Перейти к содержанию

Открытие Салона Красоты, Парикмахерской


Рекомендуемые сообщения

Mne o4en ponravilos.SPSB za sovet

 

Ia dumaiu,ironiu v nasix otvetax vse poniali.Nam ne stidno?4elovek sprosil,a eto zna4it bolit u nego.Za 4em mi vse tut?Dlia prikola?

 

Otkrit,kupit,otremontirovat i t.d.prosto.Vopros zaidut li ludi iostanutsia li?Eto vopros.Pridut li mastera ostanutsia i kak s soboi i s toboi poladiat eto vopros.Dumaite ob etom...

 

OK,tem bolee znaem uze kak stirat polotenza :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Катерина права. Однако не всегда хозяйка салона таковой является на самом деле. Увы некоторые вещи скрыты от наших глаз. Поэтому жениться тоже можно весьма неудачно. Имела опыт открытия салона в Ю.Бутове. История мерзкая .. Теперь у меня не стало 2-х комн. кв-ры. А банки,дающие кредит тоже хитро поступают. А именно , пролангация договора... Тема отдельная. Я не взяла кредит , но меня сделала чужая подлость и жадность. И еще единственный собственник помещения очень уязвим. Тогда не было страховки долевого участи яв бизнесе. Если желание имеешь,ищи человека. Но помни, хозяин тот, кто дал денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!! Очень нужна Ваша помощь!!!!

Помогите пожалуйста,помещение уже практичеки есть, оказывается это очень большая проблема-где и какое приобрести оборудование....б/у или недорогое новое...расходники в магазине или у дистрибьюторов..и все остальное для открытия парикмахерской....Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам обратиться в Хитек. Во-первых самые демократичные цены на расходники, гораздо ниже чем в магазинах для парикмахеров и выбор огромный, во-вторых доставка и скидка. Электрозаводская, д.29. www.group-hitek.ru В том же здании Имидж-Мастер, у них можно приобрести мебель. Есть так же Хитек-эконом, Медовый пер.6. Там часто бывает мебель и оборудование б/у или с несущественным браком. Кстати все остальные фирмы в Москве, особенно интернет магазины, закупаются в Хитек и потом перепродают вам, естественно с наценкой. Ещё существует компания Мэдисон, это в Марьино на территории торг.центра Москва, но там всегда очень долго ждать заказа и не факт что привезут то что заказал. Лично я объездила всех поставщиков, включая "мэджик сан" и вернулась к Хитеку. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому написала, что сложно советовать, находясь в Москве. Лично я не в курсе Ставропольских компаний по продаже оборудования для салона красоты и также не знаю относительно доставки в другие города оборудования от московских поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мне оч. нужны советы и рекомендации по ткрытию нового салона:) Так получилось, что "кусочек сыра" попался совершенно неожиданно и что теперь с ним делать не знаю:( Подскажите,плииз, с чего начать? Адекватные курсы руководителей? Что с начала делать: подбор помещения? Как примерный бзнес-план аписать,не зная, что за помещение будет? Минимальный пакет документов? какие то подводные камни?? Я более 20 лет за креслом стою, а в такой ситуации растерялась.... Пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне оч. нужны советы и рекомендации по ткрытию нового салона:) Так получилось, что "кусочек сыра" попался совершенно неожиданно и что теперь с ним делать не знаю:( Подскажите,плииз, с чего начать? Адекватные курсы руководителей? Что с начала делать: подбор помещения? Как примерный бзнес-план аписать,не зная, что за помещение будет? Минимальный пакет документов? какие то подводные камни?? Я более 20 лет за креслом стою, а в такой ситуации растерялась.... Пожалуйста!!!!

Зайдите на www.krasivo.biz. Все организационные вопросы рас смотрены очень подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на себя, одна, без сотрудников и их процентов. зар.плата в 3 или 4 раза выше средней в нашем городе. правда вкалывать приходится, но это же любимое дело! все зависит от того какие умения и как продовать.

 

http://kuvvatov.fatal.ru/Html-rus/biblio/P.../biblio3-w1.htm

Опыт - хороший учитель, но он предъявляет к оплате слишком большие счета.

М.Атрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оптимальное Оборудование Для Парикмахерской.Какое выбрать(цена, качество, внешний вид e t.c.).Помогите советом, какое лучше купить и где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Форум Салонов Красоты – http://salon-forum.ru

 

Проект создан для общения руководителей парикмахерских, салонов красоты, spa центров. Место общения профессионалов своего дела.

 

Обсуждаем вопросы:

 

Начало Красивого Бизнеса

Как открыть салон красоты, парикмахерскую. Условия, нормы, документы. Вопросы начинающих бизнес.

 

Кадровый вопрос

Подбор персонала, взаимоотношения с мастерами

Объявления о вакансиях, Ищите парикмахера?, Ищите nail-мастера?, Ищите визажиста?, Ищите косметолога?

 

Оборудование Салонов Красоты

Что лучше купить для своего Салона. Где лучше покупать.

Объявления о покупке-продаже обородуования

 

Косметика для Салонов Красоты

Обсуждаем косметику, поставщиков, профсервис. Косметика для волос, для нейл-дизайна, для косметологов.

 

Интерьер и дизайн

Вопросы оформления Салонов Красоты

 

Недвижимость для Салона Красоты

Вопросы связанные с недвижимостью, аренда, продажа. Поиск помещений. Вопросы оформления.

 

Литература по салонному бизнесу

Книги, статьи и полезные ссылки в нашем деле.

 

 

Первый Форум Салонов Красоты http://salon-forum.ru создан для обмена информацией и опытом между руководителями предприятий бытового обслуживания населения (салоны красоты, парикмахерские, SPA), как начинающими, так и опытными с целью содействовать всестороннему развитию этого бизнеса и общего уровня услуг в целом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По просьбам пользователей выкладываю ссылку для скачивания всех учередительных документов необходимых для регистрации ООО. Вам остаеться лишь подставить свое название ООО. ССылка http://depositfiles.com/ru/files/6hzt1j4lw

Полный пакет документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По просьбам пользователей выкладываю ссылку для скачивания всех учередительных документов необходимых для регистрации ООО. Вам остаеться лишь подставить свое название ООО. ССылка http://depositfiles.com/ru/files/6hzt1j4lw

Полный пакет документов.

 

Большое спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В настоящий момент я занимаюсь созданием своей парикмахерской, опыта в этом деле нет, и к сожалению нет знакомых парикмахеров или владельцев парикмахерских, по этому решил обратиться к вам за информацией, надеюсь на ваше понимание! :rolleyes:

У меня есть несколько вопросов на данном этапе, думаю, со временем их число будет только увеличиваться.

Вопрос мастерам:

1. Каким образом происходит расчёт за ваши услуги? Я думаю, что наиболее удачной является схема оклад + %, так ли это по вашему мнению?! И здесь же хотелось бы узнать о средних ваших доходах, за которые вы готовы трудиться. Парикмахерская будет располагаться в городе Новосибирске, в спальном районе, эконом класса.

2. Что касается инструмент парикмахера, у каждого мастера свои личные инструменты или работодатель должен позаботиться об этом?

 

Надеюсь на развёрнутый ответ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Собираюсь открыть парикмахерскую, сама я 10 лет проработала парикмахером ,работала и в бизнес классах и в люкс.

 

Денег на открытия парикмахерской хватает, только скажу честно, на обычную парикмахерскую.

Стартанула первым делом искать помещения, но в процессе я поняла что прежде чем искать помещения до меня допетрила что я почти не знаю правильных норм, и где о них узнать? А патом что и куда?

 

Я только везде читаю что нужно разрешение сэс и пожарников, но вдруг я сниму помещение сделаю ремонт а они все откажут?

Можно ли снять помещение делать ремонт и одновременно связаться с сэс? (((( в общем я в депрессии.

Как узнать о нормах?

Какие нужны разрешения или сертификаты для обычной парикмахерской из 3 парикмахеров и манекюрново зала?

 

Может ли мастер маникюра быть в одном зале с парикмахерами? Если нет то может ли маникюр и педикюр быть в одном зале?

 

Буду признательна в ваших советах и помощи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования по оборудованию помещения(с точки зрения СЭС)можете взять у них-же.Просто могут быть местные заморочки...Так вообще требования едины.Особо важны вентиляция и освещение,остальное в процессе ремонта.

С точки зрения пожарки - оборудовать можно любое помещение,просто должно быть два выхода.

На остальные вопросы - ответ положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования по оборудованию помещения(с точки зрения СЭС)можете взять у них-же.Просто могут быть местные заморочки...Так вообще требования едины.Особо важны вентиляция и освещение,остальное в процессе ремонта.

С точки зрения пожарки - оборудовать можно любое помещение,просто должно быть два выхода.

На остальные вопросы - ответ положительный.

Два выхода???????? :blink: но почему большинство салонов не имеют 2 выхода?ну и новость.((((

 

Спасибо вам за совет Clash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.