Перейти к содержанию

Первый Раз На Учебу, Работу.проблемы Начинающих


masyanya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

:rolleyes:

Привет, ну кому я ещё могу сказать о том, что мне страшно и кто как не Вы меня поймете. Работала в обычной парикмахерской где тригла в основном бабулек и дедулек, пока вчера мне не сказали (когда два дня з.п. не дали), что я им ещё должна за то, что взяли меня без опыта и просить з.п. с моей стороны просто неприлично. Вообщем распсиховалась я и ушла, сегодня позвонила в салон, наглости набралась и сказала, что стаж 2 года, что на Лореале работала, что женский мастер (хотя сригла всех), что с предыдущего места ушла только потому что переехала сюда и теперь далеко до работы добираться. И вот завтра выхожу, причем мысли не придти нет, чем черт не шутит, даже если не получиться, не убьют же меня....

А вообще боюсь до жути, вдруг чего не умею попросят сделать, ох, может выпить с утра для храбрости, но я за рулем...

УМИРАЮ ОТ СТРАХА

Привет волноватся не стоит,всегда надо идти вперед!если попадется хороший коллектив,то все подскажут,обычно в таких салонах отправляют на семинары!надо верить в себя и все получиться!в конце концов ты от этого ничего не потеряешь!удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем , конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Не убьют тебя точно, ты, главное от страха не умри!!!!!!!!!!!!!!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго вы проработали в обычной парикмахерской? В любом случае-побольше уверенности в себе. Уверенность, или даже наглость первое счастье. Таких любят, они всего добиваются. Так что не бояться, пустырник настойка, валерьяночка, можно валокордин капель 50. Но самое главное внутреннее состояние. Даже пофигизм поможет, как будто это вы им делаете одолжение, что пришли, а не наоборот. Но тут главное не переборщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну кому я ещё могу сказать о том, что мне страшно и кто как не Вы меня поймете. Работала в обычной парикмахерской где тригла в основном бабулек и дедулек, пока вчера мне не сказали (когда два дня з.п. не дали), что я им ещё должна за то, что взяли меня без опыта и просить з.п. с моей стороны просто неприлично. Вообщем распсиховалась я и ушла, сегодня позвонила в салон, наглости набралась и сказала, что стаж 2 года, что на Лореале работала, что женский мастер (хотя сригла всех), что с предыдущего места ушла только потому что переехала сюда и теперь далеко до работы добираться. И вот завтра выхожу, причем мысли не придти нет, чем черт не шутит, даже если не получиться, не убьют же меня....

А вообще боюсь до жути, вдруг чего не умею попросят сделать, ох, может выпить с утра для храбрости, но я за рулем...

УМИРАЮ ОТ СТРАХА

Я точно так же устроилась на работу,только у меня ещё круче было,я сказала что работаю 2 года,а сама только после курсов! :blink: И вот работаю 11 лет на одном месте,запись до Нового года-всё получилось!Главное сделать лицо!Не надо бояться волос-пусть они тебя бояться! :lol: Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Молодец!Я уверена-все получится!Удачи!И обязательно расскажи,как все прошло?Как первый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня наоборот напрягает общаться,особенно с бабулями....как начнут спрашивать ,рассказывать......не сосредоточиться ни чего...... :unsure: ((( и вообще когда первого клиента мне дали, бабулю.....я очень долго ее стригла(ну страшно было!)и я столько о себе потом узнала :blink: ! в нецензурных выражениях ,что охота работать пропала! но ща я стараюсь угодить и поладить с клиентами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, спасибо за поддержку всем-всем-всем. Хорошо,что я пошла и ... ушла из профессии. Делала колор, такая фигня вышла... Задумка-то была хорошая, только руки не из того места растут и монотонная работа не для меня. А стрижки... Нормально, только не то, что имел в виду клиент. Не моё это. Обожаю парикмахерскую, запахи, смотреть на работу других, но сама ноль без палочки. Я ведь в общей сложности уже 4 года учусь, а толку нет. Пойду работать "обезьяной" (это я так называю работы, когда сидишь и работаешь на чужого дядю от зарплаты до зарплаты.) Когда то работала секретарем, вот туда мне и дорога. Но сюда буду заходить, здесь хорошо.

УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, спасибо за поддержку всем-всем-всем. Хорошо,что я пошла и ... ушла из профессии. Делала колор, такая фигня вышла... Задумка-то была хорошая, только руки не из того места растут и монотонная работа не для меня. А стрижки... Нормально, только не то, что имел в виду клиент. Не моё это. Обожаю парикмахерскую, запахи, смотреть на работу других, но сама ноль без палочки. Я ведь в общей сложности уже 4 года учусь, а толку нет. Пойду работать "обезьяной" (это я так называю работы, когда сидишь и работаешь на чужого дядю от зарплаты до зарплаты.) Когда то работала секретарем, вот туда мне и дорога. Но сюда буду заходить, здесь хорошо.

УДАЧИ ВСЕМ!!!!

это вы по-моему погорячились.а в новом салоне вам должны были помочь,посоветовать.вы сами могли спросить.у нас например в салоне не считается зазорным спросить совета у коллеги и всегда обсуждаем технику окраски и выбираем паллитру,если возникают вопросы.может это просто не ВАШ салон.никто вас не поддержал и у вас сразу опустились руки.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну всё, спасибо за поддержку всем-всем-всем. Хорошо,что я пошла и ... ушла из профессии. Делала колор, такая фигня вышла... Задумка-то была хорошая, только руки не из того места растут и монотонная работа не для меня. А стрижки... Нормально, только не то, что имел в виду клиент. Не моё это. Обожаю парикмахерскую, запахи, смотреть на работу других, но сама ноль без палочки. Я ведь в общей сложности уже 4 года учусь, а толку нет. Пойду работать "обезьяной" (это я так называю работы, когда сидишь и работаешь на чужого дядю от зарплаты до зарплаты.) Когда то работала секретарем, вот туда мне и дорога. Но сюда буду заходить, здесь хорошо.

УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Привет! А как ты догнал, что

это не твое!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А как ты догнал, что

это не твое!?

Я поняла, что работать могу с 4 клиентами в день, тогда это творчество, а стоять на потоке, стричь всех кто идет не интересно для меня. Есть работы, которые я люблю делать, а вот мелирование на фольгу меня утомляет, не люблю монотонную работу. И ещё многое не получается, в каждой своей работе вижу много явных недостатков, удолетворения нет, только нервотрепка, я вообще очень мнительная и руки часто опускаются. Только вот всё равно сижу на форуме, качаю видео по стрижкам, читаю книжки по парикмахерскому делу, но знаю, что меня тянет в эту профессию ровно до тех пор пока я не вышла на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.мне 17 лет.месяц назад закончила курсы парикмахерского дела и возник вопрос о работе.но я сомневаюсь что меня возьмут т.к. во всех вакансиях написано с 18.вот только 18 мне через 3 с небольшим месяца.в связи с этим хочется узнать стоит ли сейчас куда то идти или все таки ждать 18 лет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.мне 17 лет.месяц назад закончила курсы парикмахерского дела и возник вопрос о работе.но я сомневаюсь что меня возьмут т.к. во всех вакансиях написано с 18.вот только 18 мне через 3 с небольшим месяца.в связи с этим хочется узнать стоит ли сейчас куда то идти или все таки ждать 18 лет? :unsure:

Я в 17 лет уже работала, проблем с возрастом не возникало :rolleyes: Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет практики посоветуйте пожалуйста с чего начать.Может быть с видеокурсов.

нет....видео это не выход! надо начать работать! только практика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "поддержку", жду-жду, ни слова ни полслова.

ПРИВЕТ! НЕ БОЙСЯ. ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ - ОТРАСТУТ! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И учиться всегда,не останавливаться и не думать , что вот теперь я знаю уже всё. Не бывает так. Я до сих пор учусь: подсматриваю, подслушиваю, и на семинары хожу раз в пол года обязательно...

MOLODSA IA S TOBOI :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.