Перейти к содержанию

Хочу Работать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 32. Имею диплом школы Павла Баженова, опыт в салонах около 2-х лет. Выполняю женские, мужские стрижки, все виды окрашивания, лечения волос, прически и др. Желаю развиваться дальше. Есть в душе большой творческий потенциал и любовь к работе, готова тратить за достойное вознаграждение. Мой принцип- угоди клиенту чтоб он был доволен на столько, чтоб платил с не жалея и возвращался.

89806704001 Жду предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Мне 32. Имею диплом школы Павла Баженова, опыт в салонах около 2-х лет. Выполняю женские, мужские стрижки, все виды окрашивания, лечения волос, прически и др. Желаю развиваться дальше. Есть в душе большой творческий потенциал и любовь к работе, готова тратить за достойное вознаграждение. Мой принцип- угоди клиенту чтоб он был доволен на столько, чтоб платил с не жалея и возвращался.

89806704001 Жду предложения.

Добрый день! уточните, пожалуйста, на какой косметике Вы работали, а также в каком районе Вы хотели бы работать....

Если есть возможность просьба перезвонить по телефону 89262749385 Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 32. Имею диплом школы Павла Баженова, опыт в салонах около 2-х лет. Выполняю женские, мужские стрижки, все виды окрашивания, лечения волос, прически и др. Желаю развиваться дальше. Есть в душе большой творческий потенциал и любовь к работе, готова тратить за достойное вознаграждение. Мой принцип- угоди клиенту чтоб он был доволен на столько, чтоб платил с не жалея и возвращался.

89806704001 Жду предложения.

Парикмахерская Фатолия ищет мастера.Наш салон находится м. ВДНХ,Бабушкинская. ст. Лосиноостровская.Звоните 89268082136 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ

Зарплата:

%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal (Испания) и BY FAMA (Италия)

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.

Требования

Опыт работы по профилю от 2 лет

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

Анастасия

+7 (495) 607 50 41

Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7

Ждем вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Предлагаем ВАМ рассмотреть вакансию Парикмахера-универсала в Новой Студии Красоты. Мы находимся м. Речной Вокзал., м. Водный Стадион . подробную информацию можно узнать по тел. 8 916 360 30 29 Елена. Надеемся на сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ В HAIRSHOP studio

Зарплата:

%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal (Испания) и BY FAMA (Италия)

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.

 

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

Анастасия

+7 (495) 607 50 41

Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7

Наш сайт: www.hairshop.ru

Ждем вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты бизнес класса приглашает на работу парикмахеров-универсалов.

Оплата % + % с продаж.

Возможен вариант аренды рабочего места.

График работы по договоренности, салон работает с 10-00ч. до 21-00ч.

Салон расположен рядом с м. Парк Культуры (радиальная), здание бассейна "Чайка".

 

Все подробности по тел: (499) 246-34-68

910-457-21-69 Элеонора

Рассмотрим все ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! уточните, пожалуйста, на какой косметике Вы работали, а также в каком районе Вы хотели бы работать....

Если есть возможность просьба перезвонить по телефону 89262749385 Ян.

Добрый день, 89151415060 Юлия салон парикмахерская. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Мне 32. Имею диплом школы Павла Баженова, опыт в салонах около 2-х лет. Выполняю женские, мужские стрижки, все виды окрашивания, лечения волос, прически и др. Желаю развиваться дальше. Есть в душе большой творческий потенциал и любовь к работе, готова тратить за достойное вознаграждение. Мой принцип- угоди клиенту чтоб он был доволен на столько, чтоб платил с не жалея и возвращался.

89806704001 Жду предложения.

 

Сеть салонов красоты «МОНЕ» приглашает молодых, целеустремленных, позитивно мыслящих профессионалов в области парикмахерского искусства, красоты и стиля.

 

Требования:

Мужчина / Женщина, 20-35 лет, опыт работы от 1 года.

Профессиональное образование.

Отличное владение современными технологиями стрижки и укладки волос, знание технологии окрашивания.

Стильная внешность, грамотная речь, активная жизненная позиция, клиентоориентированность

 

Условия:

Оформление по ТК РФ.

Гибкий график работы в расслабленной и дружеской атмосфере.

Заработная плата – прогрессивный % + проценты с продаж.

Оплата отпуска, больничного листа, пенсионные начисления.

Скидки на продукцию и обслуживание в салонах.

Карьерный и профессиональный рост.

Программа непрерывного обучения и повышения квалификации в Академии красоты МОНЕ и в мировых школах мастеров (парикмахерское искусство, DVD библиотека с последними техниками и трендами, лидерские программы, курсы актерского мастерства, ораторика).

Творческий коллектив единомышленников.

Возможность профессиональной и творческой самореализации;

Корпоративные мероприятия и всевозможные конкурсы внутри компании.

 

Отдел персонала:

тел: +7 (495) 585-79-85

mail: hr@salonmone.ru

Ирина Полянская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 32. Имею диплом школы Павла Баженова, опыт в салонах около 2-х лет. Выполняю женские, мужские стрижки, все виды окрашивания, лечения волос, прически и др. Желаю развиваться дальше. Есть в душе большой творческий потенциал и любовь к работе, готова тратить за достойное вознаграждение. Мой принцип- угоди клиенту чтоб он был доволен на столько, чтоб платил с не жалея и возвращался.

89806704001 Жду предложения.

Предлагаю Вам работу в салоне красоты среднего класса.

График работы 2х2 с 10 до 20

Зарплата 50% стрижки, 40% окрашивание

Находится салон в 30 минутах от метро Кунцевская (на автобусе)

Салон работает год, клиентская база растёт. На данный момент мастер получает за смену в среднем 1500 руб.

Если Вы готовы к долгому и плодотворному сотрудничеству, то звоните 8 903 249 54 14 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 32. Имею диплом школы Павла Баженова, опыт в салонах около 2-х лет. Выполняю женские, мужские стрижки, все виды окрашивания, лечения волос, прически и др. Желаю развиваться дальше. Есть в душе большой творческий потенциал и любовь к работе, готова тратить за достойное вознаграждение. Мой принцип- угоди клиенту чтоб он был доволен на столько, чтоб платил с не жалея и возвращался.

89806704001 Жду предложения.

добрый день! если вам подходит м Бульвар Дмитрия Донского

будем рады вам и вашему мастерству в нашем клубе красоты

тел

89164640860 Оксана

89262235993 Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты среднего класса СРОЧНО! требуется парикмахер. Расположен на ст. метро Тимирязевская (Дмитровское шоссе, д. 27, корп. 3). Зарплата достойная. График 2/2, с 9.00 до 21.00. Стабильная работа (салон более 15 лет на рынке Москвы), комфортные условия, дружный коллектив, профессиональный рост обеспечен. Стремление к обучению и дальнейшему совершенствованию профессионализма приветствуется. За более подробной информацией звоните по тел. 8-499-9774157 или 8-926-2310737.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ПАРИКМАХЕРЫ-УНИВЕРСАЛЫ В HAIRSHOP studio

Зарплата:

%+ПРЕМИИ + % ОТ ПРОДАЖ косметики L'Oreal и BY FAMA

Регион работы:

Москва

Описание вакансии, обязанности

Парикмахер-универсал , желательно, но не обязательно с опытом наращивания волос. Хорошая проходимость и стабильный высокий доход гарантированны. Студии находятся при магазинах (Сокол, Тверская, Арбат, Рязанский пр-т, Киевская, Сухаревская) что является дополнительной рекламой!!! Гибкий график работы, высокий процент. Дружный коллектив.

 

Условия

— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя

— Оформление по ТК

— Оплата обучения

Контактное лицо:

Анастасия

+7 (495) 607 50 41

Адрес: м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. 14/7 (2 минуты от метро)

Ждем вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 32. Имею диплом школы Павла Баженова, опыт в салонах около 2-х лет. Выполняю женские, мужские стрижки, все виды окрашивания, лечения волос, прически и др. Желаю развиваться дальше. Есть в душе большой творческий потенциал и любовь к работе, готова тратить за достойное вознаграждение. Мой принцип- угоди клиенту чтоб он был доволен на столько, чтоб платил с не жалея и возвращался.

89806704001 Жду предложения.

Доброго вечера,меня завут Алла,мой салон находится близко с Свиблово или ст. Лосиноостровская, мы все работаем по принципу ,который вы описали, условия работы очень комфортные,клиенты у нас замечательные, если вам район удобен,звоните 8916 193 32 02 .8 499 180 1133 Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.