Перейти к содержанию

Мелирование+ Тонирование


ЕленаМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я новичок. Приходит клиентка, спрашивает:-Можно ли мне тонировать милирование (сделано после окрашивания в " горький шоколад")? Если это реально, то нужно выбирать милирование отдельно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Я новичок. Приходит клиентка, спрашивает:-Можно ли мне тонировать милирование (сделано после окрашивания в " горький шоколад")? Если это реально, то нужно выбирать милирование отдельно? :blink:

Задайте вопрос как профессионал база такая то хочет то то и то то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос как профессионал база такая то хочет то то и то то

Извините за такую постановку вопроса, просто я процитировала клиента. База 6.75 , желает( протонировать, созданное на этой базе милирование -8.3) -8.13( только на милированые пряди).Хочет именно тонирование безамиачной краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я новичок. Приходит клиентка, спрашивает:-Можно ли мне тонировать милирование (сделано после окрашивания в " горький шоколад")? Если это реально, то нужно выбирать милирование отдельно? :blink:

Мелирование не выбирается отдельно .Краситься вся голова выбранным оттенком+1,5% 1:1.Предворительно голова моеться шампунем без бальзама и подсушиваеться полотенцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелирование не выбирается отдельно .Краситься вся голова выбранным оттенком+1,5% 1:1.Предворительно голова моеться шампунем без бальзама и подсушиваеться полотенцем.

великое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я начинающий мастер. Хотелось бы узнать как тонируют волосы прямо в мойке?? Я всегда после милирки или после предварительного осветления тонирую волосы так же как и окрашиваю, только с активатором или на3%окс. А тут одна клиентка сделала большие глаза и говорит " а меня всегда в мойке тонировали!!"... :blink: Так вот меня интересует, как можно так тонировать,, нужно мешать с водой или как еще? И оксид какой нужно применять? Помогите разобраться, пожалуйста :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

она имела ввиду просто шампунь тонирующий...вы все правильно делали просто её тонировали холодными оттенками так сказать шампунью-синькой чтоб желтизна ушла))и всё

 

она имела ввиду просто шампунь тонирующий...вы все правильно делали просто её тонировали холодными оттенками так сказать шампунью-синькой чтоб желтизна ушла))и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.