Перейти к содержанию

Помогите Решить Задачу


Amega

Рекомендуемые сообщения

Расчитать состав препарата для обесцвечивания волос в граммах с учетом : типа волоса- Европейский, Группа волоса-1, Натурального цвета волос- русый, Длину волоса -20см

Расчитать состав для осветления волос по тем же параметрам .

Буду очень благодарна :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Расчитать состав препарата для обесцвечивания волос в граммах с учетом : типа волоса- Европейский, Группа волоса-1, Натурального цвета волос- русый, Длину волоса -20см

Расчитать состав для осветления волос по тем же параметрам .

Буду очень благодарна :blush:

В каком смысле "состав препарата"? Сколько Н2О2, сколько воды, сколько мыльного порошка? Какой имеется в виду препарат? И какой дебил задает такие задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Задача и правда для особо одаренных. Просто напишите , что все зависит от марки и рекомендации технологов данной марки. Как правило-1:1 , 1:1,5. На длину 20 см- 40 г порошка или пасты и 40г oxy//Можно к полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста.КАК стригется простая равномерная стрижка радиальными проборами?? буду оч благодарна за пояснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Задача и правда для особо одаренных. Просто напишите , что все зависит от марки и рекомендации технологов данной марки. Как правило-1:1 , 1:1,5. На длину 20 см- 40 г порошка или пасты и 40г oxy//Можно к полтора.

Если порошок с окислителем разводить 1:1, будет очень густая смесь, вы просто не сможете нанести ЭТО на волосы. Обычно разводят 1:2, а еще лучше 1:2,5.

На волосы длиной 20 см вряд ли хватит 40 г порошка. Как минимум-80г, и то при условии, что волосы не очень густые.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.