Перейти к содержанию

Ребята,помогите Разобраться С Коклюшками


Рекомендуемые сообщения

Какие и сколько,нужно купить на обычный,стандартный болван?

Прошляпила записать на занятии,а информации нигде в инэте нет.Знаю,что нужны бумажки,резиночки и шпильки,а вот с количеством и диаметрами запуталась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Если в школе велели купить коклюшки, то сказали какие и сколько. Тонких коклюшек на средней густоты волос ложится от 60 до 100

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что нельзя делать хим. завивку при определенных болезнях, и когда организм вообще ослаблен, а еще на крашенные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что нельзя делать хим. завивку при определенных болезнях, и когда организм вообще ослаблен, а еще на крашенные волосы.

Все можно. У меня клиентка во время облучения от онкологии делала. кстати крашеная блондинка. Просто уметь нужно. Нету волос и организмов не воспринимающих. Просто есть разные химикаты и способы выполнения данной работы. Конечно если волос в паклю убитый, то и завивка с коклюшками на пол упадет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "убитый" волос, то да, точно упадет =) А вот био завивка, хоть и дорогое удовольствие, но зато щадящее..

С этим не знакома. В Израиле основная масса народа кудрявые. Поэтому просто завивка на тех не многих славян что тут живут. Могу говорить только об обычной завивке на основе составов тиоглеколиевой кислоты.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие и сколько,нужно купить на обычный,стандартный болван?

Прошляпила записать на занятии,а информации нигде в инэте нет.Знаю,что нужны бумажки,резиночки и шпильки,а вот с количеством и диаметрами запуталась:)

Если планируете практиковать хим. завивку, стоит приобрести коклюшки разного диаметра(большие, средние, маленькие) и желательно с запасом.Некоторые виды накрутки предполагают комбинацию разного диаметра коклюшек в несколько ярусов.По ходу работы они могут теряться, ломаться или быть украдены по частям.И болван все же не голова, у каждого своя густота волос.

И не спешите с покупкой, нужно сначала разобраться с качеством, можете накупить хлама, который не понадобится.Для начала возьмите на пробу по 1 упаковке(если в пачке штук 20).Болвану все равно, а вы определитесь с какими вам удобнее.

PS.Не тратьте свое время на стычки с форумчанами- многим это только в радость.Лучше зайдите на подфорум по хим. завивке- там в обсуждениях можно найти инфу как о инструментах, так и о составах.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируете практиковать хим. завивку, стоит приобрести коклюшки разного диаметра(большие, средние, маленькие) и желательно с запасом.Некоторые виды накрутки предполагают комбинацию разного диаметра коклюшек в несколько ярусов.По ходу работы они могут теряться, ломаться или быть украдены по частям.И болван все же не голова, у каждого своя густота волос.

И не спешите с покупкой, нужно сначала разобраться с качеством, можете накупить хлама, который не понадобится.Для начала возьмите на пробу по 1 упаковке(если в пачке штук 20).Болвану все равно, а вы определитесь с какими вам удобнее.

PS.Не тратьте свое время на стычки с форумчанами- многим это только в радость.Лучше зайдите на подфорум по хим. завивке- там в обсуждениях можно найти инфу как о инструментах, так и о составах.

Большущее спасибо,за хороший ответ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.