Перейти к содержанию

Срочно Нужна Помощь!


Nastukha

Рекомендуемые сообщения

2 марта экзамен по стрижкам,не знаю что стричь,подскажите пожалуйста,что можно подстричь начинающему мастеру в стиле авангард,женская и мужская стрижки,ничего на ум не идет,подскажите,прошу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
2 марта экзамен по стрижкам,не знаю что стричь,подскажите пожалуйста,что можно подстричь начинающему мастеру в стиле авангард,женская и мужская стрижки,ничего на ум не идет,подскажите,прошу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стригите то, что у Вас получается лучше всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сама учусь, поражают иногда требования к экзаменуемым, вроде обычный базовый курс, а как посмотришь экзаменационные фотки - там тебе и фиолетовые пряди, и ассиметрия, как будто это больше всего показывает степень освоения материала. То же мелирование можно сделать в натуральных тонах, просто технику свою показать, а ассиметрия вообще не понимаю к чему, можно подумать, каскад новичку легче стричь. Я вообще про несчастную родню молчу, кому из них нужен "авангард"? Это я так, сочувствую) А по делу - правда, стригите то, что легко, все равно всем диплом дадут) И бабуля (тетя, сестра, подруга) будет не в обиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastukha, вот вы дорогу перебегаете так же, как на форуме пишете?В истерике, с одним башмаком и разговаривая по телефону?У вас тема уже есть в дипломных работах.Зачем перепост опять делать?Вы может обидитесь, но каждый раз появляется новый участник и начинает за...рать все мыслимое и немыслимое пространство создавая новые темы, не обращая внимания на разделы и не прочитав что да как.И название темы предполагает краткое описание вопроса.Вы хоть представляете сколько тут тем "алярм, помогите новичку" "надеюсь на вашу помощь" или тому подобное...

Вот что вам ответить?Откуда люди знают ваш уровень?Новички разные бывают- кто то и прядь отрезать ровно не может, или окантовку вывести пропорционально.Что вы умеете?Или людям монетку подбрасывать прикидывая вам совет какой именно давать?Делайте асимметрию, если вам сложно вывести симметрично стрижку.Делайте короткую форму, если длина не достигает плеч.Не делайте короткую стрижку, если у модели торчат уши.Не стригите вообще, если не знаете что потом с этим делать.Какого возраста ваши модели, какие волосы у них, какой стиль они предпочитают?Откуда параметры брать?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.