Перейти к содержанию

Blondor Soft Blonde + 1,9%


Serena777

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста

 

очень очень нужно

и как бы очень срочно :blush:

 

работает ли блондор крем с эмульсией 1,9%

если имеем 5-6 ку рыже-медную (после 5-ти кратной кислотной смывки и не потемневшую за 2 недели)

хотим поднять на тона два и почистить цвет для дальнейшего тонирования

сработает ли крем на таком проценте,поднимет ли, учитывая что волос после смывки

в инструкции написано что да, 1,9 - можно, но а на практике?

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня вопрос, НБ 7 отлично осветляется порошком и 3%оксидом. Можно ли попробовать софт крем+1.9%оксид? будет ли толк. Прикорневая зона 2 см. Можно ли так по технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста

 

очень очень нужно

и как бы очень срочно :blush:

 

работает ли блондор крем с эмульсией 1,9%

если имеем 5-6 ку рыже-медную (после 5-ти кратной кислотной смывки и не потемневшую за 2 недели)

хотим поднять на тона два и почистить цвет для дальнейшего тонирования

сработает ли крем на таком проценте,поднимет ли, учитывая что волос после смывки

в инструкции написано что да, 1,9 - можно, но а на практике?

 

Спасибо!!!

Можно с любым процентом.

 

А у меня вопрос, НБ 7 отлично осветляется порошком и 3%оксидом. Можно ли попробовать софт крем+1.9%оксид? будет ли толк. Прикорневая зона 2 см. Можно ли так по технологии?

Можно конечно и толк будет. Но если так хорошо с порошком, то может попробовать 12 рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анн Мари,а что на ваш вгляд менее травматично для волос-корней,12 ряд на 9% или крем блондор на 1,9%? Вот многие так и е пришли к единому мнению и я тоже в сомнениях? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анн Мари,а что на ваш вгляд менее травматично для волос-корней,12 ряд на 9% или крем блондор на 1,9%? Вот многие так и е пришли к единому мнению и я тоже в сомнениях? Спасибо за ответ.

в международной студии Wella в Москве все преподаватели-технологи в один голос говорят, что 12 ряд менее травматичен чем блондор. Так как краска и блондор работают на разной глубине в структуре волоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.