Перейти к содержанию

Смывка


larst

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Коллеги, только не забрасывайте тапками. Очень нужен совет. Ситуация такая: клиентка с отросшей на 3см химией и смывшемся 6.38(где-то на 7.30) желала тот же 6.38.Длина, около 20-25см, каре. Корни взялись прекрасно, а длина 5-6 см ушла в 3.0 :o . Быстро делаю смывку и смывается почти тон в тон, НО на волосах остался совершенно жуткий белёсый налет и по качеству, волосы ДОСВИДОС. В среду придёт, что делать? И почему так вышло? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Налет - это интересно. Никогда не слышала о таком. Волосы могут за два дня еще потемнеть, налет - не бальзам случайно??? А если волосы "досвидос" - это, скорее всего, от окраски. Какой был процент окислителя? Там надо было всего 1,9 примерно. Вообще странная история.

У меня недавно завивка для окрашенных волос спалила концы волос клиентке, которой я делала сто раз этим составом. Она красится дома сама. Сказала, что на концах неопознанный краситель из магазика. Спасибо, что его было полсантиметра всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот ваш налет ночью снился епт.Если у клиентки химия, не пользуется ли она маслом для волос, или косметикой в составе которых есть силикон?Может он такую реакцию дал на блондоран, или кислотную смывку?Или остатки укладочных- лак, пенка.Некоторые и на окрашивание приходят с остатками стайлинга на голове.

Или и правда кондиционер осел на волосах.Сейчас такое качество воды, что очень трудно хорошо смыть остатки косметики.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Мне этот ваш налет ночью снился епт.Если у клиентки химия, не пользуется ли она маслом для волос, или косметикой в составе которых есть силикон?Может он такую реакцию дал на блондоран, или кислотную смывку?Или остатки укладочных- лак, пенка.Некоторые и на окрашивание приходят с остатками стайлинга на голове.

Или и правда кондиционер осел на волосах.Сейчас такое качество воды, что очень трудно хорошо смыть остатки косметики.

не просто с остатками стайлинга :lol: порой смыть количество пенки с головы требует усилий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.