Перейти к содержанию

Выпрямление Lebel


Zakhodina

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Я была, мне понравилось:) И продукт и результат.

Сейчас работаем с перм. выпрямлянием Голдвел, вариант от Лебел похож, но это уже более усовершенствованный вариант:)

Осн. действующий компонент в первом агенте - тиогликоль. Но комплекс хорошо сбалансирован по уходу, поэтому воздействие на волосы довольно-таки щадящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на семинаре. Хорошее выпрямление, состав классический, но в введены ухаживающие компоненты, поэтому в результате волосы остаются в хорошем состоянии. Выпрямляли девушку с натуральными волосами, перестраховались, взяли мягкий состав. В результате осталась волна, волосы живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на семинаре был , понравилось ,волосы блестящие и гладкие получились ,lebel залог качества:)

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на семинаре был , понравилось ,волосы блестящие и гладкие получились ,lebel залог качества:)

Я тоже была на семинаре,даже себе челку выпрямила :rolleyes:

результат мне понравился и процесс тоже.И челка у меня прямая, не заломилась после сна и не набрала влагу на улице.Волос живой и блестящий.Правда когда смыли 1 состав я думала что цвет ушел ,я ламинировалась лукасом 2 недели назад. А когда все высохло цвет почти восстановился ,но где-то на 0,5-1 тон светлее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тоже на семинаре был , понравилось ,волосы блестящие и гладкие получились ,lebel залог качества:)

на сколько хватает такого выпрямления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на сколько хватает такого выпрямления ?

На семинаре заявлено от 3 до6 месяцев,потом советуют сделать коррекцию или "довыпрямлять"корни.Не сомневайтесь -делайте!Я счастливый обладатель выпрямленной челки :rolleyes: очень довольна.Вы всегда будете выглядеть ухоженно, с укладкой!И никакие погодный условия не страшны!

 

 

 

моя страница

8-903-770-95-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-13315-1338977649_thumb.jpgpost-13315-1338977692_thumb.jpg

 

На этих фото девушка до выпрямления. У нее очень кудрявые волосы и при любой ,даже небольшой влаге вся прическа расходится. В прическу волосы выглаживаются только утюгом.По работе частые коммандировки и очень важно выглядеть ухоженной и с прической. В домашнем уходе используется шампунь и бальзам "тру" и ламинирующий гель.

post-13315-1338977990_thumb.jpgpost-13315-1338978049_thumb.jpg

 

Здесь через 2 недели после выпрямления,фото сделано после мытья головы и волосы просто высушены феном руками без расчески.При влажной погоде прическа не меняется.

 

Её слова " У меня ощущение что я просыпаюсь ,а укладку мне уже сделали пока я спала"! :rolleyes:

 

 

 

моя страница

8-903-770-95-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На сильно поврежденные волосы, мелированые, после смывки , осветления, хим. завивка не советую делать. На семинарах приходят модели с натурльной базой, мне лично делали на мелированую прядь (хотелось посмотреть результат) - полностью отвалилась, что и требовалось доказать. Хотя технолог утверждала что на мои волосы безопасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.