Перейти к содержанию

Клиентка Со Связями Предприняла Меры

Рекомендуемые сообщения

12:22

(если не хочешь быть банно-прачечным вариантом и тупо работать на дому то уйми пыл по отношению к клиентам. директор департамента серьезная женщина и она на эту проблему глаза не закрыла.... 2 года назад был подобный случай в брагино.... мастер был уволен через какое то время ...были суды ... а после и вообще попала в дискриминации в сфере труда по этой проф. тебе это надо !???)

Вот это мне ответил человек.который донёс до меня новость!

Если хотите бояться - бойтесь. Откуда уволен? И никуда не принят? Еще скажите что в трудовую записали... Вот так мы и боимся всяких "умывальников начальник и мочалок командир", а потом спрашиваем, за что с нами так и почему за людей не считают...

Если хотите бояться - бойтесь. Откуда уволен? И никуда не принят? Еще скажите что в трудовую записали... Вот так мы и боимся всяких "умывальников начальник и мочалок командир", а потом спрашиваем, за что с нами так и почему за людей не считают...

Спасибо за ответ. Дело в том что я не боюсь,а просто уже смешно,что это за пугалки такие? чего добивается? не понятно. Спросить не могу,на контакт не идет. Да и надо ли мне это? я просто игнорирую. Если с логической стороны посмотреть.я же даже не притронулась к ней,во вторых речи о хамстве не было в момент написания записи в жалобную книгу.(Была запись о том что -"мне сделали прическу потому что я не стала мыть голову,потому что я её мыла дома") и всё,о том что я хамила или как то плохо разговаривала об этом она не написала.Так что это уже придумано было. Начальник мой ходит спокойный и об этом инциденте ни разу мне не проронил и слова. Так что я думаю это проделки моих не доброжелателей,наверно просто решили по забавиться или завидуют. Я думаю за мои нервы им ещё воздастся.

Происки конкурентов.точно.если клиент ошибку вам может простить то они если до них доходят такая информация рады стараться будут год "переиздавать " эту историю и с приукрасом. за свой небольшой опыт убедилась как парикмахеры все "дружат"между собой. это здесь между нами километры и делить нечего , вернее некого. а в жизни- один поносит другого мастера только так.исключения те, кто действительно хороший мастер и такие методы ему просто ни к чему работает ни на кого не оглядываясь и не хая других .клиент сам выводы сделает.у нас так дела обстоят. может где по другому?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти