Перейти к содержанию

Новичек


Davidova Anna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!Недавно закончила курсы парикмахера-универсала 3 разряда(4 месяца)Естественно опыта работы было совсем мало.Ответственна,аккуратна,очень хочу работать и развиваться в этой сфере.Училась на Estel.Мне 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!!Недавно закончила курсы парикмахера-универсала 3 разряда(4 месяца)Естественно опыта работы было совсем мало.Ответственна,аккуратна,очень хочу работать и развиваться в этой сфере.Училась на Estel.Мне 20 лет.

 

 

BioSalon-красоты ищет мастера для обучения под свой БРЕНД - общительного,позитивного, очень любящего свою профессию.

 

8 926 4000366 www.biosalon-krasoti.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!!Недавно закончила курсы парикмахера-универсала 3 разряда(4 месяца)Естественно опыта работы было совсем мало.Ответственна,аккуратна,очень хочу работать и развиваться в этой сфере.Училась на Estel.Мне 20 лет.

 

 

Здравствуйте!Мы приглашаем Вас в наш салон красоты,находимся мы метро Пролетарская,ул.2-я Дубровская,д.6. Салончик очень уютный,позитивный,теплый.В дальнейшем повышение квалификации и обучение у технологов Davines.Коллектив добрый и отзывчивый,всегда помогут и подскажут))) Ждем Вас!

Анна 8-916-710-15-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!!Недавно закончила курсы парикмахера-универсала 3 разряда(4 месяца)Естественно опыта работы было совсем мало.Ответственна,аккуратна,очень хочу работать и развиваться в этой сфере.Училась на Estel.Мне 20 лет.

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

Звоните!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ В HAIRSHOP studio

Зарплата:

%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal (Испания) и BY FAMA (Италия)

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.

 

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

Анастасия

+7 (495) 607 50 41

Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7 (2 минуты от метро)

Наш сайт: www.hairshop.ru

Ждем вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Анна, приятного времени суток) Хочу предложить Вам, нашу вакансию)

 

 

Ассистента стилиста.

 

 

Требования:

Возраст: до 27

Образование: Среднее специальное.

Обязательно образование парикмахера и стаж работы в салоне не менее 3-х месяцев. Руки "поставим". Умение работать в команде, активная жизненная позиция‚ пунктуальность, стрессоустройчивось. Есть возможность совершенствоваться и развиваться в профессии и принимать участие в мастер-классах. Желание учится, и развиваться вместе с нами!

 

График 2 дня в неделю.

Заработная плата: договорная

 

Обязанности: Ассистирование Стилисту. Участие в процессе работы с клиентом.

 

Подробности по телефону. 8(915)012-43-52 Светлана.

 

Адрес сайта www.study53.ru (Москва. м.Третьяковская или м.Новокузнецкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приглашаем Вас на работу, салон красоты средний класс (не эконом), в 15 минутах от метро Митино. ПОдробнее по телефону 8-929-626-32-15, или icq 395530003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В открывающийся салон бизнес класса в г. Подольске (мкр-н Родники) требуются парикмахеры универсалы, мастера ногтевого сервиса, косметологи, визажисты. Оплата труда по договоренности. Проходное (проездное) место, отсутствие конкурентов поблизости. вакансия срочная. Звоните по тел. 89295815956 обо всем договоримся, покажем, расскажем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем к нам в салон. м. Петровско- Разумовская. Опыт работы от года, славянская внешность, медицинская книжка, гражданство РФ, возраст до 37 лет, знание косметики Etel,Schwarzkopf. График работы 1/3. Оплачиваемый выход, з/п 40% без вычитов. Дружный коллектив.

8-495-798-21-99 c 10-21.

http://salon-katti.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

 

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаем Вас к нам в Салон Сакура, расположенный по адресу Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.46. ()

Проезд от м. ВДНХ или электричке до ст. Перловская. На а/м съезд со МКАД мужду Ярослвским ш. и постом ДПС (до ярмарки).

 

График работы - оговаривается

Доход: 40% + % от сертификатов + бонусная программа (ср.цена за стрижку 800 руб.)

Возможность похождения курсов повышения квалификации за счет Салона.

 

Надеюсь на сотрудничество!

 

С уважением

Наталья

8-903-727-9688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Недавно закончила курсы парикмахера-универсала 3 разряда(4 месяца)Естественно опыта работы было совсем мало.Ответственна,аккуратна,очень хочу работать и развиваться в этой сфере.Училась на Estel.Мне 20 лет.

 

Идет набор сотрудников в Парикмахерскую м. Сходненская

 

Требуется:

 

- мастер маникюра-педикюра, наращивания ногтей

 

- парикмахер- универсал

 

Все подробности по тел:

 

8 (926) 618-43-02

 

8 (926) 826-22-04 Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Недавно закончила курсы парикмахера-универсала 3 разряда(4 месяца)Естественно опыта работы было совсем мало.Ответственна,аккуратна,очень хочу работать и развиваться в этой сфере.Училась на Estel.Мне 20 лет.

 

 

В новый салон-парикмахерская ищем мастеров!! очень дружный коллектив!! Рядом с м домодедовская.

График гибкий, условия хорошие!!

Ждем вас 84995010064 Анастасия

84995010074 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.