментирование на прядях, которые нужно будет окрашивать в 8 уровень?

Cпски за ответы. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
У меня клиентки начитались в инете о новомодном методе окрашивания блонет и просят сделать им подобное.

Помогите составить колористическую композицию.

У меня клиентка: прическа каре, экстра светлый блонд, почти белый.

Хочет карамельно-медово-золотистое окрашивание но при этом остаться блондинкой. Согласна на окрашивание до 8- 9 уровня, но с преобладанием блонда.

Посоветуйте у кого какие идеи по окрашиванию?

А то я пытаюсь придумать, но перед работой хочется услышать советы специалистов.

P. S. Как вы считаете, стоит ли делать пигментирование на прядях, которые нужно будет окрашивать в 8 уровень?

Cпски за ответы. :wub:

Первый раз слышу этот термин)))

попробуйте на теменной зоне выделить секцию в форме подкову, сужающейся к макушке. Подкову делите пополам и начинаете красить вуальки, выделяя по диагонали относительно пробора. Сначала с одной стороны пробора, потом с другой. Должна получится как бы ёлочка к верх ногами. В зависимости от исходного состояния и цвета волос покрасьте нижнюю зону под подковой четь темнее, а на подкове чередуйте что угодн ну например 9\73 CT, 10\96 Kolestoh, 10\30 фреш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.