Перейти к содержанию
  •  

Помогите Пожалуйста... Очень Прошу..


NeoNka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может это глуповато но... Прошу вас очень надо... Помогите. Я молодая мама, ушла в декрет, меня попросили вернуться так как учиться осталось совсем чуть чуть. Я села в декрет ещё за 7 месяцев до родов.

Дело вот в чём. 20 числа, то есть уже вот вот, экзамен. У меня беда, там задачи. А тетради с ними и ответами я не знаю где... :(

Т.к. не ходила большую часть, значит не знаю((( Выручайте. Сдать надо.. Я осталась на повышении если что, базу основную знаю про стрижки, укладки и хим.завивку. Но вот с красителями разных фирм и как их разбавлять, а тем более задачи я не знаю... :( :( :( :( :( :( :(

 

И так задачи:

 

натуральная база 5

седина 45%

волосы 2гр

желаемый результат 6/65

далее

волосы 1гр

натуральная база 8

седина 75%

желание 6/1

краситель: колестон перфект

 

далее

 

Волосы 3гр

Натуральная база 3

желание: обесцветить волосы с последующим тонированием с пепельным направлением.

Красители: Блондарен. Лонда колор

 

далее

 

волосы 2гр

натур.база 7

желание: окрасить волосы красителем Эффект Природы.

 

далее

 

натур.база 7

седина 30%

длина отросших волос 10 см.

по длине и на концах 8/3

желание 10/0

красители лонда колор

 

далее

 

натур.база 5

седины 70%

желание 6/3

краситель колестон перфект

 

далее

 

натурал.база 8

седины 30%

окрасить волосы спец.группой

краситель игора роял.

 

направление нет..(

 

я очень буду признательна вам. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Может это глуповато но... Прошу вас очень надо... Помогите. Я молодая мама, ушла в декрет, меня попросили вернуться так как учиться осталось совсем чуть чуть. Я села в декрет ещё за 7 месяцев до родов.

Дело вот в чём. 20 числа, то есть уже вот вот, экзамен. У меня беда, там задачи. А тетради с ними и ответами я не знаю где... :(

Т.к. не ходила большую часть, значит не знаю((( Выручайте. Сдать надо.. Я осталась на повышении если что, базу основную знаю про стрижки, укладки и хим.завивку. Но вот с красителями разных фирм и как их разбавлять, а тем более задачи я не знаю... :( :( :( :( :( :( :(

 

И так задачи:

 

натуральная база 5

седина 45%

волосы 2гр

желаемый результат 6/65

далее

волосы 1гр

натуральная база 8

седина 75%

желание 6/1

краситель: колестон перфект

 

далее

 

Волосы 3гр

Натуральная база 3

желание: обесцветить волосы с последующим тонированием с пепельным направлением.

Красители: Блондарен. Лонда колор

 

далее

 

волосы 2гр

натур.база 7

желание: окрасить волосы красителем Эффект Природы.

 

далее

 

натур.база 7

седина 30%

длина отросших волос 10 см.

по длине и на концах 8/3

желание 10/0

красители лонда колор

 

далее

 

натур.база 5

седины 70%

желание 6/3

краситель колестон перфект

 

далее

 

натурал.база 8

седины 30%

окрасить волосы спец.группой

краситель игора роял.

 

направление нет..(

 

я очень буду признательна вам. Заранее спасибо.

6/0+6/65+6% всё 1:1

 

6/1+6/0+6% всё 1:1

 

Блондор+6% 1:2 отступая 1см от корня на всю массу смотрите как идёт процесс потом наносите на корни осветляете до нужной глубины тона смываете, рецепт тонирования подбираете полсе того как увидите результат обесцвечивания.

 

"эффект природы" даже не слышала

 

6/0+6/3+6% 1:1

 

12/х+9% 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивное тонирование от 9 ки и ниже 1:2 + 1,9% (помытые влажные волосы) - тонирует волос тон в тон и ниже

Интенсивное тонирование 10 ряда 1:2 + 4% (помытые сухие волосы) - тонирует волос с эффектом осветления на 1 ступень

12 й ряд (спецблонд) разводится 1:2 + 9 и12%- окрашивает волос с эффектом осветления на 3-5 ступеней.

это основные правила окрашивания , тонирования и разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/0+6/65+6% всё 1:1

 

6/1+6/0+6% всё 1:1

 

Блондор+6% 1:2 отступая 1см от корня на всю массу смотрите как идёт процесс потом наносите на корни осветляете до нужной глубины тона смываете, рецепт тонирования подбираете полсе того как увидите результат обесцвечивания.

 

"эффект природы" даже не слышала

 

6/0+6/3+6% 1:1

 

12/х+9% 1:2

 

 

Спасибо большое)))

А про эффект природы я тоже не слышала..

 

Интенсивное тонирование от 9 ки и ниже 1:2 + 1,9% (помытые влажные волосы) - тонирует волос тон в тон и ниже

Интенсивное тонирование 10 ряда 1:2 + 4% (помытые сухие волосы) - тонирует волос с эффектом осветления на 1 ступень

12 й ряд (спецблонд) разводится 1:2 + 9 и12%- окрашивает волос с эффектом осветления на 3-5 ступеней.

это основные правила окрашивания , тонирования и разведения.

 

 

Спасибо я обязательно запомню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект природы, на мой взгляд , подразумевается - эффект выгоревших волос на солнце, это как раз делает 10 й ряд. Это моё рассуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.