Перейти к содержанию

Завивка Пол Митчел - Кислая Или Нейтральная?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги.

Если кто-нибудь работал с завивками Пол Митчел, подскажите - их экзотермическая завивка - кислотная или нейтральная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день коллеги.

Если кто-нибудь работал с завивками Пол Митчел, подскажите - их экзотермическая завивка - кислотная или нейтральная?

я считаю, что она вообще щелочная (только новомодные "понты" с повышением температуры от третьего флакончика), т.к. очень сильный состав (выполняла на семинаре на волосах, окрашенных хной - получили упругий завиток, при чем он получился более мелкий, чем, если бы мы нанесли кислотный или нейтральный состав, из этого и выводы). У них есть еще кислотная и щелочная. Реульттатами от всех трех довольно, только вот запах у экзотермической тяжеловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги.

Если кто-нибудь работал с завивками Пол Митчел, подскажите - их экзотермическая завивка - кислотная или нейтральная?

Больше всего, что кислотная... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего, что кислотная... :huh:

Спасибо за ответы.

Просто у меня потенциальная клиентка завила волосы в салоне на эту завивку и у неё завиток растянулся за 2 мес очень сильно :wacko: Я теперь думаю, если её перезавить то на чём? Если она щелочная, то Мосса только. ..наверное..Если же кислая, то можно на CHI рискнуть...Вот теперь и думаю..почему же завиток такой вялый. Может мастер взял слишком слабый вариант..поэтому и растянулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Просто у меня потенциальная клиентка завила волосы в салоне на эту завивку и у неё завиток растянулся за 2 мес очень сильно :wacko: Я теперь думаю, если её перезавить то на чём? Если она щелочная, то Мосса только. ..наверное..Если же кислая, то можно на CHI рискнуть...Вот теперь и думаю..почему же завиток такой вялый. Может мастер взял слишком слабый вариант..поэтому и растянулось...

Анастази, это нормально. При первом использование этой завивки завиток расходится примерно через пару месяцев, при повторном он уже держится примерно 5 месяцев в среднем. И еще если это возможно, намочите прядочку волос и понюхайте ее :rolleyes: :rolleyes:

Если она пахет псивой кошатиной :wacko: то состав еще не вымылся (если речь идет об экзотермической завивке РМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.