Перейти к содержанию

Повышение Возврата Клиентов


NeoLynx

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

Задумался почему ни один салон не оказывает сервиса по напоминанию клиенту об очередной стрижке или маникюре, почему я должен помнить это. Я готов заплатить, но позвали меня только один раз перед новым годом, видимо нужны были деньги, хотя хожу уже несколько лет к одному и тому же человеку.

Реально задача в наш век информационных технологий совсем не сложная от уведомления по смс, до информирования через соц. сети.

Покопавшись в вопросе, нашел единомышленников, например уважаемый Петр разделяет мою точку зрения: http://www.kip.ru/realtime/2011/01/%D0%BA%...0%B8%D1%8F.html

 

Эту услугу можно развить и в высь и в ширь, можно начать с малого.

Если кто-то хочет оказывать подобный сервис своим клиентам, пишите, тут или в почту: neolynx@mail.ru

Его вполне реально реализовать за месяц при небольших финансовых затратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Удивительно 17 человек просмотрели, но никто не ответил.

Получается, что салоны не заинтересованы в подобном сервисе или смотрели не салоны?

Или это уже есть, просто я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно 17 человек просмотрели, но никто не ответил.

Получается, что салоны не заинтересованы в подобном сервисе или смотрели не салоны?

Или это уже есть, просто я не знаю?

Уважаемый, NeoLynx. Подобная услуга есть во многих салонах. Доложу Вам, не все клиенты относятся к ней однозначно. Для кого-то звонок из салона - забота и приятная мелочь, а для кого-то - навязчивость и беспокойство. Может Вам просто обговорить с мастером, который Вас устраивает много лет, эти нюансы, чтобы по истечению определенного времени он звонил и напоминал о необходимости привести себя в порядок. Может мастер просто не хочет беспокоить (мало ли какие у человека в данный момент проблемы), а может просто думает, что Вам зеркало напомнит о том, что пора посетить салон.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.