Перейти к содержанию

Волосы Связываються В Узелки Из Черного В Светлорыжий


Рекомендуемые сообщения

Пришла клиентка на стрижку кончиков и записалась на окраску. Я в сметении брать ли ее или нет.

Волосы были окрашены в течении двух лет игорой 4, цвет почти черный. Еще по словам клиентки был сделан карвинг два раза. Волосы в ужасном состоянии завязываються в узлы, лысые.

Боюсь если буду делать смывку и красить это чудо что волосы просто отвалятся.

Планирую смывать эстелем. Красить планирую игорой 7-8.

Подскажите стоит браться или нет? И если да то как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Пришла клиентка на стрижку кончиков и записалась на окраску. Я в сметении брать ли ее или нет.

Волосы были окрашены в течении двух лет игорой 4, цвет почти черный. Еще по словам клиентки был сделан карвинг два раза. Волосы в ужасном состоянии завязываються в узлы, лысые.

Боюсь если буду делать смывку и красить это чудо что волосы просто отвалятся.

Планирую смывать эстелем. Красить планирую игорой 7-8.

Подскажите стоит браться или нет? И если да то как лучше сделать.

Не просто отвалятся, а совершенно точно отвалятся.Более того, волосы нужно не по кончикам резать, а срезать полностью поврежденные волосы.Или она так и будет с мочалкой ходить.Или получит качественные дреды.Как вариант дорогостоящие процедуры восстановления.Но вряд ли она согласится на один из вариантов.Она у вас с логикой дружит?После хим. процедуры делать кислотную смывку и блонд мытье, еще и с 4-ки на 9-ку выйти.

Удовольствия от процедуры ни вы ни она не получите, как и удовлетворительного результата.Волосы по состоянию не подходят на подобного рода процедуры.Тест на разрыв, на растяжение и на плотность они не пройдут.А если еще и "добрая душа" найдется, вы получите иск.Потом замучаетесь доказывать, что вы не верблюд и это не вы ей так волосы испортили.Зато будете бесплатно лечить.У вас инстинкт самосохранения еще остался?Откажитесь от окрашивания и объясните ей все последствия такой глупости, клиенты обычно даже не понимают того ущерба, который хотят по незнанию вытворить на своей голове.Но вы то знаете и должны ее информировать.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла клиентка на стрижку кончиков и записалась на окраску. Я в сметении брать ли ее или нет.

Волосы были окрашены в течении двух лет игорой 4, цвет почти черный. Еще по словам клиентки был сделан карвинг два раза. Волосы в ужасном состоянии завязываються в узлы, лысые.

Боюсь если буду делать смывку и красить это чудо что волосы просто отвалятся.

Планирую смывать эстелем. Красить планирую игорой 7-8.

Подскажите стоит браться или нет? И если да то как лучше сделать.

Ник хороший)))

Интересно, Чистюля, а чего хотим добиться? Всякое действие должно иметь цель. Хотим красивых, густых волос или заработать. Если заработать, то, конечно, надо делать. Беритесь однозначно. Но результат будет таким о котором написали выше.

Ну а если, все таки, нужен качественный результат, то поговорите с клиенткой, назначьте ей курс восстановительных процедур (кстати, тоже заработки) и идите планомерно к этой цели. Вы, как мастер, обязаны объяснить клиентке все риски и предложить приемлемый выход.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.