Перейти к содержанию

Помогите Избавиться От Рыжего!


mAlinA27

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие коллеги! Помгоите советом,пожалуйста! Я начинающий парикмахер. Если напишу что-то не грамотно просьба не судить сторго и исправить) Клиентка с рыжим цветом волос на уровне 7 (свой цвет 6),хочет перекрасится в свой натуральный русый и сделать мелирование с холодными прядками. Вопрос: "как этого добиться?". Работаю на welle. Очень переживаю,хочется сделать то,что желает клиент и не разочаровать! :rolleyes: Буду очень признательна,если поможете! :)

 

 

Я хотела сделать так:

1. Koleston Perfect 6/00+0|86 mix тон (горошину)+ 6%.

2. Мелирование: Blondor + 1,9%

3. Постельное тонирование: Koleston Perfect 10/8+ 1,9%

 

Получится то,что нужно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера-колористы, аууууууу вы где? SOS ! :wacko:

ответа не будет!!!!форум читать нужено. Даже тема с таким названием есть. Бог в помощь в чтении.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showforum=12 это раздел окрашивания.Почитайте заголовки.Кликайте на подходящий и читайте. А вобще по правилам колористики попробуйте порассуждать: медь и синий- они конечно цвета антагонисты,но что Вы получите в результате? Коричневый примерно ( без визуализации точно не скажешь). А Вам нужен все-таки русый, те пепел-натуральный-как свой)Скорее всего сначала смывать, потом по результату уже последующая окраска.Так что еще в тему смывок загляните)( это там же)

PS: На будущее: из холодных в теплые и наоборот, выходим через смывку. Иначе-грязь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.