Перейти к содержанию

Пепельный Цвет С Зеленоватым Оттенком.


Nessa_p

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

У меня есть мечта: научится красить клиенток вот в такой цвет как на картинке!

Ко мне приходят клиентки с такими пожеланиями. А я лажаю именно в работе с пепельными, холодными тонами. А тут еще и зеленый отлив…

Тысячи раз перечитывала форум и книги по колористке, по технологии вроде бы все делаю правильно, но цвет такой не получается!

Добиваясь вожделенного зеленоватого отлива на волосах, получаю в лучшем случае коричневый…

На семинаре Лореал, мне сказали использовать Мажирель 7.11+ 10 гр. зеленого микстона и рассчитать на него окислитель..

И не базе 7.0, на низком оксиде – получается 6.7, и зеленого отлива нет..

Кто может что – то подсказать!

post-80878-1327921460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

американы рекомендуют вот что

The only way to get cool blond on level 7 is to do a double process with on scalp bleaching and then toning. Usually a violet or pearl toner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чудесатее и чудесатее.Обычно наоборот хотят.Почитайте тему Зеленый результат окрашивания. , Как избежать?Как убрать зеленый нюанс... , там обычно пишут как они это получили и спрашивают, как от него избавиться.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американы рекомендуют вот что

The only way to get cool blond on level 7 is to do a double process with on scalp bleaching and then toning. Usually a violet or pearl toner.

 

тоесть они предлагают, сначала осветлить корни, а потом протонировать их микстоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует только один способ получить холодный блонд на 7 уровне - полное обесцвечивание длинны и корней с последующим тонированием . как правило тонирование должно быть фиолетовым или перламутровым. я бы так перевёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток уважаемые коллеги!

У меня есть мечта: научится красить клиенток вот в такой цвет как на картинке!

Ко мне приходят клиентки с такими пожеланиями. А я лажаю именно в работе с пепельными, холодными тонами. А тут еще и зеленый отлив…

Тысячи раз перечитывала форум и книги по колористке, по технологии вроде бы все делаю правильно, но цвет такой не получается!

Добиваясь вожделенного зеленоватого отлива на волосах, получаю в лучшем случае коричневый…

На семинаре Лореал, мне сказали использовать Мажирель 7.11+ 10 гр. зеленого микстона и рассчитать на него окислитель..

И не базе 7.0, на низком оксиде – получается 6.7, и зеленого отлива нет..

Кто может что – то подсказать!

у меня был подобный случай клиентка попросила с зеленым отливом- работаю шварцкопом на 8 ранее окрашенной базе взяла игору 80+81+Е111 получился русый с зелененьким отливом очень приятный цвет в пропорции 20+30+20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у меня был подобный случай клиентка попросила с зеленым отливом- работаю шварцкопом на 8 ранее окрашенной базе взяла игору 80+81+Е111 получился русый с зелененьким отливом очень приятный цвет в пропорции 20+30+20

 

Спасибо за ответ! Можно уточнения? Вы обесцвечивали базу до 8 ? Чем была окрашена база?

Просто если цвет вымывали смывкой например, то там много меди и ее нужно как раз нейтрализовать 81, а зачем тогда 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.