Перейти к содержанию

Легендарная Стрижка Как У Мэг Райэн


Рекомендуемые сообщения

Помню последний раз видела ее в фильме "Женщины", у нее длинные локоны- она реально бабушка с косой.Как все, обезличенная.Ей длинные волосы на мой взгляд не идут совершенно, она в 3 раза старше кажется- хотя она и так давно не девочка...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Здраствуйте Strekozka!Прочла вашу тему и если вы еще не подстриглись,то обращайтесь , сделаю вам такую стрижку,да и бороздки покажу как делаются.Ничего сложного!!!

Здравствуйте, подскажите пож-та, а ваше предложение в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, сегодня случайно нашла в интернете тему на вашем форуме по поводу прически Мэг Райан. Я уже больше 5 лет пытаюсь объяснить парикмахерам и показываю фото, но пока и близко не выходит. И я понимаю, что именно стригут неправильно. И вот надо же, заглянула на ваш форум и такая тема! Стрекоза, автор темы, не появлялась на форуме больше года, подозреваю, что писать ей бесполезно. Поэтому может быть гуру повторят мне в личку описание стрижки? Буду оочень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте всем..... Не знала где писать - решила здесь....

Подскажите пожалуйста - уже замучилась искать по интернету

Как называется стрижка как у Мэг Райэн ???? ОБОЖАЮ ЭТУ СТРИЖКУ ПРОСТО !!!!

Когда то лет эдок 10 назад одному парикмахеру удалось так же меня подстричь случайно ---- остальные разы всегда фигня какая-то получалась.... Подскажите как мне объяснить профессиональным языком название этой стрижки??????????? Можно и саму технику стрижки выложить здесь ( я сама лет 10 назад заканчивала курсы парикмахера широкого профиля для себя - но не работаю в этой сфере). Поэтому мне было бы куда понятнее разъяснить парикмахеру - если б и сама знала о технике.

Сейчас длинные волосы у меня - хочу подстричься - но так не хочется расстроиться после салона.... Укладку делать умею в общем то - но по укладке у меня тоже уйма вопросов -- какие средства наносить чтоб добиться этого "творческого беспорядка" на голове? воск,мус,лак--- что лучше??? а легкие небрежные завитки - как их плойкой или феном сделать -- чтоб именно такие же непринужденные получились??

 

Хотелось бы также коротко как на последнем фото 6 -- но далее чтоб отрастало проходя фото 5,1,2 и превращалось в фото 4

Думаю эту стрижку можно сделать круговоя градацией в технике vidal sassoon например. Я бы начал стрижку с челки, сделал бы основной контур, форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня случайно нашла в интернете тему на вашем форуме по поводу прически Мэг Райан. Я уже больше 5 лет пытаюсь объяснить парикмахерам и показываю фото, но пока и близко не выходит. И я понимаю, что именно стригут неправильно. И вот надо же, заглянула на ваш форум и такая тема! Стрекоза, автор темы, не появлялась на форуме больше года, подозреваю, что писать ей бесполезно. Поэтому может быть гуру повторят мне в личку описание стрижки? Буду оочень признательна!

ЕСЛИ интересуетесь техникой исполнения посмотрите на ютубе THE SALONGUY PIXIE HAIRCUT TUTORIAL-MEG RYAN.Там есть стрижки и других знаменитостей.Мне кажется и мастерам будет интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Стрижка и правда классная, а главное, одна из тех, которые отлично подойдут к моему типу лица. Но вот укладка, блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.