Перейти к содержанию

Конгресс Индустрии Красоты В 2012 Году В Новом Месте


Рекомендуемые сообщения

СЛОЖНЫЙ ШИФР :excl: ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ, КОТОРЫЕ ИЩУТ выставочную мега тусовку и трехдневный концентрат мастер-классов по стрижкам и прическам от 10 мастеров на совместной сцене:

 

4-6.04.2012. МВЦ. YHT.

 

 

Расшифровали? Правильно: с 4 по 6 апреля 2012 года, в новом месте (Международный выставочный Центр на Левом берегу Киева) пройдет Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo, во время которого можно будет посетить мастер-классы на открытых стендах компаний, увидеть Открытый чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу и (при большом стремлении к профессиональному росту) еще и посетить Your Hair Trends - мастер-классы от ведущих школ, брендов и топ-стилистов.

 

 

В продолжение темы:

Место проведения Конгресса - стильное. Туссовка будет - большая. Мероприятий для каждого профессионала запланировано - огромный выбор. Даты проведения - апрельские, солнечные. Ну что еще надо, чтобы большими буквами вписать в свой органайзер: "Обязательно посетить Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo!!!" ?

И захватите с собой фотоаппараты, чтобы перевести в цифровой формат как можно больше впечатлений, которых на весенней выставке будет ОЧЕНЬ МНОГО!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.