Перейти к содержанию

Мастер-класс Причесок Для Торжества "свадебный Маэстро"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стилисты, парикмахеры и визажисты!

 

23 марта в СК «Лужники» в Москве, пройдет мастер-класс Руслана Татьянина

Мастер-класс причесок для торжества "Свадебный маэстро"

 

Коллекция Руслана Татьянина "Свадебный маэстро" - это 8 причесок для торжества, которое является одним из важнейших в жизни каждой девушки.

В программе : на сцене демонстрация 8 работ - это новые техники работы с длинными
волосами, прически с использованием плетения, валиков, сеточек, шиньенов и разных накруток. А также прически на коротких и средних волосах.

 

1800d87a203be46ae5bdde72509a6755.JPG

 

Маэстро разработал уникальную программу, куда впервые для российской индустрии красоты вводит образы для мам невест. До Руслана такое разделение не делал ни один из отечественных мастеров.

 

4960c968533ab7b979ef94ca3819f379.jpg

 

А так же буду представлены образы: 
 - прически для невесты 
 - прически для второго дня праздника 
 - прически для подружек невесты
.

 

«Свадьба - это рождение семьи , как рождение ребенка , и рядом должны быть люди , которым можно доверять! Именно профессиональные стилисты и парикмахеры могут сделать этот день запоминающимся и праздничным . Если Вы готовы к воплощению сказки и мечты , то этот семинар именно для Вас!»

 

Преподает: Руслан Татьянин

Продолжительность: 1 день

Мастер-класс: 23 марта 2012

Город: Москва

Адрес: Лужники, Большая спортивная арена, 24

Время: c 11:00 до 17:00

Цена обучения: 5000 руб. (Начало продажи билетов с 23 января)

 

Телефон для записи: +7 (916) 577-78-81

 

Сайт: http://www.ruslantatyanin.ru/master-klass-...adebnyi-maestro

 

Количество посетителей 300-350 человек.

 

В фойе спортивного комплекса планируется продажа продукции Руслана Татьянина и продукции компаний партнеров.

Во время проведения мастер-класса планируется организация лотереи и конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Уважаемые стилисты, парикмахеры, визажисты!

Спешу порадовать Вас!

В Лужниках 23 марта в рамках мастер-класса, состоялась презентация моего нового обучающего DVD " Свадебный маэстро". Коллекция из 8 мастер классов по созданию причесок для свадьбы, выпущенного на 2-х дисках (каждый по 45 мин) в большой подарочной упаковке.

Это замечательное издание оформлено удивительными фотографиями В.Калинина, а над созданием макияжа для моделей работала визажист Е.Малышева. Если Вы готовы к успеху и к воплощению мечты Ваших клиентов, то этот мастер-класс на DVD именно для Вас.

Благодарю всех, кто нашел время, и посетил мой мастер-класс! Я всегда рад для Вас работать! Надеюсь, что вдохновил Вас на яркую и творческую работу!

Всегда Ваш Руслан Татьянин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.