Перейти к содержанию

Покраска Седых Волос


улкэр

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи. помогите пожалуйста. я начинающий парикмахер,и на завтра у меня покраска, подскажите как покрасить клиентку. у нее натуральный тон 7/0, корни середина и концы приблизительно 8/0, пряди милировенны, на корнях 60% седины. желаемый результат 8/74. подскажите пожалуйста как и что сделать.......

post-105446-1332600504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
доброй ночи. помогите пожалуйста. я начинающий парикмахер,и на завтра у меня покраска, подскажите как покрасить клиентку. у нее натуральный тон 7/0, корни середина и концы приблизительно 8/0, пряди милировенны, на корнях 60% седины. желаемый результат 8/74. подскажите пожалуйста как и что сделать.......

на картинке полный № 5

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи. помогите пожалуйста. я начинающий парикмахер,и на завтра у меня покраска, подскажите как покрасить клиентку. у нее натуральный тон 7/0, корни середина и концы приблизительно 8/0, пряди милировенны, на корнях 60% седины. желаемый результат 8/74. подскажите пожалуйста как и что сделать.......

Попробуйте на корни 7,74+6%(2:1), предварительно сделав мордонсаж, по длине 8,74 +3%(1:1).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.