Перейти к содержанию

Школа Павла Баженова,спб


Stasya_=)

Рекомендуемые сообщения

заключила договор еще в декабре месяце.

но с основной работой,которая совершенно не связано с парикмахерским исскуством,к моему сожалению

вообщем я редко бываю в школе,дома по возможности смотрю ролики,читаю материал которые выдали мне в школе.

еше я мама 2 летнего сыночка :wub: ,так что времени на любимое дело,остается немного.

ШБК,мне этим очень подходит.

хочется найти людей,которые только начали учебу,или еще только планиуют овладеть прекрасной творческой профессией как парикмахер.

вообщем давайте знакомится и общатся,вместе веселее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
заключила договор еще в декабре месяце.

Stasya=) привет! Я тоже пошла учиться в ШПБ в Питере, и у меня такая же ситуация как у тебя. Основная работа и семья занимают все время( Но освоить парикмахерское искусство ОЧЕНЬ хочется!!! Бываю в Школе только по воскресеньям. Мое первое занятие было 01.04.2012. Ты наверно уже даааалеко! впереди, но все равно можно познакомиться и осваивать эту творческую профессию вместе :rolleyes: Одна голова хорошо, а две лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Школа Павла Баженова- оказалась, лично для меня, просто находкой. Собиралась на обучение долго, в связи с этим было время изучить форумы, походить в школы, позвонить, собрать информацию. Обучение в Питере совсем не дешевое, поэтому хотелось без сожаления выложить денежку и с улыбкой, и с легким сердцем учиться. Интуитивно выбрала ШПБ, не пожалела ни разу!!!!))) Плюсов очень много: приемлемая цена, свободный график посещения, но при этом четкая программа, которой ты следуешь, о методике вообще хочется поподробнее). Сама учитель по образованию, поэтому, порадовала последовательность, грамотность, во всех смыслах, и доступность изложения материала. При этом- все уже в печатном виде, не тратишься на конспекты. А видео ролики - ЭТО ВООБЩЕ ПЕСНЯ!!! Они всегда с тобой, можешь смотреть сколько хочешь. Что-то похожее на индивидуальное, дистанционное обучение))) Преподаватели, сам Павел, который очень часто бывает в школе, директор Ульяна, сама атмосфера среди девчонок-это все прямо МОЕ) Все по-простому, без пафоса, возможно, кому-то он и нужен, мне –нет. ШИКАРНАЯ БАЗА ДЛЯ ПРАКТИКИ, модели в неограниченном количестве. Короче-плюсов много. Из минусов – ооочень много моделей)))), иногда даже теорию некогда осваивать, но это, наверное, личностный даже минус, а не школы, так как страх перед клиентом еще присутствует и хочется оттянуть момент Х)) а не получается) И еще- в теории обозначены ряд тем, которые пока не представлены в выданных материалах, но предвосхищаю уже ответ преподавателей на этот вопрос-это уже больше чем БАЗА, видимо))) Кто еще в сомнениях, советую просто прийти и пообщаться с девчонками на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Stasya=) привет! Я тоже пошла учиться в ШПБ в Питере, и у меня такая же ситуация как у тебя. Основная работа и семья занимают все время( Но освоить парикмахерское искусство ОЧЕНЬ хочется!!! Бываю в Школе только по воскресеньям. Мое первое занятие было 01.04.2012. Ты наверно уже даааалеко! впереди, но все равно можно познакомиться и осваивать эту творческую профессию вместе :rolleyes: Одна голова хорошо, а две лучше ;)

Здравствуйте, надеюсь вы уже закончили школу и вас можно поздравить))))) Я тоже планирую поступить в эту школу (но парикмахером уже работаю - хочу повысеть свой уровень), поделитесь пожалуйста впечатлениями)))

 

burba.olga@mail.ru, burba.olga@mail.ru,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.